вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Весёлое видео:D

Matchroom Mob With Chas And Dave - Snooker Loopy Для любителей снукера :)

«Snooker Loopy» — юмористическая песня «кокни»-дуэта «Chas and Dave», записанная в 1986 г., во времена необычайной популярности снукера. В записи песни принимали участие снукеристы Тони Мео, Деннис Тейлор, Терри Гриффитс, Вилли Торн и Стив Дэвис. Каждый куплет песни рассказывает об одном из игроков, которые подхватывают последнюю строчку.

http://billiard-pyramid.ifolder.ru/7193948 38.71 Мб

Пароль к архиву: http://billiard-pyramid.com
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В мои планы входила такая поездка, что было вызвано производственной необходимостью. Ехать на два репортажа по 3 часа - это просто ... неразумно. Иакая поездка занимает у меня ровно ПЯТЬ дней! День приезда \+ 2 дня эфира \+ отъезд только на следующий день и приезд на день пятый.

Но что делать, если другого варианта не было: уважаемый Дмитрий Кузьмин отправляется на заслуженный отдых с 10-го июля...

Я уже собрался ехать, но разлюбезнейший Дима соблаговолил-таки провести эти два репортажика. Вот такой он замечательный!

Мне, видать, не суждено эти турниры комментировать. Зато планируется моё участие во всех репортажах с крупных турниров.

Тем же, кто особо по мне соскучился (это те самые два-три человека :p ), сообщаю, что мой голос будет сопровождать репортажи с предстоящей Олимпиады...С самого первого дня...:) :) :)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Кии снукерные делают ТОЛЬКО из ясеня и клёна. Самые лучшие кии стоят около тысячи фунтов. И это при том, что в пуле и даже русском бильярде есть кии по 6, 8 и даже ... 30 тысяч долларов...А самая популярная фирма у профи всё та же - Пэррис...
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович, я вас в личке спрошу кой о чём, ответьте,пожалуйста, тоже личным сообщением. :)
  5. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    спасибо большое за ответ! а ещё вопрос, а за 400$, можно купить хороший кий фирмы пэррис ? и какой диаметр наклейки у снукрныйх киёв:) ?

и не нет ли где-нибудь хорошей статьи на русском языке о выборе снуерного кия? а то про пуловские и для русского в инете полно а для снукера по киям нигде нету :(
  6. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Не понял, какой вид спорта? И на каком канале?:confused:
  7. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Пардон, что вмешиваюсь - хочу отвадить от ошибки. За такие деньги НАСТОЯЩИЙ Перрис не купить, да и если вы думаете что начнете собирать сенчури купив highend*овский кий, то вы глубоко заблуждаетесь. Зачастую люди покупающие дорогие кии быстро теряют интерес к игре, потому что нет окупаемости вложенных средств прогрессом. Лучше купить просто хороший фирменный кий.:)
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На каком канале - это ясно: Евроспорт. А вот какой вид спорта, - не угадаете с ... семи раз. Попробуете?:p :p :p
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не хочу вступать в полемику с тем, кто не напрасно вас подстерегает от подделки, но...Если знать где, то примерно за эти деньги можно купить приличный серийный ( и весьма добротный Пэррис).

По поводу наклейки: это (как вес кия и его длина) очень индивидуально. Игроки пользуются наклейками диаметром от 8-ми до 10,5 мм. Самый ходовой размер - 8 и три четверти мм.

Статью писать не собираюсь, но если это кому-то нужно, то могу попробовать...
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    доброй ночи, Борисыч :p может хотя бы перечислите виды спорта Олимпиады, что будет транслировать ЕС ?! :rolleyes: :p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В одном своём рукописном "труде" я так и пишу, что кием за 1000 фунтов вы не станете играть в 20 раз лучше, чем хорошим (прямым и удобным) кием за 50 фунтов...
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет, Змей! Твоя логика вполне уместна: нужно идти по игровым видам спорта. Поэтому я и дал целых семь попыток, но и их оказалось мало...

Если не в лом, попробуй ещё 7 раз угадать, но уже не из игровых. Полагаю, что с семи раз угадаешь. Только не пытайся рассуждать логично - ТУТ это не помогает...

А так...

1. Футбол - комментировал ( и сам играл, как почти все мужчины).

2. Серьёзно играл, был капитаном институтской команды.

3. Не поверишь - комментировал! Да, да! Мне сказали - а чего там, хоккей и хоккей...

4. пару раз комментировал "радиотехник" в период успехов в еврокубках.

5. Пепрвый вид спорта, которым занимался серьёзно (с 6-го по 9-й классы) и который многое мне дал в плане общефизической подготовки.

6. Ну, а это моя первая специализация. Да и вообще, до снукера у меня были баскетбол и хоккей как основные и равноправные виды.

7. А вот что это за лапта, мне неведомо...За год, что я прожил в США, я смог понять, за что любят американский футбол, но что находят в бейсболе (или англичане в крикете) - убей, не пойму!

Спасибо, Змей! Ты навеял мне приятные воспоминания...Вот я и побеседовал сам с собой (поскольку в летнее время на форуме особо и не пообщаешься...).
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    есть вопросы по снукеру, не содержащие никаких тайн, но поступающие в личку. впредь не хотелось бы на подобные вопросы отвечать в личке...пишите сюда!:) :) :)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за беспокойство! Я сейчас с семьёй (со всей!). И дочка приехала из Питера и жена рядом, и наш обожаемый пёсик...А я если месяц никуда не езжу, то уже тоскую...Да и семье приятнее, когда я востребован...

А ведь сразу же после Олимпиады ещё и Норсерн Айленд Трофи ( с 24-го по 31-е), а там пора дочку в Питер везти на учёбу. Похоже, они ко мне в Москву приедут (пусть белокаменную посмотрят!), а потом вместе и поедем в Питер. Там заодно и с тоьой повстречаемся (слово "познакомимся" тут, по-моему, неуместно!).
  15. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    хм, странно. я смотрел на сайте официального дистрибьютора киев перриса, там минимальная цена 221 фунт (при покупке "с рук").

зы. может вы пул комментировать будете?
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Змей! ты меня сразил НАПОВАЛ!

Я-то полагал (по своей логике), что логика тут бессильна. Но ты включил ЛОГИКУ (первый раз сам посыл был логичным, но неверным) и угадал (рассчитал!) всё верно! Даже не хочется тебя цитировать (весь твой верный логический путь). Ты определил точно: пункт первый - ПЛАВАНЬЕ! Поплывём!

Я уже общаюсь с известным тренером, чтобы поднабраться информации и грамотности. Но всё же буду комментировать с позиции "чайника". У Чена это здорово получилось с тяжёлой атлетикой! А по ходу ещё что-нибудь покомментирую...(Сам ещё не знаю что именно...).

Крепко жму руку!
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мне как-то неловко заниматься рекламой доступных ресурсов, которые отнимают денежки у официальных дистрибьюторов. Но всё же попытайтесь поискать. Уверяю, что Пэррис можно купить ещё дешевле...Такой практический опыт имеется...
  18. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    я б обязательно прочёл такую статью. а если вы сомневаетесь, писать или не писать, не сомневайтесь - пишите!
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    круто! очень хорошо, что вы занимаетесь разными видами спорта. будет интересно послушать вас в плавании. при случае, обязательно напишите здесь время трансляций с вашим участием.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не думаю, что аудитория будет большой: время трансляций в основном с 4-х утра...:D :D :D