вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. macs100 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович,как вы и обещали,расскажите о статистике личных встреч между хендри и осаливаном.если я не ошибаюсь,на каком-то турнире,когда они встречались саливан повёл очень некрасиво,не могли бы рассказать поподробнее об этом случае
  2. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    микаэла табб

день рождения: 11 декабря 1967 года

где родился: данфермлайн (шотландия)

страна, за которую выступает: шотландия (великобритания)

где живет: данфермлайн (шотландия)

самые яркие успехи: чемпионка европы по английскому пулу 1998 года.

а еще… наверное, самое милое для глаза создание, оказывающееся возле стола на бильярдных турнирах. судья.
  3. Titov223 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    Владимир назовите самый большой брейк в истории. Я слышал года три назад на квалификации к чемпионату мира одному из игроков удалось набрать 148. Не могу понять как это произошло, ведь если игрок бьет free ball, тогда он после него должен забить цветной.. Откуда же у него набралось 148?
  4. GRAAL1 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    владимир борисович, не подскажите правдо ли о`саливан подал заявку об уходе из снукера? павел г.гомель
  5. дим0н Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    Здравствуйте, Владимир Борисович!

еще пара вопросов ... если вас незатруднит ...

1. ети подсказки траекторий ? видят ли их игроки (зрители в зале ?)

2. есть ли какой-то другой первый удар. T.E. техника "разноса" пирамиды. Почему никто небъет в правую (от зрителей) часть (как насчет левша / правша) ведь частенько какойто шар остается (хоть и неудобный) ?

заранее спасибо, c уважением Дима, Литва, г. Паневежис.
  6. andrey20 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Labvakar!

Хотелось бы узнать -вот когда меняют сукно на столах (ну и когда столы только что установлены) их кто-нибудь опробывает на "качество" (не могу найти слово :) ) либо их до игры уже непосредственно игроков никто не трогает?

А еще про Женьщин.

ну мы знаем что почти все игроки меин тура "пытаются" жыть на снукере (ну то что ведущие жывут это понятно), а вот женьщины?!? как у них то с призами и благосостоянием?

Арвид. Латвия. Даугавпилс
  7. VLADIMIR 1958 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    добрый день, уважаемый владимир борисович!

меня тоже зовут владимир борисович и я тоже люблю снукер.

возможно, мой вопрос покажется вам избитым, но, тем не менее, я не могу его на задать.

правила всех игровых видов спорта рано или поздно претерпевают изменения либо всегда находится тот, кто мечтает эти изменения внести. так, в футболе до сих пор продолжаются споры о том, стоит ли отменять "офсайд", в волейболе не так давно начали играть партию до не то 15, а до 25 очков и т.д.

хотелось бы услышать ваше компетентное мнение с точки зрения судьи международной категории: какие изменения внесли бы вы в правила современного снукера?

неужели, например, справедливо, когда засчитываются случайные шары?

спасибо большое!

с уважением,

владимир борисович, 49 лет, подполковник в отставке, г. набережные челны, республика татарстан
  8. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    здравствуйте, владимир! по первым фреймам видно, что ронни мандражит, но хендри то почему не набрал до сих пор форму, сыграв уже довольно много. неужели с возрастом это пропадает?
  9. bronislav Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    владимир борисыч вы снукерист но вот если провести чемпионат по русскому бильярду и снукеру из равного количества партий как вы думаете кто бы победил учитывая то лузы в снукере намного больше нежели в русском бильярде без специальной подготовки.бронислав
  10. wowik071 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    я уже задавал этот вопрос, простите за повторение. есть ли сведения о том, кто из игроков наиболее удачный бизнесмен, кто каким бизнесом владеет? неужели все снукером живут?

владимир. самара
  11. Alek99989 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    мне кажется у *онни нынче такая стратегия дать сопернику форы 4 фрэйма так сказать понаблюдать за его игрой, а потом уже строить победу на его ошибках.

так же было с вэньбо.
  12. sergej_k Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    добрый вечер, владимир борисович. пришлись ли вам комментировать матчи такого уровня, которые в долнеишем оказались договорными? сергей, вильнюс
  13. Titov223 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    Владимир назовите самый большой брейк в истории. Я слышал года три назад на квалификации к чемпионату мира одному из игроков удалось набрать 148. Не могу понять как это произошло, ведь если игрок бьет free ball, тогда он после него должен забить цветной.. Откуда же у него набралось 148? Егор, Новосибирск
  14. VLADIMIR 1958 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    добрый день, уважаемый владимир борисович!

меня тоже зовут владимир борисович и я тоже люблю снукер.

возможно, мой вопрос покажется вам избитым, но, тем не менее, я не могу его на задать.

правила всех игровых видов спорта рано или поздно претерпевают изменения либо всегда находится тот, кто мечтает эти изменения внести. так, в футболе до сих пор продолжаются споры о том, стоит ли отменять "офсайд", в волейболе не так давно начали играть партию до не то 15, а до 25 очков и т.д.

хотелось бы услышать ваше компетентное мнение с точки зрения судьи международной категории: какие изменения внесли бы вы в правила современного снукера?

неужели, например, справедливо, когда засчитываются случайные шары?

спасибо большое!

с уважением,

владимир борисович, 49 лет, подполковник в отставке, г. набережные челны, республика татарстан
  15. Александрон Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    здравствуйте,владимир борисович!

около 3-ёх лет наблюдаю за снукером,где-то 1 год назад жену подключил. и вот жена интересуется, почему снукерный стол покрыт именно зелёным сукном?
  16. Nakime Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир, вопрос лично вам. вы можете не гово*ить ничего до того, как шар докатится до лузы? ни "да", ни "нет", ни "поздравляем с победой" и т.д., и т.п.? отвлекает и впечатление портит.

спасибо.
  17. Александрон Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    александр, г. измаил, одесская область
  18. samplus Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    виталий кушнеревич г. могилёв беларусь.

скажите пожалуйста, как игроки с такой точностью могут знать куда может выйти шар, если до удара и расстояние и угол велики?

ведь при этом существует опастность не попасть по резке.
  19. ПростоВиктор Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    виктор из одессы.

почему в снукере нет матчей за третье место?
  20. Алена Лагина Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    Значит, не все последующие красные были сыграны через черный...