вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    кстати,у меня много фоток есть с грандами снукера, но не в электронном виде. а, кроме того, есть у меня уникальная коллекция снукерных значков, которой просто не может быть ни у кого на пространстве ес.ру. вот я и думаю, что это как-то надо сделать достоянием общественностию типа сфоткать значки, а старые фото отсканировать. но мне это неи по зубам - это точно. нужен доброволец из риги...
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    всем спасибо за вопросы! я уже в эфире дал ответы на вопросы на первых двух страницах. чтобы не запутаться, в вечернем эфире пойду с третьей страницы. сколько успею ответить - не знаю. (как игра пойдёт). но обещаю, что отвечу в эфире на все вопросы, кроме личных, на которые могу дать письменный ответ прямо туточки.

пока! пора в эфир!
  3. Шурчана Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    здравствуйте ув. владимир борисыч. хочу задать вам 3 вопроса:

1.зачем снукеристы так часто пьют воду?

2.у всех ли игроков хорошее зрение и важно ли это для снукера?

3.когда то вы говорили, что у *онни проблемы с воспитанием, хотелось бы узнать об этом поподробнее.

заранее спасибо за ответы. лера. минск.
  4. newschool Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    hello,

i`m a big fan of snooker from lithuania. sorry that i`m writing in english cause i can`t write in russian(only understand and read ;])

first of all I`d like to thank eurosport team for making it possible to watch this interesting sport and commentators because you comment very passionately and i can see that You love snooker very much..so do I ;]

I`d like to ask you a question:Why snooker is so imparmanent game?We have new winners and leaders in every championship. For example:Ronnie was outstanding in The Masters but we saw what happened in Malta although these championships are very near by date. After all, all players prepare for these events allmost the same. They train fixed time every day. So what determines who will win?Luck, mood, work or maybe rival (if he is handy or unhandy)?
  5. Джоюрий Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Скажите пожалуйста, почему сегодня не играет Pонни ОСалливан.

Можно ли Вас увидеть в Санкт-Петербурге на турнирах по снукеру.

Юрий, Санкт-Петербург
  6. flyers8 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Zdrastvuite!

U Menja takoi vopros - chem otlichaetsa Profesionalnii Mirovoi reiting ot Mirovogo reitinga, i kaki turniri prenosjat reitingovie ochki (i kotoromu reitingu)? V kotorih turnirah bolshe vsego zarabativajut reitingovix ochkov, i kotorie bolee prestizhniji?

P.S. Prekrasnuju peredachu provodite ocherednoi raz! Spasibo!

Zaranie spasibo za otvet!

Sergei (Latvija)
  7. СЛАВА147 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    большое спасибо!!! ;)

раз так получилось не расскажите по больше по снукерных киях?

ещё раз спасибо=)
  8. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    борисыч ответь пожалуйста где акимыч и мне тоже интересно почему так много пьют игроки воду????

равиль-питер
  9. СЛАВА147 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    ещё раз здраствуйте!ещё один вопрос: для чего сделали результативность? влияет ли она на рэйтинг или нет?

слава эстония
  10. SauronXL Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    здраствуйте я евгений из украины, я вляюсь фанатом снукера, но к сожалению я 4 года не следил за событиями в мире снукера, недавно посмотрел одну игру с участием динга и он мне очень понравился, можете разказать когда он начал свою карьеру в снукер и вообще как попал в профессионалы?
  11. Малинка Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    скажите пожалуйста, каким образом отбираются соперники на матч. есть какая-то жеребьевка? если да, то как она происходит? предпринимаются ли какие-либо действия, чтобы избежать попадания на первых этапах турнира двух сильнейших по рейтингу игроков. или их попадание в группы совершенно случайно?

заранее благодарю. алина, псков.
  12. ARTery Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    здравствуйте!

скажите пожалуйста, есть ли чемпионаты по снукеру для женщин? :)

элина (латвия)
  13. moloko84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    здравствуйте! я не однократно задавал этот вопрос, но он по каким-то причинам остался без внимания. оченб прошу ответить на него!!! подскажите школы снукера с англии (лондон) где можно было бы обучатся. желательно с известными тренерами.

мне очень нравится игра *онни, у него есть школа?

заранее благодарен,

кирилл. санкт-петербург
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Татьяна - данный вопрос лежит не в области снукера в частности...а в области психики и психологии человека...Обратите внимание, что сейчас к 40-ка годам со лидирующих позиций уходят спортсмены практически из всех видов спорта...

...Вспомним Карпова и Каспарова из шахмат...когда к ним пришла слава???...и в каком возрасте она от них ушла???...тот же Шумахер...заглянем в гольф (в эдакий спорт пенсионеров)...кто на первой позиции - Тайгер Вудс 32 года...

...так и везде в жизни...и в бизнесе...подавляющее количество "успешных" менеджеров и управляющих - именно люди в возрасте "до 40"...

...это совсем не значит, что после 40-ка становишься стариком...просто ты привыкаешь к адреналину...и втопив педаль газа в пол до отказа - я уже не балдею от ускорения, как это было лет 15 назад...мне нравится, но я не балдею...

...это с одной стороны...а с другой - природа берёт своё...в нашем мозгу в различные периоды жизни активными выступают разные участки мозга...с возрастом некоторые участки мозга понемногу "увядают"...вот и получается, что Стив Дэйвис думает по пять-шесть раз над тем ударом, над которым он практически не думал лет 20 назад...вот и получается что в последние несколько лет он практически не сделал ни одного сенчури брейка...

...это жизнь и законы природы...

(осень жизни как и время года - надо благодарно принимать)...
  15. Медведь999 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    добрый вечер!! скажите пожалуйста сколько лет хигинсу и в каком возрасте он начал выступать в престижных турнирах. спасибо.

с уважением александр. беларусь г.лунинец :)
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...про этого игрока Борисыч тебе рассказал бы многое...однако его тотчас же начнут "обвинять" в предвзятости к любимчикам...

...дело в том, что Борисыч знаком с ним лично (как впрочем и со многими теми, кого ты видишь сейчас по телеку)...мало того - Борисыч судил финальный матч Чемпионата Европы по снукеру среди юниоров, в котором играл (и победил!!!) Дин Джонхуи, которому в то время было 15 лет...

(...а может и расскажет Борисыч...кто его знает)...
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...набираешь в Pамблере что-то типа: хиггинс снукер биография....и читай...читай...читай...
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как и во многих видах спорта в снукере ведётся текущий рейтинг игроков. игроки из верхней части рейтинга (сильнейшие) на первых этапах между собой не встречаются, они "посеяны" (рапределены так, чтобы не встречаться) и ждут своих соперников два-три дня, которые начали между собой сражаться...но мало того...задолго (за несколько недель) до больших соревнований проходит множество матчей среди "низших" рейтинговых игроков за право приезать на соревнование....

...надеюсь вам понятно...
  19. Pitlit Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    правда ли что саливан приезжал в ярославль в 2006 г. на открытие некого снукерного клуба, и если так, то не намеривается ли еще кто-нибудь посетить россию и где об этом можно узнать.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    владимир,а почему в зале сегодня так мало людей,такого мы ещё не видели?