вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    оставляю за собой право самому решать, что говорить, а о чём умолчать. считаю, что в день траура ликовать по поводу победы представителей той страны, из-за действий которой и возник повод для траура, было бы неверно...

а по поводу цензуры волноваться не стоит её как таковой нет, но всегда у руководство может появиться "мнение"...
  2. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    а ведь в грузии в этот день тоже был траур по погибшим от российских бомбежек. и им было бы немаловажным услышать о победах своих спортсменов в тяжелый момент.
  3. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    я бы не взял на себя ответственность говорить по чьей вине был траур. существует несколько мнений, а кто прав рассудит наверно уже бог, но не земля, не одна нефтяная труба или амбиции не стоят таких жертв.
  4. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    Во всем, видимо, виноваты осетины... Тем, что они просто есть. Так Вас понимать прикажете?
  5. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    меня можно понимать так: я правда не знаю была ли грузия таким агрессором, на которого стоило было обрушивать всю силу русской армии, подкрепленную абхазами и осетинами.

еще я не знаю была ли вообще грузия виновна в начале конфликта, ведь все игры кремля понять может только тот, кто их затевает

на заднем плане маячит неугодный кремлю президент, который поддерживает неподконтрольный кремлю нефтепровод, по которому могла пойти нефть в европу не из россии

а есть еще нато, в которое хотят грузины, а значит с*едства пво и не только пво на территории грузии, которые по идее защищают нато и сша от востока, а не от россии

прикрывать все это идеей защиты осетинов, которым были выданы российские паспорта после развала ссс*, только по тому, что москва была расторопнее, это смешно...

а есть еще просто амбиции правителей и кремлевских и тбилисских, и зоны влияния той или иной сверх державы

а еще есть такая штука, как месть США за югославию в целом и косово в частности

но всего этого я не знаю, как не знаете вы и уважаемый комментатор, поэтому спорить о том кто прав и кто виновать, увольте
  6. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    Всю силу русской армии? Вы явно недооцениваете силу русской армии, если думаете, что мы ее на кого-то обрушили.

Осетинам не были выданы Ъоссийские паспорта, они их сами попросили, так как не относят себя к Грузии.
  7. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    сила русской армии безмерна, и наверняка лично вы ни на кого ничего вообще не обрушивали.

То, что было после распада ссср иначе, как хаосом назвать не возможно, лично осетины вообще ничего не просили, поверьте, может и Чечня просила что-то? Есть еще Крым, Аляска, Приднестровье, Курилы и что-то еще, наверняка, есть, о чем я забыл.

война всегда ужасна для народа и выгодна для власть имущих. вы знаете сколько получила Ъоссия нефтедолларов за это время? и сколько скинула приближающихся к сроку годности боеприпасов?

мне жалко и тех солдат россии, которые погибли отстаивая непонятные им идеи, жалко осетин, которые вообще оказались разменной монетой, и жалко грузин, которые боролись за целостность своего государства. но еще раз давайте не хвастаться мощью армий, а просто желать мира, дружбы и согласия всем трем сторонам

да и еще пусть *оссия скорее восстановит пошатнувшееся уважение к ней запада и соседей, которые теперь не сколько уважают, сколько боятся
  8. Daks_Belarus Новичок

На форуме с:
    27 май 2008
    По-моему, люди, стоящие у власти в Грузии (вместе с президентом) с их комичными заявлениями больше преуспели бы в цирке, чем в политике.:eek:
  9. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Млин! Достали засорять ветку!!!!!!:mad: :mad: :mad:

Для Daks_Belarus: на основании чего лишить?! :cool:
  10. Daks_Belarus Новичок

На форуме с:
    27 май 2008
    полностью согласен с вами, борисыч. после подобного поступка грузии, к ней навсегда изменится отношение...:(
  11. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    полностью поддерживаю:) ещё бы с фильтром на некоторые группы слов;)
  12. Daks_Belarus Новичок

На форуме с:
    27 май 2008
    Считаешь, не достаточно того, что Грузия начала боевые действия в день открытия Олимпиады, уничтожила 1500 чел. мирного населения, ~20 рос. миротворцев?

Я считаю стоило бы "наказать" Грузию таким образом.

Не согласен, а, ковбой?
  13. Daks_Belarus Новичок

На форуме с:
    27 май 2008
    Eric son1, чего ты вечно всем недоволен?

Может подсказать рецепт одного коктейля?
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Не сори на ветке! Читай личку.
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А я не считаю... Нечего делать из грузинских спортсменов козлов отпущения...

Они-то уж ни в чем не виноваты, и их также сделали пешками в грязной политической игре. :mad:

Я вообще поражаюсь, как они умудрились завоевать свои медали в подобной нервозной обстановке... Ведь вспомните: то их призвали покинуть Олимпийские Игры, то остаться.:cool:

Большинству грузин эта война точно уж не нужна... Давайте помнить об этом!

P.S. Пусть Вас не смущает мое место жительства. Позицию руководства воей страны, полностью и безоговорочно ставшего на сторону Грузии, я абсолютно не разделяю и не поддерживаю.

И давайте придерживаться того принципа, что спорт это не политика!
  16. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Алла,я здесь с тобой полностью солидарна!

Нечего к спорту приплетать политику!
  17. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    слышишь, "герой"!

а не пойти бы тебе... для начала с этой ветки...
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    скоро эфир, но я обязан высказаться...

не могу я в том конфликте занимать нейтральную сторону! я родился в Pоссии (а не в грузии). а *одину не предают! моя позиция вполне соответствует официальной позиции моей родины. и я склонен полностью доверять президенту и преьмьер-министру Pоссии, а вот другого президента я считаю сумасшедшим как и одного снукериста, которого многие возносят.(очень они похожи, это между прочим).

у меня своя точка зрения. с ней я и выступаю в эфире. если кому-нибудь из вас доведётся когда-нибудь выйти в эфир евроспорта (что, несмотря на мечтания кое-кого и усиленное копание под меня, вряд ли сбудется), то тогда и вы станете нести личное мнение.

всё! не буду портить настроение перед работой.
  19. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    любой человек так или иначе несет личное мнение, и это не зависит комментатор он или нет. есть множество других способов нести личное мнение, не находясь за микрофоном в студии спортивного канала.

ув. владимир борисович, что вам так не дает покоя один снукерист, которого вы теперь сравниваете с президентом страны? за всеми этими сравнениями вы упустили то, что речь идет о народе, русском и грузинском, который понес большие потери из-за амбиций сумасшедших, как вы сказали президентов. *то самая большая глупость, когда православный человек идет войной на другого православного. пожалуйста, если кому интересно пообщаться и обменяться мнениями, а не лозунгами, пишите в личку, все же это ветка вопросов комментатору

.
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    это Вы правильно заметили!!! :D

И не Владимир Борисыч затеял эту дискуссию на ветке...:rolleyes: Пролистайте хотя бы пару страниц.;)

И давайте не засорять ветку обменом мнениями на отвлеченные темы!!!;)