вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. livsis Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    украина,херсонская обл.,каховка.сергей и татьяна.вопрос:то что вы комментируете матчи-все понятно.а какую роль играет николай акимыч? он то не спец по снукеру,это ясно.и почему вы ведете репортажи,то один,то вдвоем,а не по очереди.столько часов в день не просто вести,но и постоянно анализировать-ночью одни шары перед глазами плавать будут.
  2. Федор57 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    на каких принципах действует академия снукера в шеффилде?
  3. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    все равно не понятно. должен же быть какой-то плюс?

вот допустим минус кажется может быть при ударе с борта. кромка наклейки может притормаживать и вибрировать кий.
  4. Datsen Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    интересует вопрос: если например какой-то игрок сделает в матче серию 148 или больше, то максимальным будут считать только этот брейк, или вместе с 147 очками саливана и картера?

владимир, 22 года, тернополь, украина
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    \+ это более плотный контакт с битком и лучшая передача винта.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    на принципе самоокупаемости...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дело в том, что среди зрителей немало таких, которые слабо разбираются в снукере. Им легче слушать Акимыча, который говорит ... ни о чём.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Договорные матчи бывали. Но это не тот случай. Просто Веньбо не настолько силён (пока) чтобы побеждать 5-го в мировом рейтинге. У него слишком рискованный стиль игры. Сегодня он пару фреймов отдал "от себя". Сырой ещё. Но...интересный!!! Будет из него толк. И башка у него неплохо варит! Есть очень оригинальные (и продуманные) ходы.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Знаком со многими израильскими игроками и функционерами! Очень хорошо, что снукер у вас развивается. Толк будет! В шахматах многого добились, и тут будет успех!

Дабл опасен тем, что после него легко можно оставить шар на игре. Профи с этим считаются и на такой удар идут редко. (И правильно делают!).
  10. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    тренируются ли судьи мейн тура? спаринг матчи судят?
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    есть спонсор. с какой стати ему ещё 78,5 тысяч выкладывать?;)
  12. borispol Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    владимир борисович, простите, вопрос не по снукеру. вы, случайно, не тот владимир синицын, который когда-то с павлом мухортовым был в экспедиции на урале (м-ский треугольник), о чем печаталось в "советской молодежи"? заранее благодарю за ответ. вопрос из *иги.:)
  13. DemetriusDemon Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович, а как вы можете прокомментировать ситуацию магуайр-перри и магуайр-*обертсон? я в том смысле что игроки совсем разного класса, а результаты игры, ну по крайней мере предварительные, совсем разные...
  14. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Пардон, мадам. К чему Вы призываете уважаемого ВБ? это же его работа, а для фанов английского есть Евроспорт на английском, Вы же смотрите Евроспорт российский и слушаете на русском. Какие вопросы?:)
  15. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    позвольте с вами не согласиться.... (и все мои знакомые которые смотрят снукер со мной солидарны) я сама в снукер не играла, но мне очень интересно слушать именно вменяемые (сорри перед акимычем) коментарии, и пусть я никогда (возможно) не подойду к снукерному столу, я хочу знать как именно планирует играть снукерист, куда лучше выходить, как правильнее ударить, куда поставить биток и т.д. и т.п. а просто констатировать факт: типа забили красный или розовый и хорошо это или плохо и я могу :d
  16. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    Вы для того проходили "все тернии регистрации на форуме ЕС, чтобы высказать свое "ФЕ" борисычу?

Самый умный? или умная? на самом деле в русском языке такая форма приемлима, и прежде чем делать кому-либо замечание - тем более публично, ознакомтесь с правилами:p
  17. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    нет слов! Ну как можно ЛУЧШЕ комментировать то, в чем разбираешься хуже визави?

Вам словоблудие нужно околобильярдное или профессиональный комментарий? Форма, согласен, иногда небезупречна, и заносит ВБ бывает в сторону, да и голос у него слишком "мужественный" и кому-то неприятный, НО! во-первых, всё меняется к лучшему, во-вторых, и это основное, коммент в теме и абсолютно адекватен, я думаю, что всем нам русскослушающим слушателям повезло, что нам могут квалифицированно объяснить то, что мы видим на родном нам языке. Всё должно быть в гармонии, и я считаю, что уровень комментариев от ВБ выше среднего уровня понимания снукера, если так корректно выражаться вообще, отсюда и резкая полярность мнений. Кстати именно для "чайников" и держат НА, и ничего в этом плохого нет до тех пор пока не страдает правда, а вот тут за почтенным НА часто наблюдаются проколы и гигантских размеров, это факт.:)
  18. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    можно ли через моб. телефон (мобильный интернет, имею ввиду) посмотреть если не всю игру, то холь лайфскор...

......... прийдется пропустить полуфиналы... и со мной будет только мобильник.... не знаю что делать...:( :( :( :( :(
  19. Marx999 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    сорри, убрал повтор
  20. Marx999 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Уважаемый Владимир! Повторно хочу спросить Вас, прежде всего как судью: почему, зачастую, Правила в снукере не соблюдаются строго. Зачастую происходит сдача фрейма (признание поражения) "не бьющим" игроком. Трудно представить, чтоб в хоккее не выходили доигрывать 3 секунды даже при счете 7-0!

Пы. Сы. Наслаждаюсь Вашими комментариями еще со времен хоккейного рижского "Динамо"! Но... Будьте, пожалуйста, снисходительней к Акимычу. Вы перебираете! И этот форум, боюсь, Вас поощряет к этому.

СВ уважением - Marx999 - рига. Латвия.