вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Прекратите тут спорить !!!

Чтоб не возмущались потом, почему нету ответов на ваши вопросы

из-за вашего флуда, Борисычу тяжело находить вопросы и отвечать на них

Стыдно должно быть... детский сад тут развели :mad:
  2. доброжелатель Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    Полностью Вас поддерживаю. Тем более в спорте неспортивного поведения хватает и без салливана. Улыбнуло сообщение просто виктора, что салливан оскорбил целую нацию. Я думаю, что китайцы достаточно умны, чтобы так не думать. Сходу пришел на ум Чарльз Баркли, выдающийся баскетболист, занявший место в зале славы. Он хамил всем подряд, бил судей. И что, он дискредитировал баскетбол и НБА? его нельзя считать замечательным баскетболистом? Поступок
  3. Yurikos Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    юрий из минска.

уважаемый владимир борисович!

какое максимальное количество сотенных серий было сделано на одном турнире, и в частности на чм?

а минимальное?

ответьте пож. на этот вопрос в эфире, если не сложно

заранее спасибо!!!
  4. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    >Николоай Акимович - уважаемый человек с огромным опытом, и к его мнению я прислушиваюсь.

ну-да. ну-да.

с этого и начинать надо было.
  5. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Так вы определитесь -- позволено ли людям оскорблять кого-либо? Или вы пребольшое исключение из правил?

Не хочется уж совсем грубо,.. но откуда вам это известно? Неужели события личной жизни?

А начните-ка воспитание с себя милейший, прежде чем кого-то обзывать буквой г
  6. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    А что вы имели ввиду?

Извиняюсь за оффтопик, просто задело...
  7. nikitank Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    здравствуйте, хотелось бы узнать о истории выбора цвета сукна для снукерных столов, когда был выбран и проводились ли чемпионаты на сукне другого цвета? извините если повторяю чей-то вопрос, в этом случае буду благодарен за ссылку на готовый ответ.
  8. Esperanza Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    господа, пожалуйста, п*ек*атите ссо*иться! вы же все *авно д*уг д*угу ничего не докажете и д*уг д*уга не пе*еубедите! так стоит ли иг*а свеч?! тут вопросы затесались в ваши разборки, лучш н них ответьте, вы же грамотные!;)
  9. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    >Николоай Акимович - уважаемый человек с огромным опытом, и к его мнению я прислушиваюсь.

ну-да. ну-да.

с этого и начинать надо было.

просто наприслушались. Н.А. видимо специалист в русском билльярде (я не спорю), к сожалению, ничего не понимает в снукере.

он комментирует как акын - что увижу, о том пою.

"Игрок забил красный. Потом черный. Снова красный. опять черный."

очень удобно для если смотреть снукер по радио.

восторгается он только супертехничными ударами.

увидеть и оценить мысль игрока - он не может.

соответсвенно не может оценить потенциал игрока.

наприслушавшись его - Вы набираетись этим. С кем поведешься.

теперь о Дине. Потенциал стать чм у него _безусловно_ есть. и больше чем у других.

а игра есть игра.

игроки не роботы. может и игра не пойти все такое.

и что?

тем более что в мейн-туре слабых игроков - нет.

каждый способен на удивительные вещи.

Кто мог спрогнозировать что Доминик Дейл сможет Шанхай выиграть?

Или Селби в первом поединке проиграть?

Слушайте ВБС.
  10. Ultramad Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    здравствуйте.

изучают ли снукеристы игру других в живую сидя на трибунах? к примеру, если предстоит с ними встреча. смотрят ли запись или и так хорошо друг друга знают?

спасибо.
  11. DMB Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    здравствуйте!

уважаемые владимир борисович и николай акимович, у меня два вопроса:

1. теннисисты и спортсмены других видов спорта во время перерывов не только пьют воду, но и часто успевают перекусить: съесть банан, шоколадку и т.д. снукеристы же только пьют воду. неужели небольшие "ланчи" в зале игрокам запрещаются, особенно, когда продолжительность партий затягивается из-за напряженной борьбы?

2. снукеристы люди публичные. кто из известных снукеристов позволяет себе собственных стилистов или имиджмейкеров? не могли бы вы немного рассказать о том, как современные игроки следят за своей вншеностью?

леонид, 34 года, программист, ставангер, норвегия
  12. Ultramad Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    был ли случай, когда специально чтобы оставить сопернику меньше очков на столе, забивали с фолом красный? они ж ведь не выставляются?

к примеру, если на столе розовый и чёрный. опережение на 14 очков и с фолом забивается розовый. выставляется ли розовый? или сразу победа получается?

спасибо.

вадим, минск
  13. Ultramad Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    уважаемый, вб!

в какое время вы обычно даёте ответы в эфире? не получается ж всё время трансляции смотреть.

спасибо.

вадим
  14. Marx999 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Владимир Борисович!

Хочу высказать Вам огромную благодарность за Ваш профессиональный комментарий. Он �*ЕАЛЬНО помогает зарабатывать на ставках он-лайн. Букмекеры не всегда успевают оценить позицию быстрее Вас. И ваш комментарий, скажем по качеству отыгрыша, помогает успеть сделать ставку по еще не изменившемуся коэффициенту ("bwin" в режиме LIVE принимает ставки на выигрыш фрейма по его ходу, на общие очки и т.д.).

Ещё раз спасибо!
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    нету определённого времени... например когда отыгрыши идут тогда и заполняет паузу, отвечая на вопросы....
  16. AnatolijZagaj Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    господин синицин ! *егистрируются ли "даблы" от короткого борта ? недавно я наблюдал на этом чемпионате отыгрыш , а удар получился "дабл". *онни салливан "левша" или "правша" ? на этом чемпионате очень много "левшей" .

ещё такой вопрос : все цветные шары стоят на местах , удар по чёрному , место чёрного занимает красный . куда ставится чёрный ?

анатолий . даугавпилс , латвия .
  17. Gul Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Здравствуйте.

Меня зовут Сергей, я из Казани.

У меня возник такой вопрос. сейчас в финале чемпионата мира (да и вообще во всех турнирах) установлено максимально возможное колличество фреймов, и колличество фреймов необходимых для победы. Вопрос в том, разве до 1980 года таких ограничений небыло? :confused: Так же в списке чемпионов есть такие записи:

1948 - Fred Davis 84-61 Walter Donaldson

1947 - Walter Donaldson 82-63 Fred Davis

1946 - Joe Davis 78-67 Horace Lindrum

Неужели действительно в финале игралось такое огромное колличество партий? :eek:

заранее спасибо.
  18. TALA Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    Здравствуйте! Спасибо ! Огромное удовольствие слушать ваши эфиры,теперь...когда комментаторы взаимовежливы ... :)) реальное спасибо.

слушаю с радостью и Синицина,и Николай Акимыча.

с уважением.

знаете,robin147,не всем нравится,когда комментаторы занимаются предсказаниями...некоторых это даже раздражает....

я думаю,что очень классно,когда комментаторы на любой вкус...:)

кто-то предсказывает...кто-то сухо комментирует происходящее на экране....

рада,что есть варианты....
  19. owlwing Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    здравствуйте!

владимир борисович, вы, может быть, уже отвечали на подобные вопросы - тогда прошу прощения. меня заинтересовало: во время долгих сессий меняют ли судьи перчатки? ведь внешний вид судьи должен быть если не безупречен, то близок к этому, а сколько раз за фрейм приходится этими белыми перчатками чистить биток, например!

марина, санкт-петербург
  20. Denis_Jumalov Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    уважаемые комментаторы,

расскажите о дневной сессии *онни и стивена. не смог посмотреть, очень интересно ваше мнение!

спасибо!