вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    он отставал на два снукера...не попал бы - сдался сразу. ну, ударил...ну, попал на шару...повеселил...
  2. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тут мне еще рассказали анекдот-историю про рони-бентли-картер

успешно сделав брейк 147 очков, вечером выпив пару пива с виски, рони двинулся на поиски бентли, а т.к. в шефелде салона не нашлось пришлось двигануть в лондон.... Ну вот и он...прекрасный бентли, в самой дорогой комплектации, блетящий и красивый , мечта маленького антонио, правда все впячатления портил жирный завжравшийся менеджер автосалона, поглащающий кофе из пластиковго стакана из-под пива и доедающий тазик овсянки, тупо пялющийся в телевизор, где транслировался матч ебдон-картер.

"Ну что, вот этот бентли мне подходит", вымолвил роня, "чем будите расплачиваться" кинул продавец.

Ну как же я ведь роберт антонио, я вчера сделал максимальный брейк, да и почти чемпион, а это еще много-много денег, так что давайте выписывайте, и не забудте посадить на заднее сиденье нашу королеву.

Сплюнув на золотой пол салона, и кинув последний взгляд на экран телевизора, менеджер выложил:

"На счет королевы не знаю, но картера с запаской , в багажнике я вам гарантирую"
  3. Вован Донецкий Новичок

На форуме с:
    2 май 2008
    владимир борисович, вы курите??

если да, то во время многочасовых репортажей как справляетесь с "опуханием ушей"? ;)
  4. Arnarel Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    здравствуйте, ув. владимир борисович!

вот вы много раз упоминали, что о`саливан и картер являются спарринг-партнёрами. а как это понимать? они живут в одном городе и ходят друг к другу поиграть, или они постоянно тренируются перед чемпионатом исключительно между собой?

евгений, винница
  5. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    интересно...

по поводу пустить, наверное решение будет приниматься на основе в том числе официального наказания.

по мне так дисквалификация на официальные турниры ассоциации скажем на сезон, например, было бы адекватным. тут все же вопрос не только и не столько спортивный, а больше касается этической плоскости.

спортсмен заплатит, благо ему дали возможность заработать, и можно за такое откупаться? сомнительно.... с моей точки зрения....:rolleyes:

типа индульгенция какая-то :(
  6. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Извините, дорогие мужчины!!! Чисто женский комментарий: это полный вечер анекдотов, сейчас идет повтор, там где, показали Pонни младшего……….

Екатерина
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а у меня ничего не опухает...
  8. levan251974 Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    здравствуйте владимир борисович привет вам из тбилиси :) уже много лет смотрю ваши репортажи и явлаюсь вашим поклонником и фанатом снукера.к сожалению,играть на настоящем столе у меня нет возможности ,а компьютерные игры доступны.отсюда не совсем обычный вопрос:какая компьютерная игра в снукер лучшая?что посоветуете? заранее спасибо.
  9. Viktor&K Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    С экрана телевизора я слышу, что “снукер - это игра джентльменов” и что же вижу:

один “джентльмен” задает хамские вопросы, другой “джентльмен”умудряется на них отвечать.
  10. FED Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Может быть вам будет интересно, у них есть сайт www.shooker.by.

По поводу состояния готов не согласится. Турниры проводятся, и не мало,

в том числе международные. Другое дело, что уровень игры еще очень слаб.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вопрос же не вам!

А слабый уровень - это не зачаточное состояние?
  12. Fox_zp Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    если на турнире будет сделано 3 максимальных брейка

двумя игроками, как будет распределен денежный приз?

два к одному или 50/50 ??

Cпасибо.

виталий.запорожье.
  13. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ахтунггггггггг, вы уже наверное сотый , кто задал этот вопрос.

Читайте падонкоффский креатив

успешно сделав брейк 147 очков, вечером выпив пару пива с виски, рони двинулся на поиски бентли, а т.к. в шефелде салона не нашлось пришлось двигануть в лондон.... Ну вот и он...прекрасный бентли, в самой дорогой комплектации, блетящий и красивый , мечта маленького антонио, правда все впячатления портил жирный завжравшийся менеджер автосалона, поглащающий кофе из пластиковго стакана из-под пива и доедающий тазик овсянки, тупо пялющийся в телевизор, где транслировался матч ебдон-картер.

"Ну что, вот этот бентли мне подходит", вымолвил роня, "чем будите расплачиваться" кинул продавец.

Ну как же я ведь роберт антонио, я вчера сделал максимальный брейк, да и почти чемпион, а это еще много-много денег, так что давайте выписывайте, и не забудте посадить на заднее сиденье нашу королеву.

Сплюнув на золотой пол салона, и кинув последний взгляд на экран телевизора, менеджер выложил:

"На счет королевы не знаю, но картера с запаской , в багажнике я вам гарантирую"
  14. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    здравствуйте, уважаемые комментаторы!

во 2-м фрейме финала (если не ошибаюсь) заметил, что мелок ронни во время удара лежал на сукне стола, а не на борту. можно ли по правилам класть мелок на сукно? заранее благодарю.

игорь. минск
  15. Marel_S Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    :rolleyes: вопрос: есть ли статистика заработанных игроками фунтов за свою карьеру?

интересно, кто в этом чемпион?:p
  16. SerjSokol Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    извините за оффтоп.. сейчас проходит трансляция финала, а изображение передаетса рывками.. просто невозможно смотреть. что это такое?
  17. Екатерина Ильина Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2008
    Уважаемый, Владимир Борисович. Добрый вечер ещё раз.

У меня такой вопрос « Наверное, очень женский, о деликатности». В зале очень много людей почтенного возраста, так вот, можно ли покидать свои места во время фрейма или это считается дурным тоном, но ведь фрейм иногда затягивается на час, а иногда и больше?

С Уважением, Екатерина из Москвы.
  18. AndreiAs1913 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Выкинь из головы и забудь. �*то даже не резиновая женщина по сравнению с живой, ни какой связи. Пробовал, одно отвращение. �*еальный удар это совмещение трех осей: воображаемой, кия и прицела глазом. Как это изобразить на плоском мониторе, имеющем заведомую погрешность? Поиграй влюбой бильярд, лучше для начала в восьмерку (обязательно на приличном столе!), вопрос отпадет навсегда.
  19. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    роня отдаст ещё пару партий? вроде сейчас мог закончить....
  20. milka Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    Владимир Борисович, пожалуйста, второй день пытаюсь получить ответ на свой вопрос: кто помогает Яну Верхасу в качестве маркера?????:confused: Все страницы просмотрела, Вы мне не ответили. Или у Вас нет таких сведений???????