вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. AlexPivot Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    Владимир Борисович, такой вот вопрос созрел еще несколько игр назад:

- пару раз было что дело почти дошло до игры которую Вы назвали "respond black", но к сожалению так и не дошло... А я наверное пропустил когда Вы объясняли смысл этого действа.

Просьба, если не сложно, еще раз разъясните смысл игры "respond black".

Спасибо.
  2. Spinglitter Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    такой вот вопрос - известна ли история создания системы рейтинга в снукере? почему за два сезона, почему в течение года рейтинг не меняется (что, кстати, зачастую заставляет одних и тех же игроков встречаться в турнирах на одинаковых стадиях)? не было ли идей реформировать его, скажем, по аналогии с теннисным рейтингом, когда считаются очки за 52 недели?

спасибо.
  3. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Уважаемый, Владимир Борисович. Большое Вам спасибо за Ваши ответы и комментарии. Вы ведь почти24 часа в эфире!!! Всего Вам хорошего.

С Уважением, Екатерина из Москвы.
  4. Spinglitter Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    это специальные очки такие. игроки смотрят "с кия" на шары исподолбья.
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    переигровка в черном :)

т.е. у игроков равный счет...тогда черный шар ставится на свое отметку и кто первый забьет, тот и выиграл...
  6. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    ну эт я пошутила... ;) :D ;)
  7. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Могу ответить за Синицына.

1. Таких ситуаций даже он не видел

2. При НО
  8. DIm0nn Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    скажите пожалуйста, а чемпионат мира по русскому биллиарду можно посмотреть где нибудь? по телеканалам или в интренете
  9. SaulCatcher Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    говорят что в шахматах хороший игрок думает на 10-12 ходов вперед, а на сколько ходов при выполнении серии думает снукерист?
  10. virus77 Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    доброй ночи, владимир. выскажу свое мнение. с большой натяжкой этот турнир можно назвать интересным. многие из первых сеянных давно остались за бортом турнира, а большинство зрителей пространства евроспорт.ру болеют за конкретных игроков. не думаю, что у пэри и картера есть много болельщиков среди наших зрителей. да, саливан неплох. да, было два максимальных брейка. но кто смог попортить нервы саливану, вырваться вперед на несколько фрэймов, чтобы тот начал ковырять различные части своего тела? (за саливана я перестал болеть когда чуть лучше стал разбираться в снукере) мне кажется уровень настоящего чемпионата оставляет желать лучшего. ведь мы помним, как играли раньше. как практически не промахивался хиггинс. как одна ошибка стоила проигрыша во многих фрэймах. возможно мой настрой связан с выбыванием моих любимых на данный момент игроков: сэлби и магуаира. ворос: есть ли данные статистики (кроме сэнчури), которые определяют уровень чемпионата?
  11. zhenya88 Новичок

На форуме с:
    29 апр 2008
    хочется отметить, что у нас самый профессиональный комментатор, блестяще владеющий не только своей темой, но и вообще разносторонне эрудированный человек. поучиться бы остальным комментаторам и ведущим и тем более многим форумчанам
  12. Штрих Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    владимир, подскажите, пожалуйста, какая именно информация отображается у игроков на табло.

конкретно меня интересует отображается ли там кол-во очков, которые остались на столе?

или игроки всё время сами подсчитывают оставшиеся очки?

спасибо, харьков.
  13. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    если вы смотрели снукер много раз, могли заметить, что игроке не бросают взгляд на табло, а несколько его задерживают (считают). имея опыт игры снукера с пеленок, не очень сложно подсчитывать очки. а как говорит наш "товарищ судья", снукер - игра умных.

п.с. админам. форум очень плохо работает, отобразил только кусок моего прошлошо сообщения
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    нет! оставшие очки не показаны. потому и считают. игроки умные, но считают порою неважно...
  15. Штрих Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    ясно, спасибо.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Лично я с Вами ПОЛНОСТЬЮ (!!!) согласен. Чемпионат резво взял мтарт, но потом стало отковенно неинтересно...И мне ни Картер, ни ронни удовольствия не доставляют.

А финал будет утехой для дилетантов. Ведь это будет настоящий показательный матч. Будет делаться всё для красоты, но не будет борьбы...А это уже не спорт, а показуха...Но кого-то это устраивает...

Попытается ронни посягнуть на рекорд Хендри по сенчури на турнире, Картер ему подсобит...Противно...:eek:

А нам это хавать...:eek: :rolleyes:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Пойду отдыхать...:)
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    После ВСЕХ забитых шаров счёт равный. Тогда и будет "риспот блэк" : чёрный на особую отметку, биток из сектора "Д", а очерёдность удара определяется жребием. Игра идёт либо до забитого шара, либо до фола.
  19. КУТАРАН Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    с удовольствием посмотрел матч картер-перри,хотя ни тот ни другой у меня не в любимчиках.вопрос-(извините, если он уже звучал) - где хранится кубок на протяжении года?

борис.черновцы.
  20. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    мне тоже интересно.

владимир борисович, из трансляций я понял, что вы будете отвечать на все вопросы, которые не дилетантские и не повторяются, хотелось бы услышать ответ на мой вопрос об опредеделении Miss или он не соответствует этим критериям, вы меня извините за навязчивость, но просто, когда я пытался играть в снукер, непонимание этого правила ставило передо мной проблемы.