вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. paul.hunter Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    здраствуйте! вопрос из минска. кто из профессиональных игроков позже всего начал играть в снукер??
  2. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Проще говоря, free-ball назначается всегда при снукере после фола.

С уважением,

юля
  3. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    проводились.

*озыгрыш титула чм в 1966 был в южной африке,

чм 1971 и 1975 - в австралии.
  4. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    здравствуйте. общеизвестно, что для привлечения внимания к турнирам громкие цифры великолепный способ. на комерческих турнирах по лёгкой атлетике если кто-нибудь из лидеров в хорошей форме (стайеры) обязательно запустят "зайца" для побития какого-нибудь рекорда. не бывает ли у устроителей пригластельных турниров по снукеру соблазна уговорить игроков: один позиции раскрывает, другой суперсерии собирает (я не намекаю на второй максимум на чм)?
  5. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    эта история была на Килкени Мастерс в прошлом году

пригласительный турнир

.................................................. .................................................. .

ROCKET SECURES MAXIMUM

10 March 2007

www.sportinglife.com

www.bbc.co.uk

Ronnie O`Sullivan turned on the style to pocket a magnificent maximum 147 break at the Kilkenny Irish Masters.

The Rocket`s memorable feat was only the second 147 break in a professional tournament in Ireland.

But in a bitter twist to his impressive total clearance, the two-time world champion later found out he had not won a car as he first thought.

Tournament organisers had promised a car to any player who pocketed a 147 break, but withdrew their offer claiming they had not been able to gain adequate insurance for the new vehicle.

"I only went for the maximum because I thought I was going to win a car, but now I`ve found out I`m not going to win one, I`m gutted!" said this year`s SAGA Insurance Masters champion.

"I had a difficult double when I was on 72, but once that went in I felt really confident.

"It was a good atmosphere out there. The crowd went mad for the 147 - and it`s nice to make a boost to the new tournament."

O`Sullivan fired in the seventh 147 of his career in a 5-4 quarter-final victory over Joe Swail at the Ormonde Hotel - and knows two more wins would see him claim this year`s Ł13,500 prize-winners cheque.

And his disappointment at missing out on a car was slightly eased when tournament organisers said he would win Ł1,350 for the highest-break prize.
  6. Azatot Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    у меня такой вопрос: устанавливают ли на снукерных аренах какие-то экраны или что-то подобное для зрителей, которые сидят на дальних рядах? сомневаюсь, что они могут полноценно наблюдать за игрой.

андрей, г. кировоград
  7. Datsen Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    мой вопрос оставлен без ответа.

известно ли вам, проводились ли игры/турниры/чемпионаты снукера под откритым небом или это совсем невозможно?

благодарен за ответ!

владимир, 22 года, тернополь, украина
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В Таиланде много снукерных столов стоят под открытым небом.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да, стоят!:)............
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Такое было в матче ронни с Картером: 5 сенчури \+ максимум (это авторское мнение).
  11. Supershura Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    простой вопрос - могу ли я добиться чего-то серьёзного (хотя бы выигрыша на каких-нибудь российских турнирах (или подиума :) )), только начав тренироваться в 27 лет? :rolleyes:
  12. Аленочка!! Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    алена!! город сызрань самарская область!!

здравствуйте!! скажите пожалуйста сколько денег получает игрок за сотенный брейк??

13. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Спасибо. Я, честно говоря, и забыл об этом турнире, тем более, что он был "местным", т.е. без официальной поддержки со стороны WPBSA. Кстати, поэтому и максимум Pонни на этом турнире не был признан официальным.
  14. Supershura Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    аленочка, по-моему они получают только за 147 брейк и за максимальный вообще. т.к. 147 уже сделал *онни, то ему дадут 147000 за 147 и 10000 за максимальный... а может я и ошибаюсь :)
  15. KpeBegKo Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    бывали ли во время игры реплики или угрозы от 1 в сторону 2 игрока? или может драки на снукерной арене?:)
  16. Datsen Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    интересует вопрос: если например ебдон сделает в этом матче серию 148 или больше, то максимальным будут считать только этот брейк, или вместе с 147 очками саливана и картера?

владимир, 22 года, тернополь, украина
  17. Moonchild Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
  18. Open-minded Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    Добрый день!

Я заметил, что при упоминании игрока Stephen Hendry уже не звучит "приставка" Великий.

Может мне только так кажется? Алексей, Могилев.
  19. Andrej D Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    вбс!!!!!!

если в чемпионате страны по снукеру или пулу совместно играют мужчины и женщины,предусмотренна ли какая-нибудь фора для женщин?
  20. tutejshy Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    шварценеггер играет с друзьями в бильярд. прицеливается в шар, готовится к удару.

друзья ему горят:

- арни, куда ты целишься? там же нет лузы!

шварценеггер:

- сейчас будет.

владимир борисович, собираете ли бильярдный юмор? может анекдот любимый расскажете?