вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Bjoern10 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2008
    владимир борисович, если я правильно всё подсчитал, то в финале Pонни может повторить сразу два рекорда стивена хендри, сделав 5 сенчури брейков: рекорд по кол-ву сенчури за турнир и за сезон.

1.как вы считаете, способен ли Pонни в данной форме превзойти или хотя бы повторить эти рекорды (для этого ему нужно делать в каждом третьем выигрышном фрейме сенчури)?

2.каков рекорд кол-ва сенчури в финалах чемпионата мира?

евгений, г. бобруйск, беларусь
  2. Yuli4ka.m. Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    скажите пожалуйста, почему для израиля закрыта он-лайн интеренет трансляция снукера? и есть ли вообше возможность смотреть снукер через интернет на любом языке?

(если можно ответьте на форуме)
  3. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Чувак, это означает Member of British Empire. А у Дэвиса стоит OBE- это Order Of British Empire. Зайди в Википедию, там все есть! Удачи!
  4. Bjoern10 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2008
    владимир борисович, можно ли проиграть фрейм при одном чёрном, имея преимущество в 13 очков?

формально в таких случаях фрейм закончен. однако возможна ли такая ситуация?

например, у игрока преимущество в 13 очков, а на столе один чёрный. при этом биток на игру не вышел, а игрок хочет зачистить стол и не называет фрейм. при игре по чёрному он(чёрный) не падает в лузу в отличие от битка. второй игрок с руки забивает чёрный и выигрывает фрейм(после падения белого -6, после забития чёрного \+1). были ли такие случаи?
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    можно попытаться на немецком ес через прокси

но лучше тут http://coolstreaming.us/forum/live-now/134592-snooker-world-championship.html

а ес не транслирует стрим на израиль- азиаты мы..:)
  6. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Дорогой, не умничай, пожалуйста!
  7. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Такого быть не может. На последнем черном фрейм заканчивается при результативном ударе, или фоле. За исключением вот этих условий пункт 4
  8. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    вопрос ко всем: сколько детей у шона мерфи?

заранее спасибо!!!
  9. Mосковский Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    поражает сколько разнообразных чуйств изливает на телезрителей коментатор синицын , когда например эбдон по- отечески ласкает картера за максимальный брейк . или кто-то из снукеристов одобрительно постукивает своим киём в знак хорошо поставленного ему снукера. синицын буквально ликует , он захлёбывается от восторга .... вот мол англичане ! понимаешь !!! джентельмены!!!

и тут же через минуту может нагло нахамить николаю акимовичу ! бесцеремонно прервать его . и вообще относится к сараеву как чему-то лишнему , мешающему , ему синицину. что же вы владимир борисович не берёте пример с англичан ? и ведёте себя как самый последний , закоренелый провинциал ?
  10. доброжелатель Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    а мне кажется, что ес следовало бы пригласить еще одного коментатора ,но только чтобы репортажи с вбс они вели по очереди, т.к. не смотря на то,что владимир борисович прекрасно разбирается в игре он ревнив и злой.
  11. Mосковский Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    ревнвым и злым синицын может быть дома с :mad: женой , а во время репортажа он не имеет право портить настроение нам телезрителям своими хамскими выходками. я думаю если такое будет повторяться систематически у него будет возможность перебраться из москвы , обратно в родную ригу ! вот там пусть злится и хамит.:rolleyes:
  12. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    уже писал на другой ветке, но.....

борисыч вы в курсе , что саливан забил гол сборной латвии во вчерашнем хоккейном матче. мне кажеться это символичным. гы,гы:d :d :d
  13. Olya_Dnepr Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    добрый вечер! вопрос такой: бывали ли случаи, когда матч "сдавался" одним из игроков по таким причинам как травма или плохое состояние здоровья? и какие еще причины "сдачи" матчев могут быть.

с ув. ольга. днепропетровск (украина).
  14. lceman Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    владимир борисович, вопрос несколько хамский, но всё же. даже прошу ответить в эфире, думаю тех, кто смотрит последние репортажи это беспокоит.

кем является ваш коллега по комментированию и зачем он нужен? ну ей богу, человек не понимает что происходит и что он говорит. даже чувствуется что вы к нему не очень хорошо относитесь, постоянно вас перебивает и т.д. пока его нету, расскажите нам :)

никита, караганда.
  15. Ивааан Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Уважаемый Владимир Сорокин! Посмотрев много игр с вашими комментариями я пришел к выводу,что мне необходимо задать вам этот вопрос: Имеет ли право российский коментатор иметь личную неприязнь к английсим игрокам(не буду называть имен) и ПОСТОЯННО в свих коментариях и выражать это в свох зачастую не относящихся к игре комментариях???:confused:
  16. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Уважаемый, Владимир Борисович. Во-первых, извините за настойчивость и большое Вам спасибо, что уделяете нам, дилетантам, внимание, отвечая на наши, порой не очень интересные вопросы, для профессиональных зрителей, давно знакомых со снукером!!! Но так, на мой взгляд, и появляется интерес и увлечение этим очень интересным видом спорта. Ваши комментарии придают особый колорит и ещё больше приковывают внимание к происходящему.

С Уважением, Екатерина из Москвы.
  17. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    кто чаще выигрывает фрейм; разбивающий или его соперник? есть такая статистика?
  18. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    А я ваще не понимаю, че вы тут развели! Борисыч с Акимычем оба профи, знают друг друга сто лет и нет-нет а стебутся друг над другом...
  19. Valedella Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    владимир борисович, ответьте, пожалуйста: если игрок не выходит из снукера(не попадает по нужному шару), при этом биток касается черного шара и биток падает в лузу, сколько защитывают штрафных очков?

валерия, казахстан
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Каков вопрос, таков ответ...

Вы же видите по постам, что туповатых много. Им и нужны туповатые комментарии, т.к. толковых они понять не в силах...