вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Datsen Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    давно смотрю снукер, очень захватывает эта игра, сам пробовал, но очень тяжело, не так легко, как кажеться когда играют мастера! в нашем городе (тернополь, украина) есть два снукерных стола, но качество полотен как и стола не очень высокое, а жаль..

но меня интересует такой вопрос. известно ли вам, проводились ли игры/турниры/чемпионаты под откритым небом или это совсем невозможно?

благодарен за ответ!

владимир, 22 года, тернополь, украина
  2. dukallis Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    доброго времени суток, владимир!

хотелось бы узнать, а если *онни сделает еще 147 как тогда поделят денежку?

анатолий, московская область.
  3. GRAAL1 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    будет ли завтра прямой эфир?
  4. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    о боже, земляк. а как самому порасуждать/понаблюдать - слабо? *то же даже интереснее добиваться чего-то силой своей мысли и рассуждений чем мнение любого специалиста!

имхо
  5. AlturikLV Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    здраствуйте! вот собираюсь дити смотреть только снукре( бкз выхода в интернет)

хотелось бы услышать в эфирк ответ надвыно интересующий меня вопросик, если вас не затруднит! :)

что будет если место одного из цветных шаров будет занято и будет забит один из цветных шаров. куда бедт ставиться цветной шар в таком случае?
  6. Смольный Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    здравствуйте, владимир борисович. скажите, почему в снукер не играют представители сша. *то не их игра, или они просто плохо в нее играют. зная их любовь ко всему азартному, меня например это удивляет.
  7. slaventiy77717 Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    уважаемый владимир борисович, скажите есть ли у снукеристов система прохождения допинг контроля ? (нервы у всех на приделе, вдруг кто транквилизаторов принял, а это не честно)
  8. maTTroskin Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Graal1

вы ошибаетесь... я спрашиваю не про хиггинса , а про хиггинсона..то что хиггинс выбыл. это я знаю.. с трепетом слежу за чемпионатом
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а правила прочитать слабо ?!? в разделе "правила игры в снукер" Борисыч устал уже отвечать на одни и те ж вопросы...

7. ВЫСТАВЛЕНИЕ ЦВЕТНЫХ

(d) Если цветной должен быть выставлен, а его собственная точка занята, то его следует поместить на свободную точку шара наибольшей стоимости.

(e) Если есть больше одного цветного, которые надо выставить, а их собственные точки заняты, то шар большей стоимости должен иметь приоритет в порядке выставления.

(f) Если все точки заняты, то цветной должен быть помещен как можно ближе к собственной точке, между этой точкой и самой близкой частью дальнего борта.

Если все точки заняты, то шар выставляется строго вверх от своей точки или, при отсутствии там места, вниз. Например, биток после сыгрывания коричневого остановился около его точки, при выставлении шара получится снукер, если, конечно, в балке нет красных.

(g) В случае выставления розового или черного, если все точки заняты и нет доступного места между соответствующей точкой и самой близкой частью дальнего борта, то цветной должен быть помещен как можно ближе к его собственной точке на центральной линии стола ниже точки.

(h) В любом случае, когда цветной выставляется, он не должен касаться другого шара.

(i) Выставляемый цветной шар должен быть помещен на обозначенное в этих Правилах место вручную.
  10. Силуэт Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    интересный сегодня был снукер, не такой как вчера, когда о, саливан сделал масимальный брейк, думаю, что дальше будет не менее интересно. всем удачи, я имаю ввиду игроков. спасибо. анатолий.
  11. vasili.mos Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    василий из минска.

можно ли вас попросить иногда (а если можно, то и почаще ) рассказывать в какое место битка бьет игрок для того или иного выхода. потому что иногда кажется, что шары дрессированные . я думаю, что для многих слушателей это будет интересно и полезно! небольшие уроки мастер-класса в прямом эфире
  12. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    Присоединяюсь
  13. Borsh`ets Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    Идея - зачёт!!!
  14. Borsh`ets Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    наверняка потому что снукер - спорт, а не азартная игра :d
  15. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    здравствуйте, В.Б.!:) давненько Вы не отвечали на мои вопросы....:(

вот при оттяжке используют нижний винт,

при накате - верхний, а какой удар применяют

для того чтобы биток после столкновения с красным (или другим, не суть важно)

остановился как вкопанный? неужели бьют просто в середину битка?:confused:

П.С. смотрю снукер 4 года, и почему-то только сейчас задалась

этим вопросом...:confused: .гы...:D
  16. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Проиграл в квалификации 10.01.2008 Джими Уайту 7-10
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Уважаемый Владимир Борисович, здравствуйте. Александр из Закарпатья. Помогите пожалуйста. Не показывает видео, в чем дело? Показывает вот такую запись:*Get the Flash Player to see the video. Входил устанавливал эту программку. И никаких эффектов.:( С уважением.....
  18. New Member

На форуме с:
    1 янв 1970
    для остановки кьюбола на месте нужно ударить чуть ниже центра, только это должен быть акцентированный удар (а не толчок). не сложно. исполняется либо по прямому , либо "чуть" прямому шару, при резке не работает (ну это и так наверна очевидно)
  19. Dragster83 Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2007
    уважаемый владимир борисович!

очень волнует вопрос: как, где и за сколько можно купить билет на летние игры в москве? к сожалению не всегда есть возможность смотреть эфир, не могли бы вы написать ответ на форуме или в своем блоге, да и ответ в эфире многим поможет!

с уважением, глазов марат, казань.
  20. New Member

На форуме с:
    1 янв 1970
    Ну во первых - играют, тока плохо))))), эт даже хуже чем американский биатлон (хотя в этом году чуть подтянулись , в биатлоне))))