вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Genius720 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    григорий, мозырь.

добрый вечер!

очень рад победе осалливана, хотя и не являюсь его ярым поклонником... я один из тех, кто ставил с форой 5,5

у меня 2 вопроса:

1 прошу прокомментировать ситуацию: после игры с реста судья убирает его со стола и случайно задевает шар (несколько шаров)...

2 если в секторе D нет свободного места (он весь занят шарами) то куда выставляется биток, если упадет?

спасибо!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да это я...Только я был не с Пашей, а ПОСЛЕ него, чтобы проверить выводы первой экспедиции. Потом вышла книга "М-ский треугольник", в которой Мухортов и я делились впечатлениями и рассуждениями.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1. Ничего страшного. Судья восстановит позицию (как после мисса), извинится и игра продолжится.

2. Сектор "Д" НЕ МОЖЕТ быть весь занят шарами. Проверено! Место всегда остаётся.
  4. Valero4ka Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    владимир борисович, зачем вам дали в напарники комментатора, в компетентности которого не только приходитмся сомневаться, но и просмотр матчей с комментариями которого откровенно раздражает?
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У профи строго контролируется температура и влажность в зале. А на про-ам чемпионате мира и не такое бывало...В 1997-м году чемпионат мира игрался в Зимбабве, в помещении БЕЗ кондиционера. Было ужасно жарко и душно. Всё это стало жутким испытанием для всех нас...Как в этой ситуации выдержал Марко Фу - остаётся загадкой. Он выиграл у Стюарта Бинэма в матче до 11-ти побед, уступая в первой сессии 1:7...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А вот Владимиру (см. выше) комментарий Акимыча очень нравится...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    удар из-под корпуса - его фирменный. описать трудно.
  8. xondamir Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    здравствуйте владимир борисович,:)

что ето под сталом (зилёная по сиридини стала) где пряма нат таблом ;жолтова чёта .(с/у г. тошкент)

ну внутри триуголника .ето кусок сукна ?.придлагаю етова дад*оволса лианга назват .воёним- войн"))
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    http://www.worldsnooker.com/ на этом сайте посмотрите... где-то там видела насчет билетов :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    каждый может пригодиться! нужно иметь в запасе. а несколько раз использовался "свон-нэк".
  11. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня, имхо, у вас с н.а. отличный комментарий, именно в тандеме. и имхо, пора заканчивать с ботами, с 1 сообщением, и запрещать обсуждать комментаторов, а модеру нещадно банить за обсуждение, можно начать с меня, хотя я понял свою ошибку.

вроде как у столов подогреваются плиты?, хотя смотрел внимательно на низ столов в шефилде и никаких проводов не увидел....
  12. Нюся Любитель

На форуме с:
    19 янв 2008
    понятно,спасибо!
  13. Valero4ka Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    Владимир Борисович, являетесь ли вы преданным поклонником кого-либо из игроков? За кого болеете из оставшихся в турнире???

P.s.: мне бы Ваше терпение. С уважением, Минск.
  14. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Модераторы или в.б. а есть ли у вас возможность прикрутить фак вверху каждой страницы,и обновлять во время турнира каждый день, а то полный бардак.

Да рони у борисыча "самый любимый"
  15. Doni Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    есть ли статистика,какие рефери были больше всего очевидцами максимальных серий игроков?
  16. Marx999 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Владимир Борисович!

А почему "болкерная" линия называется именню так?

Слов bolker, balker, bowlker в английском не нашел.

Спасибо...
  17. SoulCatcher07 Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    владимир борисович! а не хотели бы вы коментировать с н.а.(вроде так его) ближайший турнир по русскому бильярду???
  18. karina Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    Если Rон повторит максимальный брек, будет ли приз разделен на три части по количеству брейков? Т.е. Rон получит 2/3 приза, а Али 1/3. Верны ли мои рассуждения?

Спасибо
  19. vins612 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    здравствуйте владимир пишу вам из минска в нашей страну снукер становиться популярным создаються школы по снукеру но пока успехи есть только в русском и не более!вот вы были судьей и судили матчи по снукеру знаете все правила но что вам мешает продолжать судить матчи?спасибо завнимание!
  20. SanyaGT Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    ув. владимир борисович!

я заметил что практически все игроки перед ударом постукивают по столу средним пальцем руки-моста. собственно, вопрос - зачем они так делают?

александр, киев.