вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Дядюшка В.В. Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    скажите пожалуйста, какая ошибка (или действие игрока) в профессиональном снукере считается самой, так сказать, "вопиющей"

владимир, катовице
  2. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    чтобы кий по шару не скользил (не было кикса)

да и деньги потрачены:p
  3. sinus Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    как классифицируется вылет шара (битка, цветного или красного) за пределы стола?

насколько развит снукер в *оссии (на западе и в других регионах) и есть ли игроки уровня мэйн-тура или хотя бы на подходе к нему?

когда будет возможность болеть не только за британцев и др.?
  4. kolka Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    Zdravstvuite Vladimir Borisovich, Izvinite za ne kirillicu!

Interesuyet skolko stoit bilet na finalnii match 4empionata mira po snukeru? I voobshe ostajutsa li svobodniye bileti ili oni vse rasprodayutsa zadolgo do matcha?

S uvazeniyem,

Nikolai

Tallinn, Estonia.
  5. ninja_ned Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович, вы не раз отмечали, что между игроками царят хорошие отношения. но я краем уха слышал о какой-то размолвке между магуайером и другим игроком. не могли бы вы прояснить, о чем речь?

сергей. москва
  6. Bartolin Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    спасибо за разъяснение по поводу официальной информации. скажите пожалуйста, когда состоятся следующие официальные соревнования по снукеру? где они пройдут?
  7. Bedonnius Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    не кажется ли вам что на 90\+% победитель пары о`саливан/великий станет чемпионом мира...ведь уровень их игры на порядок выше чем картер/перри ?
  8. Scratch.net Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    поддерживаю вопрос о постукивании пальцем по столу. видел такое на чемпах много раз, а в жизни никогда ) может это что то дает...

и еще вопрос: случались ли несчастные случаи на чемпионатах? ну там кием в глаз заехали или шаром...

алексей, челябинск
  9. Maksim Petrov Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    здравствуйте владимир борисович, во-первых хотел поблагодарить за интересный и содержательный комментарий, благодаря которому, в последние пару лет слежу активно за снукером. вопрос у меня такой, когда 2 игрока делают максимальный брейк, они оба получают по 147000 фунтов стерлингов или же этот приз делится между 2 игроками? возможно вы уже говорили о этом, но так как мы сами активно занимаемся спортом и готовимся к сезону (пляжный волейбол) не все трасляции удается посмотреть. заранее спасибо за ответ.

максим петров, таллинн
  10. Taandr Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    какие преимущества дают немного большие размеры битка по сравнению с другими шарами?

как это влияет на выбор точки касания шаров для направления целевого шара по нужному направлению?
  11. kela_boy Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    спасибо за ваши комментарии и факты, которые вы сообщаете нам во время матча, однако, как мне кажется, вы регулярно стебете г-на сараева, впрочем, может мне это только кажется...;) вопрос, может и не совсем серьезный, но все же... характерная ямка на подбородке это индивидуально для каждого снукериста или это, все же, приобретенное за годы игры? :)
  12. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    постукивание пальцем - чтобы ещёраз к столу подойти (примета)

травмы - водянка на подбородке от кия

зы: читайте форум - писалось не раз.:cool:
  13. 307 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    может ли игрок на поверхности стола оставлять например удлинитель или мелок

мотивируя тем, что ето никак не помешает проведению серии

--------------

307. кременец
  14. Andrej D Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    какого лучшего результата добивались спортсмены снг на оф. соревнованиях уровня чм,че? кто?

ведётся ли статистика всех набранных очков за карьеру, у хендри уже может быть 1 000 000?
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а отлистать пару страниц назад тяжело ?!?!

приз ДЕЛИТСЯ... если один из игроков еще раз сделает 147, то приз делится в соотношении 2:1 и т.д.
  16. Паулиний_СПб Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    добрый вечер.меня давно мучает вопрос:проверяютли игроков снукера на допинг? прокоментируйте,пожалуйст� �
  17. Kipish Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    расскажите пожалуйста подробнее о предварительном и официальном рейтингах.

в чем разница между ними?

и как допустим шен мерфи, имея 2 титула, может быть выше в рейтенге чем стивен хенри, у которого несчетное количество побед. рейтинговые очки как-то сгорают по истечении некоторого времени?

спасибо.

анатолий. г.новогрудок. белоруссия.
  18. Polytrade Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    интересно, эти профессионалы-снукеристы (сейчас это картэр-пэрри) живут только на призовые победные доходы или есть другие основные профессии?
  19. Barabaka Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    уважаемый владимир борисович!

вы регулярно употребляете фразы "порядка 80 фунтов", "порядка 8 лет", "порядка 90 очков". извините, но так некорректно говорить, потому как, 10 фунтов имеет тот же порядок что и 80, а 15 очков - тот же порядок что и 80.

с уважением.
  20. Сenturion Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    меня совершенно не интересуют скандалы,а тем более, что-то плохое.я знаю, что дружит хиггинс с хендри, я просто хотел узнать про других снукеристов.а то, что чм это праздник-это не подлежит обсуждению.