вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Oleg67 Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    олег, харьков.

можно ли вносить свои предложения в федерацию снукера. крнкретно хотелось бы предложить изменить принципы жеребьевки финальных стадий рейтинговых турниров. а именно, процедуру жеребьевки проводить непосредственно после предварительных раундов не по официальному рейтингу, а по текущему. применительно к текущему чм, наверное удалось бы избежать ситуации, когда в 1/16 сразу же с одной стороны были такие сильные матчи, как дин-фу, хендри-аллен, а с другой такие слабые, как дэвис-бинем, дотт-перри и ли-свейл.

и еще: предлагаю забитый шар, после которого сумма очков на столе становится равной разнице в счете называть *еспот-болл.
  2. nikita8831 Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    как вы думаете кто выиграет этот чемпионат
  3. Trankvilizator Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    почему в одной восьмой и в четверть финалах места игроков были рядом а в полуфинале раздельно олег из одессы

спасибо за ответ
  4. d3n1m Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    не вводите людей в заблуждение
  5. vitavic Новичок

На форуме с:
    8 фев 2007
    уважаемый владимир борисович,

скажите, не менялась ли высота стола за последние годы – ведь средний рост мужчины за последние сто лет увеличился, я думаю, сантиметров на 10-15. по-моему игрокам достаточно неудобно наносить некоторые удары, да и не очень эстетично выглядит со спины :)

и еще – расскажите пожалуйста как реально проходят спаринги – кто ведет счет, объявляет «тачинг бол», решает был только фол или фол и мисс - ведь это очень важно для стратегии игры или же тренируется только «поттинг» и счет не ведется.

спасибо.

спб
  6. ELKOSTYA Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    скажите пожалуйста а что случилось с *онни о саливаном, что он елеле был допущен к чемпионату мира????
  7. CagucT Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    здравстуйте владимир борисович

скажите есть ли извесные люди со стран рф и украины...

и второй вопрос кто контролирует поведение зрителей ?))

игорь херсон
  8. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович, скажите, пожалуйта: есть такое "проклятье крусибла" (никто, кто слал чемпионом в первый раз, не защищал титул). как по-вашему, это совпадения или нечто большее?

илья, самара.
  9. Завоеватель Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    богдан. г новый *оздол львовская обл.

почем при показе интервю игроков нет дословного перевода??

спасибо!
  10. DAV Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    добрый вечер,

скажите были ли ошибки рефери на вашей памяти. и что будет если рефери случайно при выставлении цветного шара заденет красный или группу красных.

заранее благодарю.

алексей (алматы).
  11. Virus-33 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    не могу задать вопрос синицину, может я не правильно зарегистрировался,

как отправить сообщение,sos
  12. ALEKSANDR]] Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    александр.(феодосия.)увожае мый владимир борисович! теперь я понимаю почему писатели обижаются когда у них воруют тему. а я задал вам вопрос про повидения саливанна и решения наказания если он станит чемпионом раньше. но вам видимо ближе вопрос из москвы.
  13. Dimon7 Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    участвуют ли преподаватели академии снукера в турнирах, если нет почему? дима, украина, кировоград
  14. irinakr Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    владимир борисович! мы с мужем хотим поблагодарить вас за великолепные и исчерпывающие комментарии. простите, но когда нет рядом вашего "визави" смотреть репортаж и слушать вас гораздо интереснее.
  15. Zos&Zos Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    владимир борисович, расскажите пожалуйста из какого материала изготовлены шары? насколько они прочные и были ли случаи когда шар трескался во время игры?

олег и ольга из г.днепропетровска.
  16. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Непристойное поведение.
  17. MusicMan Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    уважаемый владимир борисович,

поясните, пожалуйста, почему *ональду не могут дать ордена?
  18. Шахет Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    скажите почему судья обявляет только очки набранные за подход? почему не обьявляет общий счет?

пожалуйста ответьте для моей жены кристины это очень важно!
  19. Da_ReBeL Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    владимир борисович, уже не единожды слышал в эфире ответы на вопрос о доппинг-контроле. а какой в снукере вообще может быть доппинг? всмысле что, какие препараты, и т.п. считается доппингом? и какой тут может быть адвантадж?

единственное, что лично мне приходит на ум... может быть немножко алкоголя, убрать тремор...
  20. Virus-33 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    владимир борисович!

мы с сыном давно смотрим снукер по телеканалу евроспорт и хотели бы, чтобы на этом чемпионате вспомнили о таком великолепном игроке, как пол хантер.

уместно ли вспомнить о нём на форуме этого сайта или в прямом эфире?

сергей васильевич, витебск. заранее спасибо.