вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    михаил! спасибо за информацию о сенчюри брейках :)
  2. evgeniy99 Новичок

На форуме с:
    30 мар 2007
    Но все же жаль, что пул не транслируют в полном объеме как снукер.
  3. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    Насколько я знаю, был подписан контракт с Европейской федерацией пула на показ финалов Евротура (возможно, ЧЕ тоже туда попадает). Когда был тур IPT, его тоже транслировали, и были большие планы. По-хорошему, мало соревнований по пулу, которые можно регулярно показывать. Чемпионат мира же принадлежит Матчрум. Хорошо еще, что снукер на Евроспорте постоянно.
  4. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    Пожалуйста :) Знал бы я раньше, что прогнозы делаются не только на результат матчей, - а так случайно увидел в ветке Чайны, что инфу ищут.
  5. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    да, по трикшоту. Да, регулярный. Да, ежегодный. Следующий - неизвестно когда, поэтому транслировать не будут.

Теперь подробности ;)

Вот на этой странице Википедии приводятся все победители чемпионатов мира по снукерным трикшотам, и в отношении соревнования применяется глагол "было". Завершено в 2006 году.

В календаре событий на сайте организатора прошлых турниров Матчрум тоже можно найти этому подтверждение: снукерных трюков нет.

Наконец, все сомнения может развеять статья на сайте Матчрум, посвященная последнему мероприятию, в частности, фраза last ever running of this historic event. О причинах прекращения соревнования ничего не говорится.
  6. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    Ссылку на статью Матчрума почему-то никак не переваривает, поэтому я вынужден разбить ее аж на три строки. Надо объединить их обратно в одну без пробелов, чтоб получить веб-адрес. (точка перед asp в тексте движку форума категорически не нравится :confused: )

matchroomsport.com/article

Detail.

asp?intArticleId=152
  7. Guest Guest

На форуме с:
    уважаемые николай и михаил

поздравляю вас с окончанием китайского турнира и благодарю за вашу работу.

отличный комментарий: грамотный, профессиональный, тактичный и остроумный.

не секрет, что евроспорт экспериментировал с различными вариантами комментария: соло, дуэт.

на мой взгляд (полагаю, что выскажу общее мнение, судя по отсутствию отрицательных реплик в адрес комментаторов чайны на форуме), сейчас удалось подобрать идеальное сочетание темпераментов, взглядов.

удачи вам и терпения

будем ждать чм
  8. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Я лишь могу поздравить с хорошей работой Михаила :)

Николай - совсем не внимательный. Иногда такие ляпы выдаёт :mad:
  9. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    ну почему невнимательный? очень внимательно слушает, что говорит михаил, а затем кудахтает тоже самое.. :D
  10. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    просто, стали действовать по-простому - выключать звук :D
  11. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    я тоже хочу сказать спасибо михаилу - хороший, содержательный комментарий :) за информацию о сенчюри я уже говорила спасибо. было очень интересно послушать про 155 коупа :)

хочу заметить, однако, что двадцать вторым игроком, победившим в двух рейтинговых турнирах был не мерфи.. а робертсон (мальта ведь до уэлша была.. ;)
  12. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    спасибо за ваши отзывы, я старался, как мог :) Aнастасия (если не путаю), спасибо за поправку, второй титул Pобертсона вылетел у меня из головы. все-таки я пока недостаточно внимания уделяю происходящим в туре событиям, чтобы так же хорошо, как отдельные любители снукера, помнить различные факты и цифры. будет необходимость, подтянусь. пока же уступаю место более искушенному знатоку игры владимиру борисовичу :)

николаю акимовичу же было необходимо помочь. в его возрасте нелегко в одиночку выдерживать режим трансляций. борисыч по причинам, которые он уже озвучил, не смог присутствовать, поэтому я пришел на выручку. в подготовке к репортажам очень помогли как информация, которую комментаторы получают по служебным каналам в виде различной статистики, так и высказывания членов снукерного сообщества форумов евроспорта. продолжайте выражать свои пожелания, борисыч тоже не оставит их без внимания.

чемпионат мира будет, как всегда, необыкновенно хорош и интересен, как бы он ни закончился :)

P.s. а почему, интересно, заглавные буквы все прибивает? все имена собственные я как надо писал, а их переделывает... что с "р" и "э" проблемы, я и раньше заметил.
  13. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Очередной глюк форума :cool:
  14. sealle Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    Да как ваши языки только поворачиваются постоянно хамить Сараеву?

Вы доживите сначала до его лет, и попробуйте сохранить в мозгах своих хоть половину того, что у него есть! Много вы встречали людей, которые на восьмом десятке еще могут у-ч-и-т-ь-с-я и воспринимать новое так, как он.

Собственные комплексы только выдаете, ей-богу!

Ну, идите, еще со старушкой в платочке померяйтесь интеллектами!

Посмотрим еще, чья возьмет.
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007

Ну и где ваши обзоры???? сегодня 02.04.07, а обзоры только по четвертьфиналу!!! я понимаю что Борисыч шибко занятой человек, но в эфире его нет, обзоры не пишет! Если это протест на критику (пару страниц назад) по поводу статьи "о договорном матче Осаливан-Картер" тогда понятно. Но хватит уже, в самом деле!!! Ждём вас Борисыч и в эфире и на сайте!
  16. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    при чём тут хамить??? я и не собирался...

у меня были не коментарии, а вопрос был - почему бо*исыч *аньше писал обзо*ы после каждого иг*ового дня, а тепе*ь нет? тем более, что финал был очень инте*есен
  18. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    борисович в отъезде на юниорских соревнованиях по снукеру. доступа к интернету не имеет. поэтому и не пишет..
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    здравствуйте! я так понял это вы новый напарник акимыча, михаил каблуков? можно где-нибудь узнать про вас по-подробнее, так сказать краткую биографию. по коментприям я понял, что вы в русский играете. как получилось что вы в снукер перешли?
  20. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    Вот ЗДЕСЬ можно про меня немного узнать. (Я там пишу статьи, новости, досье игроков, участвую в беседах со звездами бильярда, нашими и зарубежными.) Но в русский бильярд я практически не играю, любопытно, что навело на такую мысль? Иногда, очень редко, последний раз более трех лет назад. И никогда его не комментировал, а вот пуловских комментариев было уже немало. Очередной, надеюсь, предстоит 5 апреля на Евроспорт-2.

А как я "перешел в снукер"? Была такая серия турниров по пулу IPT, один из этапов мы комментировали вместе с Владимиром Синицыным. Получился хороший репортаж, и он пригласил меня в очередной раз, когда Николай Акимович не смог присутствовать, составить ему пару и при освещении снукера.