вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. qzwxas Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    здравствуйте! я с беларуси, города бобруйска. мне 19 лет. зовут андрей.

уважаемые комментаторы расскажите, пожалуйста, о самых молодых участников чемпионата.

очень прошу.
  2. Rigonda Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    добрый вечер!

спасибо за комментарии и за сайт, который несомненно становится лучше, полнее. есть сетка чемпионата, и это хорошо. но было бы еще лучше, если бы рядом с парой, выходящей в следующий круг, стояла бы и дата, еще лучше время предстоящего матча. ведь у каждого любителя есть свои предпочтения среди игроков, и их матч особенно хотелось бы не пропустить.

спасибо,

г. *ига, латвия.
  3. Yuriys Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    добрый вечер! расскажите пожалуйста о роне о"саливане, почему он так низко в рейтинге ведь вроде мальту (точно не помню) он выиграл у дина, а догерти не блещит но 2-й в списке?

и если можно скажите по какой схеме или жребием проходит выбор кто и с кем играет на чемпионате мира.

зарание спасибо! юрий. киев
  4. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Новичкам посоветую сайт о снукере: http://rusnooker.net/
  5. VladimirPivovar Новичок

На форуме с:
    5 янв 2007
    здравствуйте!

скажите пожалуйста, вот может было такое в снукере или нет, но допустим счет равный и один черный шар остается на столе, но его никто не может забить.... как тогда поступают?

и еще хотел узнать когда *онни о`салливан будет играть, жду с нетерпением его игру:)

студент 1 курса :)

владимир пивовар

беларусь

г брест
  6. lenin73 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    доброй ночи уважаемые комментаторы! у меня такие вопросы, я чемпионат мира смотрю впервые, и заметил такую особенность что игроки сидят рядом друг с другом, на всех рейтинговых турнирах такого я не наблюдал, там игроки в разных углах, это традиция чемпионатов мира или же это единичный случай! и второй вопрос, с чем связана что мало транслируют коммерческие турниры по снукеру? и последний вопрос личного характера, хотелось бы узнать причину вашего отсутствия на чайна опен?

александр орлов 26лет, провизор г.ульяновск
  7. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Играют, пока не забьют, хоть сутки, хоть пять. Но это каким нужно быть "проффи", что "шар никто не может забить" :)
  8. lenin73 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    доброй ночи уважаемые комментаторы! у меня такие вопросы, я чемпионат мира смотрю впервые, и заметил такую особенность что игроки сидят рядом друг с другом, на всех рейтинговых турнирах такого я не наблюдал, там игроки в разных углах, это традиция чемпионатов мира или же это единичный случай! и второй вопрос, с чем связана что мало транслируют коммерческие турниры по снукеру? и последний вопрос личного характера, хотелось бы узнать причину вашего отсутствия на чайна опен?

александр орлов 26лет, провизор г.ульяновск
  9. lenin73 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    какие трансляции нас ждут после чемпионата мира и в какие сроки хотя бы следующие два!
  10. Snookky Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    уважаемые николай акимович и владимир борисович. с некоторых пор вы стали называть дальние боковые лузы - желтая и зеленая. так почему бы, следуя той же логике не называть, скажем, черный борт и коричневый борт или средние лузы - как правая синяя и левая синяя. мне кажеться это было бы удобно.

пётр. израиль.
  11. lenin73 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    кто еще кроме *онни о`саливана участвует в турнирах по пулу?, и известно ли кто будет судить полуфиналы и финал?
  12. Теннант Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    изаините не поблагодарил за ответ на мой вопрос :

*оман, украина

ситуация: очередной удар по красному (выход из снукера), но биток полностью прислонён к цветному, обязательно ли попадание по красному или можно просто играть от шара (этого цветного) без попадания по красному?

точингболл - это касание битка с объектным шаром (!!!). поэтому касание с цветным в рписанной ситуации - не более, чем несчастный случай и хочешь-не хочешь в красный надо попадать.
  13. Lot777 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    доброй ночи! скажите пожалуйста, какой максимальный брэйк в профессиональной карьере был у мккаллоха?

спасибо, нижний новгород - олег
  14. qzwxas Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    снова вопрос из бобруйска от андрея.

мой любимы игрок *онни о`саливан. вот ходили слухи и вы (комментаторы) было дело говорили о том, что ему предлагали сняться в фильме в главное роли. сколько не лазил по интернету так и не нашел достоверной информации о том состоялись ли съемки. многие пользователи интернета говорили, что вроде как все сорвалось. но почему? как же все таки на самом деле все сложилось? и если фильм все же сняли, как его название, в советском прокате (если конечно это не реклама, в эфире). :)
  15. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006

Highest Tournament Break: 145 – British Open 2003 :)

++++++++++++++++++ ;)
  16. Raevvv Новичок

На форуме с:
    2 май 2006
    скажите - а какое максимальное кол-во очков набирал игрок за один фрейм?

и если брейк начинается с очков за ошибку противника, то они добавляются к сумме очков максимального брейка?

спасибо. :)
  17. faruhkiril Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемые комментаторы! как оговорено в правилах,положение игрока в глухом снукере,бывает ли такое положение.спасибо.кирилл.Isr ael
  18. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    здраствуйте

вопрос такой:

забил красный. шары остановились. на игре тока синий виден. в этот момент трогаю рукой случайно красный. какой штраф? я не номинировал шар - 7 очков. но 99,99% ясно что буду играть его. считается ли это что я номинировал шар. он же очевиден(тогда штраф - 5 очков). но я не прицеливался к нему.
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    --------------------------------------------------------------------------------

а не подскажете, где есть нормальные столы без следов от окурков и чтоб не играл этот "владимирский централ"?

а еще нужен учитель. где бы мне его найти?

--------------------------------------------------------------------------------

вам нужен только чемпионс клаб в риге - ул.ропажу 7 а,тел 7800000. там есть всё и в клубе не курят вообще.
  20. Mefodiy Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
    Добрый день уважаемым знатокам снукера!

Давно и с большим удовольствием слежу за снукерной жизьню ...

Вчера в репортаже Вы упомянули о ТМ VoDKaT. Вынужден Вас огорчить,

несмотря на запрет рекламы спиртного и сигарет - VoDKaT - это именно

то, что и приходит первым в голову русского человека - да, это ВОДКА !

Для того, чтобы не быть голословным, вот ссылка : http://www.vodkats.com

А теперь вопросы :

1. Из чего сделаны губки снукерного стола (отскок вроде жесче, чем на тради

ционных столах).

2. При фоле, когда вместо объектного красного шара падает более, чем один

цветной шар, стоимость какого шара идет в сумму штрафа.

Спасибо, Сергей, Севастополь.