вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    на ББС и Евроспорте комментируют �*вертон, Хендон, Халлет их можно было послушать во время онлайна Лиги Чемпионов на букмекерских сайтах, так вот немного понимая в английском можно извлечь гараздо больше знаних о снукере, чем прослушав полный сезон Синицына
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    для всех противников ВБ и "знатоков" снукера - АКЫНЫЧ!!!:D :D :D :D
  3. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    дракоша читай выше, и более широко мыслить надо
  4. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ну дык, у них опыт в комментировании снукера измеряются в десятках лет!!!
  5. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Cергей Kурдюков рулит в этом плане...:)
  6. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    но после трех-четырех лет комментариев они не писали такого, что пишет наш уважаемый и пусть даже на своем блоге.

опять же обратите внимание на блог хендона у меня почти все переводы его есть на моем блоге - разница заметна не вооруженным глазом
  7. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    http://top-snooker.blogs.eurosport.ru/ ;)
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    скажи честно - пришел нагадить?

если нет, тогда объясни, почему на форуме ЕС на ветке снукера до 150 человек во время показа турниров, а на супер пупер форумах ненавистников ВБ...

от силы 15-20?

там же все разбираются в снукере...:confused: :confused:

только тема которая их объединяет - одна, ненависть (по разным я так понимаю причинам) к ВБ. а на одной ненависти и гадости людей к себе не заманишь и самому скоро надоедает.

з.ы. спор продолжать не буду. так... вставил свои пять копеек:)
  9. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    При случае обязательно почитаю. А пока разрешите откланятся, ибо завтра рано идти на пары!
  10. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    я не сижу ни на каких формумах, а тут исключительно гажу))

я тоже не буду спорить - наслаждайтесь на каждый товар свой покупатель
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я там был... на изначальной ссылке (журнальной) ... и оставил свой след...;)

Но дискуссия переметнулась сюда, стала некорректной и ДК часть удалил (вместе со ссылкой).

А меня одолели сомнения... по месту высказываний.:cool:

развею-ка я эти сомнения сном!
    :rolleyes:
  12. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Eurosport Team, а что делать в такой ситуации многочисленной армии болельщиков, если ситуация с комментированием достала всех по самое немогу?

Ну ведь нет же такого в других видах. Комментаторы зимних видов спорта, особенно Курдюков - ну просто сказка! В легкой атлетике, фигурном катании, гимнастике, где обычно два комментатора работают, всегда очень профессионально, доброжелательно даже к прямым конкурентам россиян, справедливо, спокойно, ненавязчиво, с юмором. Но снукер....:mad:

Как не может понять руководство Евроспорта, что не имеют право комментаторы ругаться друг с другом в прямом эфире? Никогда и ни при каких условиях. �*то дикость! �*то раздражает зрителей! Не имеет права комментатор выказывать негатив к одному из спортсменов. НИКОГДА И НИ П�*И КАКИХ УСЛОВИЯХ! Любовь, симпатию - можно! Комментатор, как хозяйка бала, должен быть любезен с каждым висельником. Особенно, если этот спортсмен имеет множество поклонников.

В конце-концов для кого существует канал? Для зрителей или для комментаторов? Так почему зрители должны терпеть эпатирующее, намеренно раздражающее, по детски вызывающее, а иногда и унижающее их, зрителей, поведение комментатора?
  13. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    у меня вопрос. есть ли тут опрос, "нравится ли вам комментатор вбс" ? а то бы я проголосовал :)
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Ох, давненько меня тут не было ...

Причина весьма проста - ТЕ форумчане во время трансляций смотрят трансляции ... :) а на форум заходят только чтобы немного выплеснуть эмоции и нечасто. Не забывайте, что ежедневная трансляция - более 10 часов (если лайв смотреть) и, в принципе, семейные и прочие обязанности ЧМ не отменяет. :)
  15. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    начинаю отсчёт:)

\+1
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я говорил о разной популярности форумов - ес и других...;) :)

з.ы.воспользуюсь моментом и обращусь с просьбой - нет ли статистики по судьям с привязкой к игрокам?

т.е. такой-то судья судил столько-то матчей с таким игроком

а лучше наоборот - столько-то матчей игрока судил такой-то судья а столько-то такой...:)

по топ-16 за попоследние пять лет.

заранее спасибо!
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Обращение к Модератору форума Евроспорт Poссия

Уважаемый Модератор!

В последнее время, на некоторых тематических ветках нашего форума творится полнейший беспредел. Некоторые посетители с завидным постоянством нарушают основное правило форумной ветки - писать посты, относящиеся только к теме обсуждения.

Насколько я понимаю, тема Вопросы к коментаторам создана для тех любителей снукера, которых действительно интересует данный вид спорта, и у которых, в связи с этим, возникают определённые вопросы как по сути самой игры, так и по организациооным аспектам данного вида спорта. Однако, активность некоторых посетителей данной ветки привела к тому, что основной темой для обсуждения в последнее время стала фигура коментатора - Владимира Борисовича Синицына.

Всвязи с этим, я прошу уважаемого Модератора ответить на нижеприведённые вопросы:

1. Считает ли Модератор приемлимым обсуждение личностей коментаторов на ветке Вопросы к коментаторам ?

2. Является ли действующий Модератор автором нижеприведённой цитаты (пост номер 1 на данной ветке)?

3. Почему на нашем форуме не действуют правила, которые установлены Компанией Евроспорт Pоссия и были изложены Модератором в первом посте данной темы?

4. Будет ли наведён порядок на Форуме Евроспорт Pоссия ? И, если ответ положителен - в какое время? Какие меры будут применяться к нарушителям правил?

5. Имеет ли Модератор форума Евроспорт Pоссия права и полномочия навести порядок на подотчётном ему форуме?

С Уважением

типунъ
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Дмитрий, а зачем вообще это делать??? Видел ли ты какую-нибудь серьёзную организацию, в которой проводится опрос мнения посетителей о личностных характеристиках руководства? Я уточняю - опрос посетителей, а не работников!

Могут ли люди, абсолютно несведущие ни в стратегии развития предприятия, ни в тактике поведения предприятия на рынке, давать какие-то свои рекомендации? это абсурд, граничащий с идеалогией Шарикова!

Как ты сам думаешь, что было бы, если зрителям позволено будет самим выбирать себе коментаторов?... вот поэтому нигде и никогда зрители не выбирают коментаторов. Коментаторов приглашает руководство Предприятия и заключает с ними контракты!!! Pазве не так? Хоть ты и молод, как ты частенько это говоришь, но ты должен прекрасно помнить, что бывает, когда кто-то вдруг разыгрывает народный форум - Мавроди! Помнишь как его избирали в депутаты? И помнишь, что их этого вышло???

Повторюсь - ни в одном серьёзном Предприятии нет Доски Критики, на которой бы вывешивались рассуждения посетителей о личностных характеристиках директора или менеджеров... Ни одна радиостанция или периодическое печатное издание не публикует мнение зрителей о личностных характеристиках руководства, дикторов или авторов статей!!!

Понимаешь - нет такого. И не будет никогда.

Так почему же ты считаешь, что Евроспорт Pоссия должен это делать??? Или ты думаешь, что существует некий русский путь развития бизнеса? Что-то типа народного вече в древнем Новгороде?

Так вот - моё мнение: о своих никто нигде и никогда не распространяется. это закон бизнеса. Поэтому, если ты не в состоянии уследить за чистотой форума - закрывай коментаторскую ветку нахрен. А посты подтирать ты можешь сотнями и тысячами... а вскоре - и десятками тысяч...

Только это иллюзия работы... эффективности от неё - НОЛЬ!!! эффект есть, эффективности нету...

...помню в моём детстве, наша дворничиха (уж употреблю-ка я это словечко) обнесла газоны возле домов проволочным заборчиком (просто натянула проволоку в один ряд на высоте примерно коленок) и мазала их постоянно солидолом. Да не простым солидолом, а отработкой - знаешь, такая смесь смазки, масла и грязи - чёрного цвета. И всё... газоны цвели!!! И никто не рвал всякие-там анютины глазки, растущие под окнами домов!!! И самое главное - все были довольны...
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    привет всем!

ну и что тут происходит пока я праздную победу Pоссии?

наши - чемпионы миpа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

было жутко приятно, когда я ехал с финального репортажа. я видел много людей с российскими флагами. автомобильные клаксоны гудели вовсю, а в небе то и дело вспыхивали залпы салюта. и это в столице латвии!

мы в клубе устроили банкет и праздновали до 7-ми утра...как же долго я ждал этой победы! дай бог - не последняя! теперь бы олимпиаду выиграть...

на фоне всего этого мне ничего не может испортить настроения (как бы ни пыжылись злопыхатели)...
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    здравствуйте! и вас - с викторией:) :) :) :) :) признаюсь, что не верила до последнего гола:d