вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Solnze Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    здравствуйте владимир борисович!!!

хоте спросить у вас. была ли такая ситуация, что из-за плохого самочувствия игрок не мог продолжать игру? и что в такой ситуации делают? продолжают в другое время матч? очень хотелось бы получить ответ..

с ув. соколова юлия г мариуполь. украина

:)
  2. OktayYek Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    уважаемые владимир борисович и николай акимыч, я уже давно хочу спросить был ли игрок который выигрывал все ретинговые турниры. спасибо заранее.

октай. баку
  3. post_scriptum Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    Владимир Борисович! думаю выражу общее мнение, что психологический фактор в снукере имеет огромное значение. такие профи как ронни тем и отличаются, что в нужный или переломный момент умеют настроиться и не поддаваться панике. яркий пример - история с чайной ложкой на прошлом чемпионате (если не ошибаюсь), когда ронни просто отключился от происходящего на столе, пересчитывая точки, или что он там считал напомните....

ВОПрОС: Какие еще подобные забавные примеры (приемы игроков) по ходу турниров Вы можете припомнить и рассказать?

Спасибо за ответ!

Сергей
  4. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Дарагой участнег! Я вижу, вы новичек на форуме, и поэтому не в теме: Борисыча я критиковвал по-больше любого на этом форуме, суть претензий, я, естественно, повторять не буду, потрудитесь отлсистать страниц 500-800 назад и вы увидите.

Повторяю - все перепалки происходят от того, что Акимыч занимает не свое место в комментаторской кабине, вот корень проблемы. Парадокс в том, что Акимыч, как человек здравомыслящий (я на это надеюсь) не может это не понимать. Вывод: либо он намерено издевается над собой, над зрителями, над Борисычем, либо, он, в силу своего преклонного возраста, не может проанализировать эту ситуацию. И потом - Акимыч, торжественно пообещал уйти на пенсию на прошлом ЧМ, и что мы видим - Акимыч оказывается нукуда не ушел. это, в конце концов, не по-мужски. Еще один минус Акимычу.

Сравнивать Боисыча с Осаливаном, действительно бесмысленно, т.к. Борисыч никогда бы не позволил себе подобных выходок.
  5. mazazell Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Добрый вечер, уважаемый Владимир Борисович!

Такой вопрос: Какими мелками пользуються игроки в снукер? Как мне кажется это Triangle. Не знаю правильно ли я заметил, но так быстро показывают как они мелят что трудно увидеть!

И все ли они пользуються мелками одной и той же фирмы?

С уважением Азат Набережные Челны
  6. OktayYek Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    уважаемые владимир борисович и николай акимыч, я уже давно хочу спросить был ли игрок который выигрывал все ретинговые турниры. спасибо заранее.

октай. баку
  7. FED Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    нет, ну борисыч точно все сбережения на *они поставил,

так ему хочется, чтобы тот выиграл...
  8. miketk Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    без сомнения, все снукеристы- интеллектуалы. может кто из них пишет книги?

было бы интересно прочесть мысли игроков...

оксана (коломыя, западная украина)
  9. Rotislav89 Новичок

На форуме с:
    3 май 2008
    здраствуйте ув. владимир борисович, у меня вопрос которй я думаю интерессен не только мне. как разделятся деньги если кто-нибудь из игроков сделает еще 147?
  10. OktayYek Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006

октай. баку.
  11. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Нда....

этот вопрос нужно занести в ранг "золотой вопрос", а 1000-ому задавшему скинуться всей конфой :D

попробуйте тут поискать, отвечали не один десяток раз :(

https://rusport.eu/thread...428#post842428
  12. Вован Донецкий Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    владимир борисович, а вот скажите нам здесь, за эфиром вы пытаетесь как-то наставить его "на путь истинный", и как он реагирует на это?
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    вы наверное не в теме - поставив на осаливана много не выиграешь - коофицент на него минимальный - 1,01. борисыч болеет за игру, за красивые моменты, сенчури, и естественно максбрейки. и ему все равно кто за столом. сейчас осаливан - вот за него и болеет.
  14. post_scriptum Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    Владимир Борисович! думаю выражу общее мнение, что психологический фактор в снукере имеет огромное значение. такие профи как ронни тем и отличаются, что в нужный или переломный момент умеют настроиться и не поддаваться панике. яркий пример - история с чайной ложкой на прошлом чемпионате (если не ошибаюсь), когда ронни просто отключился от происходящего на столе, пересчитывая точки, или что он там считал напомните....

ВОПрОС: Какие еще подобные забавные примеры (приемы игроков) по ходу турниров Вы можете припомнить и рассказать?

Спасибо за ответ!

Сергей
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Не исключено. что приеду...:p :p :p
  16. Andrejka Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    владимир борисович! скажите пожалуйста, подвергаются ли спортсмены (в снукер) процедуре проверки на допинг, и если да, то были ли случаи их дисквалификации (примения каких-то мер). заранее благодарен.
  17. Solnze Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Здравствуйте Владимир Борисович!!!

Хоте спросить у вас. Была ли такая ситуация, что из-за плохого самочувствия игрок не мог продолжать игру? И что в такой ситуации делают? Продолжают в другое время матч? Очень хотелось бы получить ответ..

С ув. Соколова Юлия г Мариуполь. Украина
  18. mercer Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    я,конечно, с уважением отношусь к старшему поколению людей, но всему должна быть мера! акимыч, я так думаю, главный акционер этого канала и приходит в студию как к себе в спальню...
  19. DiMagic Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
  20. Colobon Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    владимир борисович, надоело слушать про то, что все здесь решено и у картера нет шансов. выиграет *онни - хорошо. относитесь с уважением к болельщикам картера. не заставляйте выключать звук.