вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Orion6767 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    Та ладно, человеку 79 будет, да и не такой уж он и плохой, интересней смотреть когда у комментаторов разные мнения, споры... к тому же Акимыч иногда такие шедевральные фразы выдает! :D Без него скучновато будет. Та и ему нужно отдать должное, он комментировал снукер еще до того как пришел Владимир Синицын.
  2. Аиша г.Гомель Беларусь Новичок

На форуме с:
    2 апр 2008
    здравствуйте! представители каких стран принимали участие в данном чемпионате мира? ( аиша, г.гомель):)
  3. kpv79 Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    здравствуйте. вопрос из *остова-на-дону.

есть ли у снукеристов свои тренеры? если да, то почему о них ни когда не слышно?

спасибо, павел.
  4. Valery112 Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    валерий, москва.может ли рефери по своему усмотрению протирать биток (скажем, когда он видит, что биток сильно загрязнён). или это делается только по просьбе игрока).
  5. KoFe Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    феликс. г.харьков.

вопрос.

красный стоит в лузе, игрок играет другие шары, случайно задевает одеждой этот шар и он падает в лузу. должен ли он быть выставлен на стол?

спасибо.
  6. Shevelev Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    *оман, курган.

ваше отношение к игре к *онни и хендри?
  7. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    с этого места поподробнее, пожалуйста.

давайте так. любые нападки на снукеристов должны быть подтверждены реальными фактами. если эти факты не будут предоставлены, тогда эти нападки будут рассматриваться, как клевета. а это есть неуважение к участникам форума. последствия проявления неуважения, я надеюсь, понятны?
  8. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    3 - 1 в пользу джо перри
  9. Shevelev Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    *оман, курган.

ваше отношение к игре к *онни и хендри?
  10. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Владимир Борисович, добрый день!

У меня такой вопрос: почему совсем редко показывают, так сказать, внеигровые моменты: например, я ни разу не видела здание театра, где проходит чемпионат, снаружи. Можно было бы, хотя бы в считанные минуты (скажем, во время вынужденных пауз) показывать виды Шеффилда, спорсменов в неигровой обстановке... Вспоминается только коротенький репортаж о тренировочном центре да ещё редкие цитаты из интервью игроков...

Очень жаль, ведь, по моему скромному мнению, это было бы интересно обычным зрителям и сделало бы репортажи более зрелищными...

Понятно, что фанатам снукера интересна прежде всего сама игра, но для привлечения интереса новых зрителей это возможно было бы не лишним... Согласны?
    :)
  11. GennadyL Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    извините за оффтопик, начинал смотреть евроспорт и конкретно снукер, когда не было русских комментаторов, лет 10 назад.

после сегодняшней феерической серии фреймов о`салливана решил зарегистрироваться на этом месте встреч любителей снукера.

липунов геннадий, тольяти, 1956 г.р.
  12. pampaleti Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    приветствую вас с большим уважением из тбилиси!

в грузий нас, болещиков большого снукера много, не пропускаем не одного турнира и вас, очень уважаем и с удаволсвием слушаем.

а вопрос у меня такой: если игрок играет цветной шар, например чорный, если сыграя этот чорный каким то образом падает две красных, сколко будет штрафных очков?

заранее блогодарю вас, с уважением заза.
  13. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    Прошу на эту ветку - https://rusport.eu/threads/607/#1143167

:) :) :)
  14. d3n1m Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    штраф 7 очков при чёрном, неважно сколько красных при этом падает, даже биток может упасть, из всех фолов выбирается один наивысший по стоимости
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    такой вопрос к видеооператорам в Шеффилде :) они ж снимают...

а может и в Париж - т.к. они дают такую видеокартину
  16. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    1. >Людям, знающим о бильярде и, в частности, снукере не понаслышке, комментарии Сараева не мешают наслаждаться игрой и повышать свой игровой уровень за счет СВОИХ умозаключений.

да. в какой-то момент переключился на english es.

2. >ВБС угадывает почти 90 % исполнение последующих ударов

Я ценю ВБС не как гадалку, а как. как бы это выразиться. Вот сидишь с хорошими друзьями, и выпить немного. и душевно. и наслаждаешься игрой атмосферой и все такое. Кстати, моя мать уже "ненавидит" снукер, потому что ей приходиться жить с ним, поскольку я стараюсь записать весь snooker на русском (из-за Борисыча), и ей приходиться следить за снукером, вместо того чтобы смотреть более обычные каналы. Так даже она ценит только Борисыча :)

\+ понимать снукер я начал с каментов ВБС. \+ книги \+ видеофильм (russian billiard based). и мне есть куда еще расти, то ВБС еще и тренер "пространства es.ru" :)

а Ник. Акиныч не вписывается в эти концепции.

под руку п.сдеть дело нехитрое.

3. >Хорошо, что для НАЧИНАЮЩИХ игроков и любителей снукера на канале Евроспорт есть комментатор (а именно: ВБС), который им все объяснит.

amen! (ничего шо я на иврите?)

4. >Очень плохо, что он поощряет форумчан, говорящих гадости в отношении ЗАСЛУЖЕННОГО человека.

поощряет говорить гадости не ВБС, а Акиныч! :(

я удивляюсь выдержке ВБС! Если бы мне вот так все время тупо под руку....

Что мне и не нравится, что он сбивает ВБС своими тупорекликами - Да, Конечно, Замечательно, Вы так считаете?

сорри, но это 90% его лексикона.

5. >P.S. ну вот еще, на ставках онлайн комментарий ВБС помогает.

хмм. отличная мысль, но слишком много непридскаемуго может быть.

а человек, который немного понимает снукер, сам может составить такой прогноз. (в моем прогнозе на чм - 1 различие - забыл про Магвайра, во время написания поста)
  17. ToS Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    Здраствуйте!

Хотелось бы узнать как ставить розовый шар, если его метка занята, а свободна метка голубого и чёрного шара, как и почему, хотим провести "дворовый" чемпионат по снукеру.

И интересно, играет ли сейчас в снукер вОООбще, человека по фамилии "Hunter"

PS ПОЖАЛУЙСТО не ссортесь и не приликайтесь, в эфире, между собой :о)))

Павел. г.Киров
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вы не правы, Ласточка! Мы показывали пару раз окрестности Крусибла, снукерный паб рядом с ним, кафе, большой экран и т.д.
  19. ПростоВиктор Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    Народ, если у вас есть интернет, то посмотрите, а не ворошите рану поклонников снукера! Пол Хантер умер от рака, и это большое горе для всех, кто любит снукер!
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    во первых - прочитайте правила игры в снукер... часть № 3 раздел № 7. ВЫСТАВЛЕНИЕ ЦВЕТНЫХ

во вторых - далекие ж вы от мира снукера... Пол Хантер умер от рака два года назад :(