вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    ситуаций может быть несколько:

фол и мисс - т.е. на усмотрение игрока, либо он продолжит играть с руки, либо восстановит ситуацию, если разница в счете не превышает кол-ва очков на столе, т.е. в данной ситуации 35очков, тогда просто фол и игра из сектора "D" (но даже при этом может быть назначен мисс, если игрок нанес небрежный удар)... в добавок может быть объявлен и фри болл, если при установки в сектор "D" красный не будет виден с обоих сторон ни с одной точки...

вроде так, да поправит меня BБ, если я не прав, просто хочу попрактиковаться в судействе :eek: :rolleyes:
  2. ЯВАндрей Новичок

На форуме с:
    20 апр 2007
    к стати игрок в места того что би бить от борта по краному, питаетса три удара под ряд от борта попасть в лузу чтоб биток потом поставить в дом и таким образом дать менше очков другому игроку (з дома красный виден).
  3. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    так это предномеренный промах, т.к. есть возможность простого попадания по красному (от одного борта), а он не хочет отдавать позицию...

зы. к тому же это, имхо, неспортивное поведение и можно сделать предупреждение игроку...
  4. Dimich2000 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    Сегодня
  5. Alekslv Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    доброго времени суток!

ну, дождались! с праздником!!!

буквально один вопрос: а евpоспоpт будет показывать игру о`салливана и динга?
  6. maldavan Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    разве что вечером пару фрэймов покажут
  7. Pitlit Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    добрый вечер.

нет ли такой иформации: говорят что в прошлом году саливан посещал г. ярославль (не знаю на сколько это достоверно), а вообще можно ли где-нибудь на территории *ф встретить когото из 32-х сильнейших? (турниры или еще какие-нибудь оф. визиты)
  8. toshehka Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    виасат транслирует по-моему только американский спорт, так что имхо нам не светит никакой снукер, а вот евроспорт в казани транслирует только нтв\+, установка 7-10 т.р., абон плата 550р занимается этим мэлт и мир антенн оба находятся на вишневского у вторых чуть дешевле и быстрее
  9. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Если речь зашла о привлечении спонсоров, т.е. сделать игру интенсивнее, предлагаю ограничить время фрейма для каждого игрока 10-ю минутами. Просрочил время-проиграл.
  10. shanjin Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    скажите, пожалуйста, а есть ли среди профи-игроков, которые играют в очках? насколько хорошее зрение важно в игре?

сергей, украина
  11. Dimich2000 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    Пожалуйста подскажите как можно купить записи игр по снукеру, можно ли это сделать на www.eurosport.com или www.worldsnooker.com очень хотелось бы иметь в коллекции некоторые игры. Спасибо, Дмитрий, Череповец.
  12. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Специалисты говорят, что очки не помеха в игре, но должны точно компенсировать все недостатки зрения! :)

И хорошее зрение необходимое качество -точного прицеливания, для любого вида спорта.

А такой вид спорта как SNOOKER, это обязывает следить для зрением!

P.S. Я знаю прыгунов через планку с очками, но с резиночкой! Но согласись.....это совсем не тот вид спорта! Тут нужно острое зрение и максимальная концетрация, которая требует напряжения именно на зрение!

Я думаю, я ответела. ;)
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    извиняюсь за то, что пока нет времени на ответы. с понедельника начну...
  14. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    что еще придумаешь? :cool: Ты много фреймов видел из 20-ти минут? или как?
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...или вообще одной минутой - кинули жребий, и победитель известен...
  16. маслова2609 Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    дорогие комментаторы! большое вам спасибо за такое профессиональное ведение чемпионата мира по моему любимому снукеру. я считаю что благодаря вам он становится понятным не только людям , которые разбираются в нем , но также и тем , кто в нем совсем не разбирается , а просто смотрит спортивные передачи.насколько неожиданные сюрпризы преподнес нам этот чемпионат. вы правы владимир борисович, когда я нашли причину поражения дотта, он перегорел и домашние переживания , безусловно на этом сказались, и поэтому

его визави выиграл.красиво начал салливан и, хотя я за него болею, не думаю , что все так легко кончится. жаль девиса, думаю , что в той игре силы были равными.приятно смотреть чемпионат когда вы оба ведете репортажи вы чудесно дополняете друг друга. а в отношении вопроса , который вы задавали относительно изменений в правилах снукера , я на стороне николай акимовича считаю , что в угоду спонсорам нельзя жертвовать игрой . с наилучшими пожеланиями.
  17. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Коментарий отличный. Акимыч аж радуется что на него не наезжают. :) И из за этого намного лучше комментирует.

Главное что Владимир Борисыч даёт время Никалаю Акимычу(сек 10) самому исправиться.

и 90 % конфликтов исчезает. А то и 100 :rolleyes:

Короче так держать

Сори за оффтоп. Но это приятный оффтоп :D
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    1. Коллосальное напряжение, и груз ответственности, наверное, сыграли с Доттом плохую шутку. И может то, что он играл в матче открывающем турнир? Правильно я понял, что традиционно ЧМ начинается игрой с участием действуещего чемпиона?

2. Очень рад что Вы наконец-то воссоеденились с Акимычем! :) И рапортаж ваш намного лучше чем раньше. Только вот в самом начеле он что-то напутал с датами ЧМ. Я так и не понял, 1927, или 1977? и в конец он 1997 приплёл зачем-то. Внесите ясность pls.
  19. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    как вам кажется не было бы зрелищней для турниров, если бы использовалась система составления пар как, скажем, у прыгунов-лыжников, когда первого в рейтинге ставят с последним и т.д. тогда турнир к концу двигался бы по нарастающей и не было бы таких обидных встреч, как у дина и салливана в начале чемпионата.
  20. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    так Динг нестандартен :)

в официальном рейтинге 27, а в текущем - 9.

И куда его разместить?