вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    владимир борисович, вы настаиваите на чисто снукерной терминологии, но ведь есть и всем понятные русские слова , которые прекрасно подходят для любого вида бильярда , например почему фрейм нельзя назвать партией, рест-машинкой( тёщей), кенон, и т.д. ведь можно дойти до абсурда, ведь лузы, вы называете лузами а не pocket или шары - шарами хотя они тоже вроде как особенные - снукерные?
  2. Alibek02 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Не согласен с предыдущим оратором в той части, что Сараев совсем уж некомпетентен. Отдайте ему должное.

Но по этой теме другой вопрос. Не могли бы Вы назвать 2-3 (хорошо, если больше) имени российских или русскоязычных экспертов, с мнением которых по Вашему мнению можно считаться и стоило бы привлекать комментировать турниры по снукеру на EUROSPORT.

Спасибо.
  3. ratkinson Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    какой челентано ???

мистер бин ему как старший брат. и нетолько внешне но в чем-то и в плане поведения.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тёзка! Даже в этом вопросе ясно, как же вы далеки от игры...Сами-то понимаете, о чём спрашиваете? ...
  5. ratkinson Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    жаль нельзя выложить подобранные фотки для сравнения.
  6. DenisAskerko Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    спасибо большое за исключение и сарказм :)

я просто со своей стороны считаю, что игроку стоит жать руку только после победы. ведь к столу они всё-таки вышли, а не за глаза получают звание чемпиона мира... :) хоть в победе *онни не сомневается никто.

спасибо за ваши комментарии, снукер смотрю всегда и с интересом, буду продолжать делать это и дальше. удачной работы на евроспорте и новых зрителей!
  7. Вован Донецкий Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Гыыы!! Екатерина, Вы не поверите!!! Ни разу не слышал этого анекдота!!!:D
  8. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    991-й по счёту с начала турнира!! :( :D

попробуйте тут поискать, отвечали не один десяток раз

https://rusport.eu/thread...428#post842428
  9. MYdgun Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    добрий день. вы могли бы ответить, чем вызвана такая тусклая игра *онни в предпоследней сессии финала? ведь против хендри его игра была велеколепна.:) :d дмитрий. киев.
  10. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *ест - машинка еще спорный вариант, но назовите мне 10 различий между партией- и фреймом, это всё-равно , что в футболе угловой и корнер
  11. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Уважаемый, Владимир Борисович!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес!!!

Вы комментатор от Бога, что бы там не писали... этот финал держится только, исключительно на Вас!!!

Желаю Вам, здоровья и творческих успехов и с нетерпением буду ждать следующих эфиров с Вашими комментариями.

С Уважением, Екатерина
  12. Afina Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    ух как много людей заинтересовано в том, каким образом снукиристы делят деньги:d
  13. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Крутой мужик, явно при больших деньгах приходит в салон. Одну машину посмотрел, другую, час ходит, другой. Продавец уже и так и сяк перед ним, а он всё торгуется. Подходят к Бентли, продавец называет конечную цену, а мужик не унимается: „А без пепельницы ?”
  14. Вован Донецкий Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    Поддерживаю вопрос, интересно мнение Владимира Борисовича.
  15. chigik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2008
    ну что ж ты такой непонятливый? Зто снукеp! Зто не русский бильярд. соответственная и терминология
  16. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Pонни тоже человек и тоже подвержен в том числе и усталости и прочему человеческому, нужно помнить, то нагрузки за весь период турнира очень велики, а для финалистов они максимальны. Думаю, что обычному человеку такое просто не выдержать физически... посмотрите на картера, он же элементарно устал! и морально высосан... попробуйте играть понимая, что реально шансов на победу совсем немного, тем не менее, временами показывает неплохую игру....:)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я могу назвать диму кузьмина. он хоть и не специалист в снукере, но ни одного репортажа не испортил. и охинеи я от него ни разу не слышал.

обидно, что он готовился к чемпионату мира. было запланировано его участие в репортажах, но...увы!!!:( :( :(
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо, уважаемая Екатерина!

До встречи в эфире на турнирах нового сезона!:p
  19. Вован Донецкий Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    скажите, а когда и какой следующий снукерный турнир будет транслировать евроспорт?
  20. RainbowRising Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    Никакой компетенции - Ноль ! Человек признается что без очков вообще не видит а в очках видит "не так" и после этого его сажают к микрофону ? Отвратительно !