вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Вот как? Выходит, что фрейм сразу будет им проигран? У меня был вот такой ответ. То есть на черном 7 очков. Я исхожу из того, что этот фол имел цель не дoпустить штраф, следовательно игрок все же должен быть наказан.

Вы трактуете этот фол как неджентельменское поведение за которое назначается проигрыш фрейма согласно правилу 2 части 4?
  2. Nexus(Павел) Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Вот еще что хотел спросить. Дается ли игрокам, которые входят в TOP 32 и которым не надо проходить квалификацию, право на то, чтобы потренироваться на столе, на котором будет проходить турнир. Чтобы привыкнуть, так сказать, к столу, к помещению... Например к арене Crucible Theatre. Многие на ней уже бывали, но все же...
  3. Fagot Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    добрый вечер.

может ли судья во время протирки битка подыграть игроку(даже теоретически)? имеет ли право другой игрок подать протест? есть ли в зале другие судьи,кроме центрального?

спасибо.
  4. lawyer77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2007
    всегда хотел знать, почему мерфи дарит зрителям мелок после матча?

как поживает жена хиггинса?
  5. _shaddow Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    Вообщем-то я тоже вчера услышал как Carter сказал "Brown"... После чего попал в зеленый...
  6. Rotislav89 Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    уважаемый владимир, у меня еще вопрос - когда игроки уходят на 15-ти минутный перерыв могут ли они общаться со своими родными, с тренером?

и чем обычно игроки во время перерыва?
  7. Traun Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    владимир, скажите пожалуйста. а бывает ли такое что игроку разрешают ударить заново, при этом судья восстанавливает позиции шаров? допустим если что-то помешало удару.

горбенко дмитрий, харьков.
  8. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Доброй ночи, Владимир! ветка вопросы к комментаторам не оправдывает свое название, т. к. отвечаете на вопросы вы один. считаю это несправедливым, хотя вам и помогают по мере возможности, но у Вас, наверное, состояние загнанной лошади :), а ещё хоккейные репортажи :eek:

Посему спрашиваю, почему ваш коллега (Н.А) игнорирует сей ресурс :confused: .....спросите его пожалуйста!

неповерю, если он не знаком с клавиатурой :p
  9. КЛЁВО Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    Доброй ночи! Как-то в начале чемпионата,вами было сказано,что подготовка зала к чемпионату началась за 7-мь!!!!!!! месяцев до начала! Не понятно-что можно делать так долго? Не бисером же шито!........или я чёт не то услышал?? Спасибо.:eek:
  10. pasha-from-russia Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    павел, 35 лет, москва.

только что, в 13м фрейме, *онни произвёл разбой левой рукой. но ведь он же правша! он дурачится?
  11. FED Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    думаю, что у какого глаза зрение лучше, тем и смотрят.
  12. baklanBLR Новичок

На форуме с:
    14 фев 2008
    только что был сюжет о фолах если шар улетает за пределы стола.а вот ситуация: шар вылетает на борт,прокатывается по нему и какимто образом возвращается на стол.что тогда?

евгений.минск
  13. milka Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    О, это старая история, когда Мёрфи не поделился мелком с Магвайером, если я не ошибаюсь, который тот забыл взять на игру. Мёрфи послн этого многие невзлюбили. Но он сделал всё, чтобы вернуть себе репутацию. И с тех пор всё время дарит свой мелок зрителям.:D
  14. pooool Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    если *онни одинаково хорошо играет левой рукой. то почему он иногда тянется правой даже когда ему неудобно?
  15. Niger Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Уважаемый Владимир,

в англ. словаре есть вот такой перевод слова snooker

1) обманывать, надувать 2) мешать, стоять на пути; подставить ножку

Вопрос: Каково происхождение слова Snooker.
  16. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    рон прекрасно играет обоими.:p
  17. Штрих Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    владимир борисович, слышал, что ронни владеет каким-то крупным бизнесом. не подскажите, каким конкретно?

олег штрих, харьков.
  18. Niger Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    владимир борисович, очень интересно:

а что в этом году ронни в покер не играл(ет)?
  19. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Уважаемый, Владимир Борисович добрый вечер. Вы упомянули, что Алистер и Pонни вместе проводят спарринги и что счет их встреч 8-0 в пользу Pонни. У меня такой вопрос к Вам: сможет ли все-таки Алистер Картер навязать борьбу Pонни, у которого он ни разу в карьере ещё не выигрывал? Может быть завтра?

С Уважением, Екатерина из Москвы.
  20. _desperado Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    спросите пожалуйста у ув. сараева, а что означает его фраза, когда *онни забил через весь стол красный шар: "это не очень не трудный шар". я вот никак не пойму)))))