вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    если рукой остановит, то тут же будет наказан за неспортивное поведение.
  2. Petr Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    нельзя ли попросить комментатора николай акимовича - либо комментировать по делу, либо не комментировать, простая констатация того что происходит на поле "лишь бы что то сказать" лично мне портит ощущение от игры =((.

извините за резкость.
  3. Rotislav89 Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    будет ли евроспорт транслировать матчи с участием ведущих игроков в москве?

и второй, каким образом происходит подогрев снукерного стола?
  4. Спортмен Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    играй не играй всё равно победит *онни.спортмен.:) :) :) :)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да................
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    что за тексты? что за конкурсы?

всё! так дело не пойдёт!

даю 10 минут на то, чтобы убрать пост...

потом - бан!
  7. Nikolaevets Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    коля иди домой!
  8. Rotislav89 Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    я заметил что *онни перед ударом, когда ставит мост дергает средним пальцем. почему? и делают ли это другие игроки?

и второй вопрос, как игроки хранят кии, в каких условиях и есть ли определенная тепмпература хранения?
  9. Nexus(Павел) Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    почему игроки иногда объявляют по какому именно цветному они будут играть? вчера картер объявил коричневый, а попал по зеленому и фола не было. зачем тогда вообще это нужно? павел г. псков

P.s. прошу прощенья если вы уже отвечали. Просто у меня сбой случился на кабельном.:mad:
  10. Любитель снукера Новичок

На форуме с:
    11 фев 2008
    владимир борисович, а известны ли вам факты коммерческой игры между представителями топ16? если да то о каких суммах идет речь. ведь не секрет что игроки в русский довольно часто играют. причем на довольно большие деньги.
  11. Joker Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    Павел, Минск

Уменьшаеют ли размер самой "арены" при переходе игры с двух столов на один?:confused:
  12. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Если судья уверен, что биток коснулся бы черного, если игрок не остановил бы биток, то черный в данном случае считается вовлеченным в фол. Штраф 7 очков. Смотреть здесь Правило 12 пункт b) пп. vi)
  13. lugovoi Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    Здравствуйте,

Уважаемые комментаторы, вчера действительно имело место такое событие о чем писал "(Nexus)Павел" - картер объявил коричневый, а попал по зеленому и фола не было. Случай интересный.

Но мой вопрос не в етом: Меня давно интерисует, что говорят игроки, чтобы почистили белый биток. Никак не могу толком разобрать, что говорят игроки. Помогите пожалуйста.

Андрей

Таллинн
  14. st3ff Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    уважаемые комментаторы, вот вам вопрос:

есть ли именные клубы для всех (любителей и профессионалов) у знатных игроков, например в их родных городах, клуб "*онни о`саливанна" к примеру, ведь это способствует более массовому распространению снукера как серьезного вида спорта и желание в него играть, а также способствует обычной доступности, потребности в тренировках и в простом развлечении, говоря о любителях.

заранее благодарю.

с уважением.

степан.

город владимир.
  15. Nexus(Павел) Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Хочу спросить про терминологию. Просто вы называете столкновение битка с шаром (шарами) canon, а мой приятель говорит, что это carom и что этот термин есть в специальном словаре терминов.

P.s. Спасибо что ответили на предыдущий вопрос.
  16. SPIN Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    добрый вечер, уважаемые комментаторы! какого цвета бентли он собирается купить? и будет ли у него собственный водитель или будет водить он его сам? ;)
  17. Alianse Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    добрый вечер, дорогие коментаторы. подскажите пожалуйста, когда *онни играл "с руки" после выставления шара в сектор D он пооправил его кием. отсюда собственно сам вопрос: почему верхас его тут же не наказал фолом или в правилах допускается поправлять биток кием? с уважением! валера, г.харьков.
  18. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    а для чего судья называет счёт набранных очков в ходе брейка, ведь игрок и сам может посмотреть на табло... :eek:
  19. Иван Денисыч Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    последние годы сложилась "традиция", что игрок, сделавший на турнире максимальный брейк, этот турнир не выигрывает. а сейчас кто бы ни выиграл финал - он на этом турнире уже сделал максимальный брейк...

вопрос такой: а было ли раньше хоть раз, чтобы игрок, сделавший на чемпионате мира максимальный брейк, этот турнир выиграл?
  20. PitrovicH Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    добрый вечер всем любителям снукера!!!

возник вопрос: почему видеоформат снукерного стола нам показан по вертикали

а не по горизонтали как например в русском бильярде, ведь при горизонтальном

показе гораздо меньше видно искожений и приломлений?

и ещё вопросик: кто зделал самый быстрый по времени (и каково оно) наивысший сенчури брейк?

спасибо!