вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. basil Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    спасибо за отличные комментарии к матчам!

мой ворос заключается в следующем: во время одного из фреймов вчерашней вечерней сессии между хендри и деем возникла следующая ситуация, при счете 68 - 61 в пользу дея, во время его удара на игре оставался один шар, черный, (он его забил), но если бы он промахнулся и забил этот шар хендри, то счет был бы равным. как выявить победителя в таком случае?

василий. москва
  2. ИгорьТ Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    уважаемый, владимир борисович!

на своем блоге "7-я луза" вы сказали, что по вашим подсчетам этот чемпионат

74-й по счету. с какого года проводятся чм по снукеру? были ли перерывы, и когда?

2-й вопрос. если у вас любимчики, кроме дина?

игорь, г.тернополь, украина
  3. RussBill Новичок

На форуме с:
    23 апр 2007
    здравствуйте, владимир борисович.

я из санкт-петербурга. вопрос к вам такой: если кто-нибудь сделает брейк больше 147 (со свободным шаром), будет ли он единоличным обладателем максимального приза, и будет ли увеличен этот самый приз?

спасибо.
  4. Славочка Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    владимир!

скажите пожалуйста, если *онни о`салливан сделает еще одну серию в 147, как будут разделены призовые деньги : на три части, две из которых достанутся *онни или просто поровну между *онни и картером?

заранее благодарю
  5. Царанн Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    здравствуйте, владимир борисович.

скажите, ограничены ли просьбы "протереть шар", а то эбдон, на мой взгляд, очень часто просит судью протереть шар.

спасибо

михаил, г.харьков
  6. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    что-то давно не слышал про акулок магуаера. с ними всё в порядке?
  7. Chieftain Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    владимир борисович! насколько я понял, вы не только судите и комментируете, но и сами с удовольствием играете! отсюда - вопрос: имеют ли право судьи выступать в чемпионатах, как игроки? если "да", то в каких? есть ли специальные соревнования для судей? кто из нынешних судей с успехом выступал в качестве игрока? спасибо.
  8. Олег Т. Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    володя скажыте пожалуста, такая стойка как в снукере не мешала бы и в руском бильярде, и была б она правельна.
  9. AlienX Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    Вот такой вопрос (без шуток!): кто ещё, кроме ронни о`салливана, во время игры использует телекинез?

Алексей AlienХ, Латвия
  10. Богдан Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    здраствуйте уважаемый коментатор,у меня вопрос!

вот сейчас я смотрю матч Ebdona и Cartera,у меня вопрос по поводу Cartera,он выигрывал какие-нибудь рейтинговые матчи,или может какие-нибудь другие?!мне очень нравится его игра,он очень интересен и проффесионален...и как вы думаете,есть ли у него шансы выиграть чемпионат мира?!мне кажется у него есть шансы,учитывая что выбыли многие проффесионалы,особенно я очень болею за Selby!еще особенно мне понравилось как Carter сделал вчера максимальный брейк...

и когда у Cartera начилась вот такая карьера??на вот таких вот турнирах!
  11. parus Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    одесса, александр.здравствуйте, владимир борисович!

за что, кроме участия в турнирах, насчитываются рейтинговые очки? у некоторых участников негруглое число очков, даже есть "4" в конце, как такое может быть? применяются ли штрафные очки, уменьшающие рейтинг? учитывается ли в рейтинге количество выигранных фреймов или только победа? Спасибо!
  12. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    уважаемые владимир борисович и николай акимович!

я не понимаю, а в чем логика того, что игрок, забивший большую половину красных шаров и допустивший затем ошибку, проигрывает оппоненту, который забивает меньшую половину красных, но имеет преимущество за счет цветных, которые обычно оказуются на своих позициях, и не предствавляю никакой трудности даже для любителей?
  13. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    кажеться? креститесь:D :D :D

Он был и ПОКА остается лучшим по многим рекордам... и его по тем же рекордам врятлм кто переплюнет...

интересно, какого ответа Вы ждали от Борисыча?:confused:
  14. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    Была бы переигровка в черном шаре... На стол выкладывается только черный шар и биток... кто забъет черный - тот и победитель во фрейме:)
  15. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    хэндри, магвайр, картер, эбдон и ещё несколько игроков, но они уже вылетели.
  16. Бруно Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    быпи когда нибудь игроки из 32 в очках? Или зрение должно быть идеальным? cпасибо
  17. Николай Акимыч Синицын Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    Уважаемые комментаторы!!! Не кажется ли вам, что тотальная китаелизация снукера приведет к скорой потере интереса к этой игре, т.к. снукер - исконно английская игра, где имхо место только англичанам(в смысле Uk). Не целесообразнее ли было бы слить китайцев в типо "азиатскую лигу по снукеру"?
  18. Alek99989 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    уважаемые комментаторы!

почему мы смотрим вялый матч картера с *бдоном

когда за другим столом матч интересней ???
  19. Supershura Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    почему у средних луз сукно светлее (а может и у всех, просто видно только у средних)? оно там более протёртое? вряд ли... более тонкое? тоже вряд ли... так почему? :)
  20. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    полагаю, салливан был бы "за"...