вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nimble Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    Скажите пожалуйста будет ли выставлен 147 Картера на http://video.eurosport.ru ?

И ещё вопрос были ли игроки которые играли в очках для зрения?

Евгений г. Тольятти

Зарание спасибо
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    имена это похожие, но разные...
  3. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    владимир, объясните пожалуйста, в чем разница между рэстом и спайдером. спайдер - это вроде паук переводится... машинка акимыча не воспринимается

максим омск
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если КАрТЕр сделает свой второй максимум, то он получит две трети от приза, а ронни останется треть.
  5. Blind Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    проводятся ли благотворительные турниры по снукеру? например, участник сам или через своего спонсора делает некий взнос, который идёт в общий фонд, куда также поступают средства от продажи билетов. ведь это может способствовать достижению нескольких целей - некоему продвижению снукера, денежной помощи (тем, в поддержку кого проводится турнир), популяризации благотворительности. ну, и у неизвестных игроков появляется какая-никакая, а всё-таки возможность "засветиться" или сыграть с известными мастерами.
  6. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    но это мааааааааааааааааловероят но.... я ваш комент не слышала, но дагадываюсь, что у картера он(максимум) первый. да?

а ронни, наверняка, теперь еще пуще прежнего захочет картеру через голову прыгнуть и максимум повторить?
  7. Jared Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    что правда, то правда!!!!!
  8. vitnik Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    ув.владимир борисович!*едакция евроспорта как-то следит за вашими трансляциями снукера?если да,то непонятно,почему не уберут из эфира несущего пургу и ахинею сараева!чесное слово,все портят его тупые реплики.
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    бесподобно:d :d :d
  10. Jared Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    кто нибудь, скажите свой номер ISQ? прошу вас. и мне всё равно чей вы фанат.:p :eek:
  11. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    vitnik - пишите что вы из риги и будет Вам...:p
  12. Jared Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    ну не знаю. он имеет право говорить, как считает нужным. он же коментатор....:confused: :( :rolleyes:
  13. oleg1975 Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    добрый день!

были ли во время соревнований по снукеру курьезные моменты с участием болельщиков,выбегали ли они к столу охваченные азартом.
  14. Esperanza Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    пожелание к комментаторам: вы не могли бы не цапаться в эфире - слушать противно! если кто-то кого-то так сильно нервирует, постарайтесь выяснить все ваши сложности не в прямом эфире! а владимир борисович, складывается ощущение, вообще все свои комментарии начинает с фразы в уме "я гениален и мое мнение - истина в последней инстанции!" за последние 3 дня от ваших стычек уже потряхивать начинает, не портите впечатление от чепионата. (извините, что обращения напечатаны не заглавными буквами - они у меня не пропечатываются).
  15. PoisoN_er Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    Ну не знаю, а мне наоборот нравится:))Так веселее смотреть!:)
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Проблемы с ПТС - OBV (передвижная телевизионная станция). Сорри!:rolleyes: :p
  17. alex-41 Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    владимир борисович ! нельзя ли прекратить издевательские подначивания николая акимовича сараева, который своей манерой комментирования научил нас любить снукер, уважать игроков и зрителей, а не назойливо жужжать, часто рассказывая о чем угодно, только не о текущем моменте, пытаясь выпятить свое «я», вместо того, чтобы тактично и даже благоговейно помолчать в сложные периоды для игроков, где ваше человеческое сочувствие?. группа любителей снукера из г. витебска
  18. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Уважаемая Esperanza! эта тема очень глубока и многих не оставляет равнодушными многие годы!!! Владимиру Синицыну несмотря на его минусы есть куда расти. и нам наглядное пособие как учиться стоическому терпению в таких ситуациях, в которых оказывается вышеуказанный комментатор. вселенского терпения Вам - Борисыч!
  19. Esperanza Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    поддерживаю!!!

владимир борисович не уважает никого кроме себя и своего собственного мнения, пожалейте хотя бы зрителей, котрые уже устали от постоянного "я" вашего сиятельства"! извините за критику, чувствую, что опускаюсь до вашего уровня. так что еще раз прошу прощения.
  20. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    Если чувствуете, что "опускаетесь", то не опускайтесь и держите себя в руках :))))))))))))))))