вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я не помню точно (бывал во многих подобных местах - люблю океан, море, скалы...), но полагаю, что это один из островов южной кореи в тихом океане (9-я провинция, названия не помню...).
  2. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Так ведь никто ж не спорит, что построение серии - это очень важно. Вопрос в другом: зачем искусственно изменять сложившиеся правила игры? А выход из сложного снукера, наоборот, стимулирует, повышает, если хотите, "мастерство" игры.
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    я тоже думаю, что "интервью" вымышленое. чтобы развеять все сомнения, вы можете лично связаться с сараевым, и узнать брал ли кто-нибудь у него интервью.
  4. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Неуверен насчет повышения уровня мастерства, т.к. практически невозможно отработать технику выходов, это приходит с опытом (большим опытом), коим наши любители, к сожалению, не обладают.
  5. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    ага.. а он правду всю расскажет..
  6. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    народ! сколько можно "облизывать" эту тему?! надоело уже, чесслово! пардон за оффтоп.
  7. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Меня интересует молодой игрок Mitchell Mann.Он играл в финале молодёжного Pot Black и выиграл 2008 Pontin`s Spring Festival Under 20`s Open , может быть Вы о нём что-то больше знаете?
  8. Дункан Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    владимир борисович, хочу стать международным судьей по бильярду, особенно по снукеру. пожалуйста подскажите, что для этого нужно сделать и сколько платят судье по бильярду

дмитрий, 20 лет, г. старый оскол
  9. juliakon Новичок

На форуме с:
    4 июн 2008
    Здравствуйте, Владимир Борисович!

Почему в Ваших совместных репортажах с Николаем Акимовичем Сараевым Вы часто неуважитеьно относитесь к старшему коллеге!?

Может, Вы считаете, что зрителям прияно слышать, как ругаются комментаторы?!

О какой тогда морали можно вообще говорить?!

Вы писали to Yura Pushkar (#10026): "А мораль и нравственность - это и есть то важнейшее, что отличает людей от животных...Видимо, в пионерах-комсомольцах Вы не были. Да и в храм не заходили. И добых, умных воспитателей и наставников Вам пока не встретилось на жизненном пути...Может, ещё и повезёт..."

А над своим поведением в эфире Вы не задумывались???
  10. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    извиняюсь, отвечу.

во-первых, нужно знать правила и иметь опыт судейства. нужно ездить на тренинги по судейству (обязательно).

во-вторых, даже когда у вас будет международная категория, скорее всего, судить вы будете любителей. насколько я сталкивалась, на любительских чемпионатах судьям не платят. надеюсь, когда-нибудь ситуация изменится, но вряд ли в ближайшее время.

с уважением,

юля

(судья, ех-таллинн)
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Смотри http://www.mitchellmann.co.uk/
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а почему на этом турнире нет турнира прогнозистов? и когда стартует турнир прогнозистов нового сезона?

лена, г. минск
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    турнир этот стал транслироваться и освещаться весьма неожиданно. отсюда и прокол с прогнозами...а новый турнир прогнозистов будет в августе.
  14. Vesta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    владимир борисович, скажите, пожалуйста, за что вам так нравится марк селби? вы сегодня за него так болели! чем али картер хуже?
  15. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    а выйграет ли ронни хотяб ещё один рейтинговый турнир по вашему мнению? :rolleyes: :D
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Селби привнёс что-то новое. Он ДУМАЮЩИЙ игрок. И это подкупает. Да и просто он забавный такой, не унывает, не страдает у стола. А Картер - в моём представлении не из когорты победителей. Ну нет у него лидерского духа. А без этого ничего не добиться.
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я взял обет на этом турнире не разу не упомянуть это имя...
  18. Vesta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    а разве другие игроки не думают у стола? мне кажется, этим качеством обладают почти все игроки мейн-тура. почему же это так подкупает именно в селби?
  19. Strscr1m Новичок

На форуме с:
    4 июн 2008
    подскажите плиииз официальный сайт академии снукера=) как записаться туда на курс обучения?=) буду благодарен за информацию=)

заранее спасибо=)
  20. juliakon Новичок

На форуме с:
    4 июн 2008
    чем же Bам так Pонни "насолил"?