вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. KraT Новичок

На форуме с:
    29 мар 2008
    скажите пожалуйста, дисквалифицировали ли кого-нибудь когда-нибудь на чемпионатах мира?

передайте пожалуйста кате скорешего выздоровления, а то она повредила ногу и теперь не отходит от телевизора смотрит снукер.

андрей. минск.
  2. JazzSnookerSamurai Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    предусмотрено ли наказание за затяжку времени игроком или же дозволяется раздумывать над ударом неограниченное количество времени?
  3. kesha Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    здраствуйте !

хотел узнать в каких годах ронни был чемпионом мира

и почему слишком много болельщиков не любят азиатских тгроков

по идее судья может попросить их покинуть зал

спасибо

кеша из таллина
  4. Jeleziako Новичок

На форуме с:
    12 окт 2007
    молодой комент позабавил, не якимыч! на вопрос "как вам виртуальная версия снукера?", попросту ответил: "я и в реальный то не играю , а виртуальный и вовсе говно". впрочем по комментариям и без того видно, что зря не якимыч комментирует :)))) тошнит уже от коментов этого додика закомплексованного , постоянно без дела якимыча одёргивает, не говоря уже о ситуациях на столе... заткнулся п, а?!
  5. kaza4ka Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2007
    кстати, мне тоже салливан мистера бина напоминал когда-то! я даже гадала, уж не родственники ли они? а теперь думаю, может, это англичане все такие?)))
  6. Zille Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    *асскажите, производят ли в *оссии, в москве столы для снукера, возможно ли найти соответствующие стандарты, размеры? спасибо.
  7. BurkovAV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    добрый вечер, вас снова беспокоит г.кирово-чепецк.

я хотел бы узнать сколько на данный момент азиатских игроков снукера??

и ещё один вопрос. если все отметки цветных заняты красными ,куда выставляеться шар???

бурков александр.

заранее благодарен.
  8. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    так и сейчас наверняка многие снукеристы этим занимаются, только никто этого не знает :p
  9. Маргарита2 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    добрый вечер.будет ли проводится телетрансляция матча в москве?
  10. ab1975 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    здравствуйте, владимир борисович!

вопрос: правда ли, что если начать серию со свободного шара, то можно сделать максимальный брейк больше, чем 147 очков? спасибою
  11. Jeleziako Новичок

На форуме с:
    12 окт 2007
    вопрос к комментатору: можно ли проффесионально комментировать матчи чемпионата мира не утруждая себя реальной игрой и игнорируя виртуальные версии? если - "да", достаточно ли примитивен для этого снукер? :)
  12. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Правила игры в снукер (выложено на этом форуме)

7. ВЫСТАВЛЕНИЕ ЦВЕТНЫХ

Любой цветной, попавший в лузу или выбитый со стола, должен быть выставлен до выполнения следующего удара...

(d) Если цветной должен быть выставлен, а его собственная точка занята, то его следует поместить на свободную точку шара наибольшей стоимости.

(e) Если есть больше одного цветного, которые надо выставить, а их собственные точки заняты, то шар большей стоимости должен иметь приоритет в порядке выставления.

(f) Если все точки заняты, то цветной должен быть помещен как можно ближе к собственной точке, между этой точкой и самой близкой частью дальнего борта.

Если все точки заняты, то шар выставляется строго вверх от своей точки или, при отсутствии там места, вниз. Например, биток после сыгрывания коричневого остановился около его точки, при выставлении шара получится снукер, если, конечно, в балке нет красных.
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Правда.

Правила игры в снукер (выложены на этом форуме)

14. Anastasia Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    Ув. В.Б.,

До сих пор интересует вопрс:

1. Матч Ding/ Hendry 3 фрейм. После перехода удара от Hendry к Ding при наличии 2 красных шаров на столе Ding играл подряд розовый и черный. Почему?

Спасибо за комментарий. Ъазобарсться в снукере при Вашем содействии легче, чем в форуме водиночку :)

Спасибо.

Anastasia

Днепропетровск
  15. romio2802 Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    фотографию можно увидеть на блоге ``седьмая луза``.
  16. Кастйанчег Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    уважаемый владимир борисович!

у меня к вам такой вопрос: почему игроки практически не используют закрытый мост как например в русском бильярде (исключения разве что составляют мост на борту, когда шар близко у борта)? ведь высота моста подходящая, он неплохо передает винты и погрешность при сильном ударе меньше чем при игре с открытым мостом.

константин, г. тольятти
  17. Андрей1305 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    владимир борисович,почему у вас часто случаются разногласия с николаем акимовичем во время коментария матча?
  18. romio2802 Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    я точно не помню этот момент. но может быть был назначен свободный шар, если красные не были полностью видны.
  19. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Пост 8650

20. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Борисыч, читал на форуме про "колым" на виасате. будет ли канал освещать чм-08 по хоккею? не могу найти информацию по вещанию:mad:

максим омск