вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На всех покерных турнирах можно играть в тёмных очках. Но БОЛЬШИНСТВО ведущих мастеров мира играют без очков. Если ты играя без очков можешь не выдать силу своих карт (или слабость), то это и есть высшее мастерство...

И ещё: мировой снукер в эти годы находится на иждевении покерных (покерного) сайта...
  2. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну я так понимаю у организаторов этих турниров в этом деле тоже свой интерес!..
  3. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    да в распечатке сказано, благо не выбросил еще, поэтому могу процитировать дословно. World Series of Snooker, Berlin (GER), Tempodrom,... Tournament format ... The referees...

и далее особо подчеркнуто: In Jersey the table was not easy for the players. The cloth was slow. In Berlin, they will have a quick cloth and larger pockets.

Уж что они там сделали для этого, я, к сожалению, не знаю, пришлось поверить на слово.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за ответ!

Ещё в Люблине с этими столами были проблемы, но на сукно жаловались как на СВЕрХБЫСТрое...Видимо, в Джёрси поставили помедленнее. но не угадали...А с лузами - ты же знаешь - всё от сборки зависит. Можно сделать лузы и побольше, и поменьше...В Люблине были главные проблемой с формой средних луз 9но это и Дима в репортаже говорил).

Передавай и ему привет. Сегодня буду смотреть дома и ВНИМАТЕЛЬ слушать...(не так как вчера...).
  5. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    и откуда вы такие словечки берёте...:d

а что они сказали-то?
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Придираемся? Наборная ручка у ножа может быть? Ну и тут я имел ввиду подобную технологию...

А про тексты. Я понял так, что из комментариев стало как-то ясно, что я серьёзно увлекаюсь (занимаюсь) покером. Сам я этого не слышал. От Димы или Миши я ничего не услышал...Сам недоумеваю...
  7. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    (почему-то все заглавные буквы сделались строчными, ну да ладно)

пролью свет на историю с покером, дабы избежать кривотолков: вся звездная четверка 11-го числа участвовала в одном немецком турнире, любой желающий мог 10-го заработать право на встречу со звездами за карточным столом. и я, рассказав об этом, передал своеобразный привет борисычу, сказав дословно следующее: насколько мне известно, владимир борисович тоже не чужд этой игре, поэтому он сумел бы точно назвать, кто из них (дотт, хиггинс, магуайр, мерфи) играет в покер лучше. "не чужд" = "интересуется", а может даже и "разбирается".

и, как верно подметил борисыч, в воскресном репортаже участвовать я не мог. оно и к лучшему, ибо снукер требует значительно большего "погружения" в происходящее, чем позволяет нынче мой плотный график занятости.

еще раз всем спасибо. борисыч - до скорой встречи!
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за привет в эфире! Не забывали, значит!

Ты только не переживай: всё получилось ОК!

До встречи в Москве!
  9. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    та при чем тут придирки!.. )) про кий - необычно просто сказано было...

про покер - пропустил как это было сказано в эфире, поэтому спрашиваю... скорее всего ему не о чем было сказать в тот момент, вот и ляпнул сдуру, чтобы не получилась неловкое молчание.

про новых комментаторов - скучновато как-то... еле выдержал пару фреймов, выключил. похоже, что это акимычская методика - озвучивать действия игроков, которые и без того понятны.
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    не судите по себе...
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Конечно по себе, а что, по вас что-ли судить?
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    тока не ссориться! а на вкус и цвет ... акимыча нет!!!:d :d :d
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    исчо чего не хватало мне тратит время на таких :p каждый при своем мнении

совесть имейте, а :D :D
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Еще раз подтверждаю: у вас определенно присутствуют поэтические способности;)
  15. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ситуация: на столе остался только чёрный шар. игрок "а" ведёт у игрока "б" 6 очков. игрок "а" забивает чёрный шар вместе с битком. соответственно, игрок "б" теперь на \+1 впереди. вопрос: чёрный выставляется и фрейм доигрывается или нет?
  16. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Переигровки нет. Сфоливший - проиграл. См. Правила ч.3 п.4.
  17. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ипическая сила... Нужно срочно внимательно перечитать правила! (( Спасибо Deimos
  18. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    Согласна, мне тоже их комментарии не понравились -безжизненно :rolleyes:
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Если кто не заметил--по слепоте или ещё по какой причине, ветки с названием "обсуждение комментаторов" нет уже достаточно давно :rolleyes:
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    хм...действительно....