вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а где обещаная информация про изминения в првилах?
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а вот это я пока приберегу. но не беспокойтесь, всё будет сообщено.
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    а насчёт вывесить правила (включая изменения)?..
  4. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    владимир синицин,(простите за вопрос не в тему)будут ли у виасата новые внеамериканские соревнования(бой валуева,кубок германии)например теннис и

небольшая просьба.все таки правильно (и привычней для меня) говорить даллас(ударение на первый слог)

спасибо за внимание и комментарий!
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    с 9-го апреля произошли изменения: появились титры на русском (это уже мы делаем) и анонсы тоже на русском. что будет дальше - мы и сами не знаем. есть вариант, что в августе-сентябре весь виасат переберётся в москву. мне это не очень нравится. но есть вероятность того, что всё останется в риге.

валуев появился, но что летом показывать будем - непонятно. бейсбол и американсий футбол для европейцев чужды. есть покер, но за него пока не брались, хотя я бы охотно комментировал.
  6. BigMistake Любитель

На форуме с:
    2 апр 2007
    а какой матч в субботу будут показывать???? :) :confused:
  7. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    ну вот завтра кубок германии обязательно посмотрю,ну а по объему матчей нхл виасат просто всех других оставил в дураках(нтв\+) и с бейсболом тоже. :)

а я еще хотел узнать почему вы не комментируете в живую(утром) и русский комментарий не записывается(исключение бокс)

заранее спасибо!(питсбург-оттава нормально откомментировали) :)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    пожалуйста, скажите, как можно будет во время чемпионата получать по Sms результаты закончившихся или текущих матчей? если можно со ссылкой на эл. адрес этой услуги.

спасибо.
  9. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Владимир Борисович, скажите, почему Masters не является рейтинговым турниром? И кто вообще определяет, присваивать тому или иному турниру статус рейтингового, сколько очков на каждом этапе турнира начислять и т. д.?
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    всё решает WPBSA или WSA. Но Мастерс и задумывался изначально как показательные выступление 16-ти лучших с приличным призовым фондом (вторым после ЧМ). А очки начисляются исходя из значимости турнира: ЧМ - максимум, ЮК - поменьше, а остальные - совсем мало. Так, кстати, и у нас, напрер: чемпионат страны - самые большие очки, Кубок риги - поменьше, и т.д. И это, на мой взгляд, логично.
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    жалуйста, скажите, как можно будет во время чемпионата получать по Sms результаты закончившихся или текущих матчей? если можно со ссылкой на эл. адрес этой услуги.

спасибо.

На этот вопрос я пока ответить не могу. Возможно, что-то прояснится позже.
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а насчёт вывесить правила (включая изменения)?..

попробую через диму уладить...
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Скажите пожалуйста, почему в снукере считается неприличным разбивать пирамиду шаров первым ударом? Почему нужно обязательно попасть в крайний шар основния пирамиды? И вообще обязательно ли это? А по-другому можно?
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    извини, я-не борисыч,но...при разбивке пирамиды забить шар--шанс мизерный. зато подстава почти стопроцентная. а оно надо?....
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    кстати, ворос по теме: а почему они разбивают именно по првой стороне пирамиды? или может я не видел по левой.....
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    тут уж кому как удобнее: чаще правши справа,левши слева. но и наоборот тоже бывает.дело вкуса
  17. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    похоже ,что склонность к правому краю чисто психогическая, аналогично лево и правостороннему движениям.
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    скажите пожалуйста, почему в снукере считается неприличным разбивать пирамиду шаров первым ударом? почему нужно обязательно попасть в крайний шар основния пирамиды? и вообще обязательно ли это? а по-другому можно?

в разогревочных партиях есть ещё минимум два способа разбоя. первый - от короткого с боковым винтом в низ пирамиды. хорошо расходятся красные, сразу активизируется розовый, уходя в сторону синего, а биток остаётся в районе чёрного. но если что-то играется, то тут разбивавшего ждёт беда. получается не очень спортивно. ведь в снукере частенько идёт напряжённая борьба в отыгрышах, а тут вот так просто отдать сопернику позицию.

другой разбой по теме такой же, но биток сначала пускается под углом в длинный борт, а от него в короткий и далее как и в первом случае.

ну, не принято так разбивать. похоже это на неуважение к сопернику.

правши разбивают обычно по правой стороне, а левши - по левой. но бывают и исключения. считается, что правше легче исполнять правый винт. который и нужен при разбое. а левше соответственно левый.
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Уважаемый Борисыч, Большое спасибо за ответ! :)
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    здравствуйте! подскажите, как узнать какие пары когда будут играть на чм. таблица у меня есть, а вот кто когда играет непонятно....