вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    мммм... господа товарищи хорошие, а вы не перегибаете, а?

мне это совершенно все не нравится, и я думаю подавляющему большинству также не нравится.

мы как бы пытаемся здесь общаться, а вы устраиваете провокации и разборки. тем более в очень агрессивной манере.

также, если вам очень уж невтерпеж упрекнуть владимира синицына в качестве его комментариев, то на нашем форуме есть опция "личные сообщения". и даже при наличии этой опции, я призываю вас с десяток раз подумать, прежде чем писать какие-то обвинения в адрес любого человека.

я, конечно, понимаю, что это интернет, и все типа равны... но, на мой взгляд, это как раз и является проверкой на "вшивость", ибо воспитанный интеллигентный человек не позволит себе написать на форуме то, что он не позволяет себе говорить в реальной жизни реальному живому человеку. а то получается, что на форуме тут все шибко умные.

P.s. пост с ссылкой я удалю и последующее обсуждение тоже.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Весь мир - заказ...;)

Но на снукере меня интересует качественный профессиональный комментарий

и интерактив.
  3. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    а для чего?

вот на сейчас к этой статье 19 комментов, а на интервью с Хиггинсом - 2.

что там в той статье умного доброго вечного?

обгадить - дело нехитрое.

обгаживая кого-то вроде как сам воззвышаешься. старый избитый журнашлюшский ход.

что можно говорить о афтарах сайта, которые пишут что Акыныч - самый лучший знаток снукера.

видимо среди афтаров сайта - да.

пусть напишут статью под руководством лучшего знатока про 2 сенчури за фрейм.

аналитика будет как ни у кого.

мда...

В репортажах ВБС ведет безукоризненно по отношению к игрокам!

в блоге и на форуме он частное лицо и выражает свое личное мнения и пристрастия. Ну не любит Pонни. ну и шо?

Но в репортажах, когда Pони играет классно, то никаких проблем.

Да, в принципе он выполняет наш заказ - комментировать классно и умно.

чего еще надо?

Ошибки, оговорки и пр. бывает у всех. и это даже прикольно, когда немного.

Когда кроме этого ничего в эфир не попадает, то репортаж преврщается в унылое говно (tm). поэтому слушать Акыныча невозможно.

хуже всего что он перебивает ВБС на каждой фразе и пр пр.

и как он его выдерживает я просто не понимаю.

я бы его уже давно чугунной сковородкой по голове. но я слишком нервный.

тяжелое детство, 8-ми битные игрушки.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Даём повод для упрёка в зажиме критики... :rolleyes:
  5. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    ноу комментс
  6. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ну естественно :)

О так называемой "свободе слова"" вспоминают лишь тогда, когда выгодно вспоминающему :)
  7. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    а по поводу скандалов, людям нравится, на своем блоге я делаю, как мне кажется много интересных переводов, но в день скандалов связанных с роном или еще кем-то посещение увеличивается в трое - синицын это понимает отлично и каждая его заметка на блоге это мини скандал , а просто написать что-то о снукере истории или анализ сделать он не смог - его итоги чм свелись к тому , что он высказал ложь о роне и рассказал о хоккее очень в тему к снукеру
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вообще-то здесь (в этой теме) не очень уместно полемизировать по такому поводу (критика ВБС)...

А на взгляд модератора - где лучше?
  9. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Да я и не против критики, как таковой :)

Но есть критика разумная, а есть критика за гранью, которая на критику не очень-то и похожа. Сейчас я наблюдаю второй случай, увы...
  10. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Я у них высказал свое "фи", и тут скажу. Инфу для статьи брали только из блога да из личных высказываний. В нете есть несколько человек которые любят плюнуть в сторону Борисыча изза того что он часто высказывает свою нелюбовь к роне, да изза личной неприязни. Вот от них и идут такие статьи.
  11. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    дело не в
  12. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    дело не в �*оне, если бы ВБС не любил так откровенно Хиггинса было бы тоже самое, дело в профессионализме ВБС, профессионализма нет. Он понял что на чувствах легче играть чем утверждаться в своем профессионализме, ну да ладно спорить тут бесполезно у каждого свое мнение, как и у меня
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дмитрий! Повторяю свой технический вопрос : " Где, в какой теме раздела "снукер" уместней подобная полемика?"
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    В свое время здесь существовала ветка "обсуждения комментария снукера" - помнишь наверное. Но дело закончилось тем, что по общему согласию ее прикрыли. И понятно, почему ее прикрыли.

Нашли компромисс - сделали "вопросы комментаторам", где не запрещается выражать свое несогласие с комментарием. Но выражать несогласие и поливать помоями - не одно и то же. Я уже со счету, кстати, сбился, сколько я потер постов с употреблением и нецензурной лексики в том числе.

Так что, чисто технически, эта ветка является наиболее уместной - не спорю.

Можно, конечно, создать своего рода "отстойник" - ветку для критики. Только кому от этого легче станет?
  15. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    В любом случае профессионализма у ВБС больше чем у тамошних "журналистов"!
  16. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    в чем он выражается?? объясните

кстати умно было сказанно, что синицын больше подходит для простых обывателей, а для людей разбирающихся в снукере проще отключить звук и не важно кто играет. Поймите правильно - есть с чем сравнивать
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Такие плевательницы , конечно - форум не красят.

Вспомнил, что вне снукера есть в "Общих.." --- "Комментаторы ЕС"

(там даже эха не бывает...:D

эт тут - антиреверберация :eek:

примета - если пошли такие термины - значит, наступила ночь...;)
  18. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Та мне ,к сожалению, тоже есть с чем сравнить. У нас на укр. канале Мегаспорт есть тоже "замечательный комментатор"(жаль фамилии не помню). Он сходу придумывает новые термины и фамилии, вот это называется непрофессионализм. Ну а если сравнивать с английскими комментаторами то ,конечно ВБС не дотягивает.
  19. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    Так вот я уже вывел вас или вы сами приходите к правильным мыслям, не стоит равняться на худших, а если сравнивать ВБСа с лучшими то смотреть под музыку без звука куда приятнее
  20. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    А лучшие это кто(если не секрет:D )?