вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. mouse__v Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    люди добрые подскажите если кием случайно сукно порвал сколько денег с тебя возьмут
  2. Kazumoto Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    похоже сегодня, перри встал с нужной ноги. ..... чего не скажешь о картере.
  3. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    OMG!!!

перечитай мои критические и злые каменты по поводу Акиныча здесь. Сплошной оффтоп, конечно, за что отдельное сорри!

147 раз повторяю. Я не против Акиныча как человека в возрасте и все такое. Видимо он сделал и делает многое для русского биллиарда. Честь и хвала!

Но как _комментатор снукера_ он ноль. более того, хуже чем 0. (перебивает своими поддакиваниями ВБС)

Ну _ НЕ ЕГО EТО МЕСТО!!!_

И тут он сам себя позорит и раздражает многих.

Я то тут причем? Я его туда не засылал!

Пусть балет комментирует тоже. Вай собственно нет?

>в Англии за слова, которые ты высказал в адрес Акимыча, могут дать в зубы и суд присяжных поборников справедливости оправдает.

[зло] а в 1948 году мы англичанам по зубам дали. как раз 60 лет назад. (правда тем самим остановив развитие снукера здесь, но ниче, сейчас отквитаемся :)

Против Акиныча как человека я ничего лично не имею! но я категорически против такого комментатора на es.ru. (разница)

Единственно, что мне можно впаять, это прозвище Акиныч (от. казахского Акын - что увижу о том пою) но это судьба всех публичных людей. вот Pони - rocket etc.

>могут дать в зубы

не слышал про такую норму в британском УК.

вот руку отрубить у муслимов слыхал.

или это Челябинские любители снукера настолько суровы?

>Я исполнял массе на пуловском столе за год

а я в 7 классе был лучшим учеником по химии.

а в 1980 году мы втроем заняли 1-е место в СССP по автоделу среди пионеров от Украины.

а в институте 3 рубля 50 копеек в деберц выиграл.

какая связь?
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    могут... правила хоть прочитайте, там все написано

4. ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОрУДОВАНИЕ

различные машинки для кия, длинные кии, удлинители и адаптеры могут использоваться игроками, столкнувшимися с трудными позициями, при выполнении удара.

Можно использовать оборудование, обычно находящее у стола, а также оборудование, предоставленное другим игроком или судьей (см. также правило 18 части 3). Все удлинители, адаптеры и другие устройства должны иметь дизайн, одобренный Ассоциацией (WPBSA).
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    в правилах игры в снукер все написано...
  6. LION88 Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Dobryi den`! U menya vopros. Sushestvuet li proverka na doping ili shto to v etom rode?A to po sessiyam to 1 vyigryvaet 4:0,to drugoy 8:0.Podozritelno kak to.:confused:
  7. operupalnomochennii Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    за какую футбольную команду болеет *они?
  8. Kazumoto Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    владимир борисович, доброе утро.

можно небольшой коммент о джими вайте. почему о нем не слышно в последнее время. может он уже оставил снукер?

спасибо.
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    в этом нету ничего подозрительного...

а проверка на допинг существует...
  10. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Связь в том, что я достаточно в бильярде разбирался еще до того, как стал смотреть комментарии НА. И его комментарии мне не мешали.

А вот химия здесь точно не при чем.
  11. Igor0710 Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    1. господа, ну что вы набросились на николая акимыча? меня лично он совсем не раздражает. может, вы не слышали другого персонажа - александра елисейкина ("сашу"), который несколько лет назад вещал вместе с ним. вот это было нечто! полнейший придурок, причем трещавший без умолку. по сравнению с ним акимыч был вполне не так уж плох. по крайней мере, когда вел один елисейкин - всегда выключал звук.

конечно же, с приходом вбс на канал он (канал) поднялся на новый уровень и подчас и вправду создается впечатление, что акимыч до этого уровня не дотягивает. но повторюсь - смотря с чем сравнивать.

2. вопрос комментатору (не будем отклоняться от темы :) ): по правилам, если на столе остался один черный шар и разница больше 7-ми очков - можно не продолжать. но если игрок решил все-таки продолжить, когда разница, допустим, 10. и ошибся! тогда он рискует отдать партию или все равно считается, что он победил?

Игорь, рига.
  12. Сентурион Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    скажу немного парадоксальную вещь, но мне кажется, не будь того скандала с *онни о`саливаном в китае, он бы не показал такой добротной игры здесь, в шефилде. возможно, многие не согласятся, но я думаю, что это так
  13. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    а я как разобрался (и разбираюсь дальше) в снукере благодаря ВБС! (\+ несколько книг и пр)

Да недавно! (ну не повезло раньше. в ссср это было не в почете) Но он дает столько полезной и интересной информации, что....

Или даже просто когда смотришь, не для вникания, а для кайфа. У ВБС такие _смачные_ комментарии, что начинаешь разговаривать с телевизором как телезритель из Таганрога.

Вот Вы до перестройки Голос Америки, Севу Новгородцева из БиБиСи на спидоле слушали? Помните глушилки?

Вот Акиныч - тоже самое. :(

зы. массе не массе, но обводящим ударом я тоже уже выходил из снукера, и 1 раз даже забил нужный шар.

(и в пуле перескок делал. дело наживное)
  14. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    4. Конец фрейма, игры и матча

(a) Когда на столе остался только черный, первый результативный удар или фол заканчивают фрейм, если только не выполняются оба следующие условия:

(i) счет стал равным и

(ii) итоговая сумма очков не учитывается.

Смотреть здесь

Игра закончится с разницей 3 очка

---

Ето если под ошибкой вы подразумевали падение битка в лузу. Если просто не забил, то его соперник может забить черный, и разница будет три очка. Если соперник не забьет, то игрок имеет право уже не забивать черный шар, разница останется 10 очков
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    talker и robin147 - прекратите на этой ветке вести обсуждения !!!
  16. KVV1963 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    хотелось бы знать ваше мнение как специалиста, *онни выиграет этот турнир.
  17. СТPАННИК1978BY Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2008
    владимир борисович. интересно узнать ваше мнение как эксперта (в статье "интрига пропала?" вы почему то этот момент не отразили) - вы не заметили что ронни пытался проиграть стивену в последней сессии хотя бы 4 фрейма? весьма показателен последний фрейм, когда в концовке ронни сделал паузу, подсчитал, что последний красный ему забивать нельзя и красивым ударом отправил биток в лузу?))) были и еще стольже блестящие образчики игры в поддавки... что вы думаете по этому поводу?
  18. АндрейБорман Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    какое должно быть расстояние между столами. какая площадь должна виделятся под один стол.
  19. fifty Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    Zdravstvujte , skazite pozalujtsa a cvet zeletok snukeristov zavisit ot 4ego ti , ili oni sami viberajut sebe cvet , spasibo
  20. ПростоВиктор Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    виктор из одессы.

в легкой атлетике есть понятие "заяц".

не кажется ли вам, что картер, если выйдет в финал - будет выполнять роль "зайца" для салливана, т.е. просто отдаст ему чемпионство без борьбы?

ведь они постоянные партнеры и друзья.