вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    борисыч52, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, нетли сайта по снукерным киям перрис?

и ещё как правильней будет говорит "кия для снукера" или "снукерный кий" :) ?
  2. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    А сайтик-то китайский!!!:D :D :D Подвох в количестве букв "r".
  3. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    WildSnake, спасибо друг:)
  4. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    WildSnake, а как ещё будет правильней говорит "кия для снукера" или "снукерный кий" ? или не имеет значения и оба эти варианта будут верны :) ?
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я подскажу по-другому: найдите сайты, торгующие бильярдным оборудованием, в том числе - снукерными киями (именно так я рекомендую называть палки для нашей лапты). там можно приобрести приличный и настоящий Пэррис по приемлемой цене...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

Дорогой Змей! Не появлялся я! Двое суток провёл в загороднем доме (для чего же я его строил?), а там И-нету пока нету...В заблуждение может вводить тот факт, что я где-то не разлогинился на одном из многочисленных компов, где посиживаю. В клубе моём их уже штук 6, а на ЕС - ещё больше, да и другие места есть...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да? Нормальные шуточки...:p :p :p
  8. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Владимир Борисович, здравствуйте :)

вы спрашивали, когда собираюсь приезжать в сентябре. я ответила, а вы как-то не отреагировали. так что на всякий случай повторюсь - мне бы лучше попозже (27-28сентября) так как среди недели труднее выбраться. а в целом - смотрите по своим возможностям!

привет с Донбасса!
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Здравствуйте!

Мне-то так и так ехать, а вот Вы уж и выбирайте (да и Света тоже).

Спасибо за привет с Донбасса! Что занесло туда, в шахтёрский край?
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    тогда собираюсь 27-28 :)

а на Дoнбассе у меня бабушка с дедушкой, так что я на каникулы сюда на недельку приехала :) в интернет вылезаю редко.. так что как вылезла - сразу на родной Евроспорт :D
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не спешите! Ведь это российский турнир. Уже сейчас есть предположение, что он будет перенесён на ноябрь...:rolleyes:
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...эх, Андрюха... какую ты тему поднял!!! Вот уж много тыщщ лет человечество ломает голову по этому поводу... Представляешь - сколько нервов было бы сэкономлено, если причина задержки была бы известна сразу же.. Гы!...:eek: :p :D
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Какие ЛЮДИ пожаловали!!!:p :p :p

Привет!!!:p :p :p
  14. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    да, но в наших русскоязычных интернет магазинах (�*оссия, Украина) таких киёв и не сыщешь, полазил по инету, там только кии "Ronnie O`Sallivun", "Jimmy White" и тд. Перрисом там и не пахнет)) видимо, чтобы взять именно Perris нужно в Британию за ними ехать:) хотя я пока и не собираюсь покупать, просто интересуюсь, в русский в основном играю:)

и ещё вопросы к вам, дерево ясень и клён используемое для изготовления снукерных киёв от-куда в основном берут из каких стран? правда ли что предпочтительным материалом является дерево с произрастанием в холодном климате ?

и при выборе снукерного кия важен ли "баланс кия"? или это только в русском бильярде при выборе кия обращают внимание на баланс:) ?
  15. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    AlexeyDnepr, а ты во всех поисковиках искал?
  16. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    по снукерным киям вообще инфы нету, посмотри сам если не веришь
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    AlexeyDnepr, тока оди Яндекс кучу ссылок дал. Главное правильно запрос сделать, как и ко мне обращаться.;)
  18. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    ПОВТОRЯЮ по снукерным киям в Яндексе, как и в Google ничего толкового НЕТ, по крайней мере, на русскоязычных сайтах.

Если такой умный, то кинул бы ссылку ;)
  19. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Я не умный, а умная:p И потому как не дура и не слепая видела собственными глазами сайт посвящённый оборудованию для бильярдных, где также говорилось и о снукерных киях. НА PУССКОМ!!! Но так как вырубило свет, ссылка потерялась. А искать заново мне ни к чему, т.к. это мне не надо.;) Единственное, что могу предложить, введи в запрос: Купить оборудование для бильярда (или снукера). Кстати есть ещё поисковая система Pамблер.

Да и ващще, не проще ли оторвать пятую точку от стула и в специализированных магазинах города поинтересоваться;) Там консультант даст исчерпывающую информацию о снукерных киях любой марки.
  20. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Повеселила дядю)) в том, что вы видели сайт о бильярдном оборудовании я, и не сомневаюсь, я задаю конкретные вопросы по снукерным киям;) и поверь в Интернете не первый день, знаю, что и как искать)

если здесь у нас из снукерных киёв продают один ширпотреб то инфы по снукерным киям вообще нет, а про кии для русского бильярда я тебе и сам могу всё что хочешь рассказать;)

Про магазины это ты вообще жжёшь)) интересно, сколько у вас в Краснодарском крае специализированных магазинов, где могут что-нибудь рассказать о снукерных киях))? Я думаю ни одного в прочем, как и у нас, так что куда кому идти и что делать будете у себя дома рассказывать ;)

�*усский бильярд, пул и снукер не одно и то же если вы не знали, так что попрошу вас, если вы не компетентны в каких либо вопросах то лучше промолчать;) это даже есть такое полезное правило, в жизни пригодится, можете записать и запомнить:)