вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    в календарном плане есть - значит будет :) про клуб ничего не известно... ближе к турниру скорей всего борисыч будет вкурсе...
  2. vadsco Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    добрый день!

два маленьких вопроса.

1. какое максимальное кол-во очков набрал игрок? (макс.серия \+ штрафы)

2. на текщему турнире два игрока сделали макс. брейк. сумма призовых делится между ними, а если в финале *онни о`салливан сделает ещё один максимальный брейк, как будут делиться деньги?

с уважением

вадим, молдова
  3. prornd Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    здраствуйте, во время одной трансляции слышал, что в был официальный рекорд серия 148, но обьяснение было довольно-таки коротким, вы использовали непонятный мне термин "свободный шар", будьте добры обьясните как это произошло.

также очень интересно кто из из известных игроков молеет за мю и за кого болеет ронни??

з.ы. оч жду финала ронни - пэрри.

дмитрий г.дубна моск. обл.
  4. Santana Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    владимир, приветствую вас!

наблюдаю с удовольствием за снукером с начала его трансляций на евроспорте-без Ru, кстати, не отметил где-то 8-10 лет, видимо вы сможете подсказать)).

с удовольствием (непостоянным) слушаю ваши комменты.

вопросец:

существуют ли какие-либо ограничения , техусловия на применение дополнительного оборудования в правилах снукера, а точнее возможно ли, к примеру, использование рестов - станков с лазерным прицелом?)))

прошу ответить в течение трансляции финала чм.

спасибо,

сергей , г.новосибирск
  5. Юрец Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    уажаемый владимир борисович!

тут сравнивали хигинса с адриано челентано, на мой взгляд о`саливан похож на комика *оуэна аткинсона ( мистер бин ):d много сходства на мой взгляд! а на ваш??

с уважением юрий!
  6. prornd Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    здраствуйте, во время одной трансляции слышал, что в был официальный рекорд серия 148, но обьяснение было довольно-таки коротким, вы использовали непонятный мне термин "свободный шар", будьте добры обьясните как это произошло.

также очень интересно кто из из известных игроков молеет за мю и за кого болеет ронни??

7. ARMEN Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    уважаемый владимир борисович меня интересует вопрос, состоит ли верхняя одежда игроков из какой то специальной ткани ? чтобы не оставлять соринки, на сукне стола. так как во время сложных ударов они часто практически плотно контактируют с поверхностью .

уважением армен ялта крым
  8. Поклонник ракеты Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    JuliaLeo, а какие игроки точно приедут на турнир в москву? и с какого числа этот турнир?
  9. prornd Новичок

На форуме с:
    2 май 2008

также очень интересно кто из известных игроков молеет за мю и за кого болеет ронни??

10. Поклонник ракеты Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    какие трансляции снукера по евроспорту будут летом?
  11. operupalnomochennii Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    Пасиб!!!!!!:)
  12. prornd Новичок

На форуме с:
    2 май 2008

также очень интересно кто из известных игроков молеет за мю и за кого болеет ронни??

13. igorian Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Здравствуйте!

Если
  14. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Спасибо, очень познавательно!
  15. Kazumoto Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
  16. .K.A.S. Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    уважаемый коментатор у меня есть вопрос: если после удара по красному шару падает и цветной как поступают в этом случае. андрей. украина город белгород-днестровский. заранее спасибо.
  17. d.bratchuk Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    по-моему *онни о`салливан похож на шерлока холмса, как внешне (на ливанова), так и по характеру и поведению: он блестящий знаток своего дела, но при этом во всем остальном он груб и невежествен (шерлок холмс, по-моему, не знал что земля крутится вокруг солнца).

денис (харьков)
  18. Поклонник ракеты Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    )))))))))))) падо чтобы борисыч ето в эфире сказал)))))) Классно замечено))))
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Второму...........
  20. igoryiok Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    уважаемый владимир борисович! как вам удаётся такое продолжительное время разговаривать, что называется "сам с собой". честно говоря, это меня очень(в положительном, разумеется смысле) удивляет. не переносятся ли издержки такой специфики работы в сферу вне коментаторской деятельности? игорь. минск