вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...неужто теперь цветные будут ставиться в пирамиду, а красные на отметки??? :) :) :)

...а вообще - борисыч, привет тебе...с возвращением...и с великим праздником воскресения христова...

...ждём с новостями...
  2. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    Владимир Синицин,у меня вопрос не по снукеру,а про второе(или первое,вам решать)ваше место работы,а именно канал виасат.у меня лично уже 4 или 3 дня нет русских комметариев и со вчерашнего висит надпись-espn baseball tonight.можете ответить с чем это связано,так как вы единственный представитель которому можно задать вопрос.

p.s снукер мне тоже нравится
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Я вчера приехал, но мы не только работаем в прежнем режиме, но и с 9-го апреля увеличиваем вещание на русском. Вот сегодня я уже комментировал хоккей Анахайм-Даллас. Всё работает! А вы, простите, из какого города? Может это проделки местных трансляторов? За то, что в Латвии всё по-прежнему, могу поручиться. Завтра поинтересуюсь. Хотя - Пасха у всех, никого не разыщешь...

Да, кстати: Христос Воскрес!
  4. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    воистину воскрес! :)
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ждём рассказа о поездке

сейчас надо на сайт написать, а потом вернусь сюда и отвечу на вопросы.
  6. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    а я тем временем повторю свой вопрос :)

когда я играю в восьмерку и пытаюсь крутить шар у меня мало что получается. точнее у меня получаются накат, оттяжка и оба этих элемента со смещением в правую или левую сторону. но если я пытаюсь направить биток вправо или влево, т.е. бью в середину по вертикали и в в правую или левую часть битка соответственно, биток после соударения с прицельным шаром остается на месте, вращаясь вокруг своей оси. дело скорее всего в технике удара, подскажите, пожалуйста, что я могу делать не так и как мне исправить положение? спасибо.
  7. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    имхо, подойти к маркеру клуба и спросить, попросить, чтобы показал:) через нет трудно определить, что не так:)
  8. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    ну если бить в лоб с винтом, то биток вроде как должен остаться на месте и крутиться. попробуй более плавный удар, не тычок. т.е. контакт с наклейкой кия более продолжительный. :)
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    короткие из-за вечного цейтнота ответы:

поразил понтинс. ведь это снукерный центр, через который прошли все профи снукера. там проходила квалификация на чемпионат мира, там постоянно идут турниры и фестивали понтинс. всего там 12 матчевых столов, пять тренировочных и пять для развлечения. все столы с подогревом, сукно меняется 8 раз в год.

на чемпионате европы среди юниоров пристально следил за молодыми талантами. видел все матчи уайта. паренёк хорош - будет теперь в мэйн-туре с нового сезона. но хоть он и выиграл, я видел игрока лучше уайта. *то стивен крэйги из англии. ему 16 лет, но он, на мой взгляд, больше готов к профкарьере, чем уайт. (кстати, и тренер уайта считает, что майклу ещё рановато в профи играть). но стивен неожиданно проиграл в куотере.

были приятные открытия.например, за израиль играл русскоговорящий шачар *уберг, которому всего 12 лет. но он с 4-мя победами вышел из группы, а потом проиграл хорошему британцу. паренёк и техничен, и умён, и изобретателен - определённо вскоре заиграет. его родители из риги...

по правилам. есть изменения и дополнения. некоторые сделаны "под салливана". т.е. его поступки заставили пересмотреть некоторые положения. но об этом подробнее позже. главное, что строжайше запрещено сдавать фрейм, если нет необходимости в снукере. за это предусмотрены жестокие санкции вплоть до проигрыша матча и дальшейших мер.

всё, побежал! накопилось много дел. простите!
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович, многих сильно интересует, почему программа на чм не соответствует обещанным 9-ти часам трансляций? или что-то может измениться?
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    как обычно в выходные дни сетка вещание перполнена. но вы можете заметить, что уже с понедельника 23-го числа пойдёт по 9 часов в день (три раза по три часа).
  12. RB6500 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2007
    ..............................
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ...не понял.... это речь идёт про игру осаливан-картер?
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а в чём вопрос-то, *б?
  15. RB6500 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2007

http://www.eurosport.ru/snooker/china-open/2006-2007/sport_sto1133788.shtml
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович, а можно подробнее о том,как звучат изменения в правилах
  17. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
  18. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007

Думаю, что чемпионат мира по снукеру без участия Борисыча вряд ли состоится. В то же время тандем :Синицын-Сараев по итогам прежних трансляций оставил за собой щлейф излишней эмоциональности и даже скандальности. Полагаю ,что рихтовка маститых ведущих еще не закончена и вести репортаж лучше поочередно.

А теперь вопрос. Уважаемый Вл .Борисович!Каково Ваше впечатление от игры 12-летнего Шачара руберга?Наши СМИ ничего ,кроме футбола и баскетбола не сообщают.
  19. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    почитал тут про презенты и вспомнилось: в футболе на чм, судьям, судившим финальный матч, выдают специальную медальку... есть ли аналог в снукере?
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    да, есть! всегда вручают что-то памятное с соответствующей надписью.