вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. BWZ Новичок

На форуме с:
    6 фев 2008
    народ, нужно два коментатора чтобы заполнить эфир когда владимир борисович пишет здесь на форуме...

з повагою...
  2. d3n1m Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    Полностью согласен,этот вопрос уже задавали N-ое количество раз, тут даже можно просто логически подумать,народ ленивый :p
  3. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    аааааааааааааааа.........

щас начнется....

и под звездами балканскими вспоминаем неспроста

супер брейк от Pони Cаливана

Хорош брейк Саливана

Но от Девиса лучше всех

:)
  4. Romantix Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    у меня вопрос такого плана: будет ли делиться приз за максимальный брэйк на количество человек, его сделавших на турнире? а ежели один человек его несколько раз сделает - например: ронни 2 раза и картер один? таким образом награждают и на рейтинговых турнирах или там по-другому?

с какого года на чемпионатах начали премировать за максимальный брэйк? кто первым его сделал и кто первым получил за него премию? на чемпионатах мира сразу сделали ставку приза равную 1 тысяче фунтов за очко или было по-другому?

спасибо.

игорь таткевич

минск
  5. Дисбаланс Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    зд*аствуйте! скажите пожалуйста....кто-нибудь из снуке*истов занимался или занимается д*угим видом спо*та,к*оме снуке*а?
  6. Romantix Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    марк кинг профессионально занимается футболом, марк вильямс занимался боксом - можно увидеть и сейчас, насколько он сутулится... марк селби - инструктор по фитнесу, можно видеть, насколько он подтянут.
  7. Zhe_Ka Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Уважаемый ВБ и редакторы канала! Давайте раз и навсегда решим проблему комментаторов на канале. На форуме активно обсуждается непрофессиональное поведение одного из комментаторов (понятно кого), регулярные ляпы и словоблудие. На что появляется естественная ответная реакция другого комментатора (ВБ) - раздражительность и словесные перепалки. Такое поведение явно портит атмосферу канала и по-моему абсолютно не соответствует самой философии снукера - как вдумчивой, спокойной и уравновешенной игры. Время от времени у меня, как у зрителя канала, желающего провести отличный вечер у телевизора, появляется ощущение, что я невольно попадаю в коммунальную квартиру с напряженной обстановкой. По моему личному мнению главная задача канала - заботиться о телезрителе, его комфорте; отображать его интересы. Так давайте выставим этот вопрос на всеобщее голосование в форуме - хотим мы видеть на канале Акимыча или нет. Я думаю, что опрос будет объективен и достоверно отобразит мнение зрителей.
  8. band.it Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    Зачем же отлистывать, когда такая милая собеседница всегда может доходчиво и вежливо всё объяснить;)

Спасибо за ответ.
  9. band.it Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    Так. Акимыча не трогать. Без его ляпов трансляция останеся "без соли" :) . Да, бывают оговорки и ошибки, но и такие перлы рождаются - что только успевай записывать. А если кого и раздражает - проще смотрите на вещи. Не умножайте сущностей сверх потребностей.
  10. Paulsss Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    владимир борисович,скажите,всегда ли шары в снукере имели такой же цвет,размер,массу и количество,как сейчас?
  11. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    вместо Акиныча лучше посмотреть КамедиКлаб.

Любителям Акиныча явно стоит изучать Петросяна.

а снукер лучше смотреть как снукер. не надо из него делать дебилшоу.

есть Минута Славы.
  12. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Может тебе в зубы дать, чтобы сбить спесь? :mad:
  13. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Спокойствие, мой друг, только спокойствие.... Не нужно розней и скандалов, просто не обращай внимание на таких.... Если нужно, то Владимир Борисевич сам ему ответит.
  14. Аборигенка Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос на форуме, по телевизору не всегда могу услышать ответ. если все цветные стоят на своих местах. сбили например розовый и на его место стал красный. получается что все точки заняты. куда станет розовый? спасибо.
  15. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    Объясняю в 100-й раз взращенным на Акиныче.

Я год ждал ЧМ!

пришел домой там он сидит!

и все портит! своим бессмысленым бормотанием сбивая ВБС!

Да, у меня плохое зрение, но неплохой телевизор. Сканирование и пересказ картинки мне не надо.

Да. есть несколько зрителей которым необходимо потверждение что упал красный шар. Поэтому они любят и ценят Акиныча.

Но у меня пропитые остатки моска еще работают. И сенсорные рефлекторы. тоже.

поэтому он меня за.бал.

Ну не комментатор снукера он! неужели не понятно?

Лезет куда не надо и портит себе карму!

и мне тоже.

>Может тебе в зубы дать, чтобы сбить спесь?

бокс по переписке?

:D
  16. operupalnomochennii Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    владимир борисович, извините конечно, но вы не ответили на мой вопрос, могут ли игроки прийти на матч со своим рестом?
  17. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Я исполнял массе на пуловском столе за год до того, как подключил Евроспорт.

Никто тебе не давал права оскорблять человека. А ты продолжаешь, оправдывая себя тем, что ты год хотел посмотреть ЧМ? Ты просто тупой.
    Ето намек на то, что в Англии за слова, которые ты высказал в адрес Акимыча, могут дать в зубы и суд присяжных поборников справедливости оправдает.
  18. operupalnomochennii Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    *они больше похож на мистера бина :)
  19. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    ППКС :) :) ;)
  20. ПростоВиктор Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    джо перри больше похож на джимма керри из к/ф "маска".