вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сегодня через пару часов у Фелпса есть шанс стать самым выдающимся олимпийцем за всю историю - завоевать 10-ю золотую награду. И хоть он не "наш", умалять его достоинства я не стану...А что они там принимают? Кто это знает точно?...
  2. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    вообще они ничего не должны принимать но например это может быть - метрилтриенолон , из-за этого уже исключили грека, если не ошибаюсь

а вот статейка о допинге олимпийском

http://www.shooting-ua.com/books/book_18.htm
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я придерживаюсь в этом случае принципа презумпции невиновности... Как говорится, "не пойман - не вор"... А дальше - будем посмотреть...;)

Вон перед началом Олимпиады за сиднейскую Олимпиаду американского легкоатлета наказали...:eek: :cool:

А Фелпс да... выдающийся результат!!! Но почему-то особого восторга не вызывает... становятся привычными его победы, что ли???;)
  4. _WP#3_(Moldova) Новичок

На форуме с:
    8 авг 2008
    почему ваш канал не транслирует водное поло, ведь это довольнотакм распростроенённый вид спорта?!:(
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    С этим вопросом, пожалуйста, обращайтесь в штаб-квартиру Евроспорта в Париже. Канал французский, и именно он предоставляет картинку, которую и комментируют наши комментаторы... :)
  6. korall75 Banned

На форуме с:
    31 июл 2008
    господин синицын! никогда ещё так не было стыдно за канал евроспорт и вас лично, как сегодня! показывают фрагмент финала по греко-римской борьбе, где побеждает грузинский борец квирквелия, на весь экран грузинский флаг, вы рассказываете о том, кто занял втоое и третье места, делая вид, что победителя не существует. через некоторе время включение с финала по дзюдо. вновь чемпион грузинский спортсмен, на этот раз цирекидзе. вы рассказываете об алжирском борце, который проиграл грузину в финале, о занявших третьи места. о чемпионе - ни слова!
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...если я правильно тебя понял - все грузинские коментаторы на телеканалах Грузии взахлёб распинаются про победы российских спортсменов???... так???
  8. korall75 Banned

На форуме с:
    31 июл 2008
    понятия не имею, как работают грузинские комментаторы-ни разу их не слышал. говорить взахлёб о победах грузинов на российском телевидении, ест-но, не надо. но когда показывают в течение нескольких минут два сюжета, почти подряд, господин синицын подробно рассказывает о занявших второе-третье места и начисто игнорирует победителей- политическая подоплёка видна невооружённым глазом. *то называется интеллектуальный геноцид.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вчера был особый день, когда что-то было неуместным...Да, всё было сознательно незамечено. Причём, картина эта повторилась дважды. И во второй раз я назвал трёх призёров, но не имя и страну победителя...В это время было и руководство. Их мнение мне важнее...
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если уж расходятся люди во мнении, то почти во всём и почти всегда...
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Смиритесь, тут ничего не поделаешь. Мне кажется, это политика канала, а комментатор человек подневольный. Хотя, после этой реплики, мне про Борисыч52 все стало ясно:

12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Так таки все? you are a man of vision :rolleyes:
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Pуководство из Франции?:confused:
  14. fisik83 Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 окт 2007
    стыд и срам господин синицын. не ожидал от вас такого плевка в лицо олимпийского движения! на время олимпиады принято забывать о войнах и конфликтах. олимпиайское движение существут намного дольше, чем государственность в *оссии и грузии вместе взятых. и хотелось бы чтобы на ведущем спортивном канале его уважали!

такая мелочность только унижает вас и руководство которое тоже "было", как вы пишите. что и кому вы этим доказали?

слава олимпийским чемпионам
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Борисыч! что-то я не понял:confused: ... у ВАС на канале политическая цензура?:eek:
  16. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    ребят, сейчас этими вопросами вы подставляете вашего комментатора, который, кстати зря намекнул про то что действительно там есть цензура, как и везде в россии.
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    похоже ветку пора переименовывать...
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    она есть на ВСЕХ российских каналах, почему Евроспорт будет исключением?
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    лучше переоткрыть..как раз к новому сезону...
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Во-первых --- не на ВСЕХ...

Во-вторых ----ЕС - не российский канал.