вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Лекс3000 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    народ как сыграл осаливан и веньбо? и были ли еще 147 серии?

был на работе и все пропутил :(
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А вот с этим погодим!...:p :p :p
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Честно: СЛОЖНЕЕ!
  4. ihaida Новичок

На форуме с:
    6 апр 2008
    гомель,ирина борисовна,55лет.уважаемый владимир борисович!смотрю снукер 5 лет и каждый турнир для меня праздник.а вопросы такие: 1.допускаются ли к игрокам во время 15-минутного перерыва после 4 фреймов психолог и тренер(если таковой имеется)? 2.индия,так-сказать,малая родина снукера.имеются ли индийские игроки в мейн-туре? и мои пожелания здоровья николаю акимовичу,т.к. только благодаря его комментариям я стала яростной фанаткой снукера!
  5. Jeleziako Новичок

На форуме с:
    12 окт 2007
    147-ых окромя косвенных саливановских не было, надеюсь, что дэй *онника насадит...:)
  6. Марк Антоний Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    владимир борисович скажите, используют ли игроки в снукер во время тренировок, например столы с лузами меньшего размера или что-нибудь еще что «облегчало» бы игру во время соревнований.

константин, харьков
  7. alexshmurak Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    хендри:дэй 7:1 (у хендри было 2 захода на максимум)

эбдон:картер 4:4

о`саливан:дин 4:4 (у о`саливана был один заход на максимум, закончился неудачей уже на 20х)

магуайр:перри 4:4 (началось с 0:4 в пользу перри)
  8. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    Как производится, как вы говорите, "укрощение" битка?.. удар наносится так же, как клапштосс, но за счет резки биток немного откатываестя?.. так или не так, Владимир Борисович?..

З.Ы. и все таки, не помните, кто вам говорил, что веньбо проявится?;) ;) :rolleyes: .. а вы: доэрти он не пройдет.. ха! не удивлюсь, если и ронни дрогнет под натиском китайца!!..
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Добрый вечер, Владимир Борисыч!:)

Заинтересовал один вопрос (возможно, покажется несколько наивным :eek: )

Хотя смотрю снукер по ТВ и в интернете достаточно давно, никогда раньше не обращала внимание на один момент.

Дело в том, что мы очень отчетливо слышим, как рефери объявляет счет, реплики к зрителям и т.п. Также мы слышим звук соударения шаров, аплодисменты и проч. Но это, я так понимаю, то что называется "интершум", т.е с помощью микрофонов установленных в зале телевизионщики доносят до зрителей атмосферу соревнований.

А имеются ли микрофоны у судей? Или в залах для проведения соревнований по снукеру настолько хорошая акустика, что можно обойтись без звукоусиливающей аппаратуры?

Спасибо!:)

Алла, Pига.;)
  10. Maslo23 Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    уважаемый, владимир борисович!

*асскажите, пожалуйста, по-подробнее про технику нанесения удара, особенно про пресловутую паузу после разминочных движений перед ударом, для чего она делается абсолютно всеми снукеристами? куда направлен взгляд игрока при разминочных движениях и во время паузы. к сожалению, в инете очень мало информации о таких важных деталях.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Обещаю! Попозже расскажу!
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Звания хватает. Но нужно там жить. Нужно вариться в их котле. Нужно быть "ихним" по духу...Да и немолод я для дебюта. Мечтать об этом не стоит...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да, проводятся! в рамках азиатских игр, командных чемп европы и мира...
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да ладно! просто фантастика!!! о вас очерк писать нужно! скиньте мне в личку, пожалуйста, ваш и-мэйл! ведь это очень-очень интересно!!!
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    За годы выработан профессиональный разбой, считающийся оптимальным. Есть ещё любительский - простое тонкое касание красных и увод битка к болкерным шарам.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В Москве есть десяток столов для снукера, но они не похожи на настоящие из-за неправильных луз.
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как со слухом? Я участвовал как игрок в 9-ти чемпионатах Европы и трёх чемпионатах мира. Виртуальный снукер неприемлю как и резиновых женщин!

Жду извинений! А за грубость ЗАБАНИМ!!!
  18. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    здраствуйте уважаемый владимир борисевич! меня интересует один вопрос: есть ли у игроков мэин - тура своя недвижимость или какой - то иной бизнес? и если можно - поподробнее, очень любопытно узнать, что игроки зарабатывают не только своей игрой но и другим делом...
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну не помню я такого! Такое могло быть только если был свободный шар и Дин играл розовый ЗА красный. Но я такого момента не припоминаю...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    снукеристы используют оптимальный мост. про закрытый они знают, но им он не подходит.