вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. anfutka Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    почему не пошли с вашим талантом и хорошим знанием английского в профессиональные игроки-снукеристы? и еще вопрос, почему не комментирует акимыч, руководство вняло просьбам зрителей либо же заслуженный отдых, иные причины? спасибо
  2. ДанатВильямс Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    уважаемый господин в.сорокин!

вчера вы назвали мэтью стивенса "валлийским драконом". скажите пожалуйста а какие прозвища имеют другие известные игроки в мировом снукере, и откуда эти прозвища появились? заранее спасибо за ответ.

данат из алматы (казахстан)

от лица многочисленных любителей снукера из казахстана
  3. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    владимир, вчера стивенс с разбоя пирамиды забил красный шар. Вы сказали, что разбивать пирамиду нужно только одним стандартном способом, а если игрок разобьет пирамиду другим способом, то его оштрафуют???

от Ильнура

география : КАЗАНЬ :)
  4. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    ронни ракета

хольт хитман

драго торнадо

мэт валийский дракон

дэвис старый хрыч :p (шутка, я с уважение отношусь к нему :) )
  5. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    а так серьезно все начиналось.... :D я на миг даже не въехал... :D
  6. Smalik Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    у мя есть такая мечта стать профисионалом по снукеру!:)

что для этого ну жно сделать?

какие российские чемпионаты нужно выйграть?

и есть ли профисиональные снукеристы в *оссии?
  7. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    :p владимир, кто вас познакомил со снукером???и как??? :)
  8. ВладимирК Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Владимиру Синицыну

Владимир из Минска. Давно хотел поблагодарить, вас, за отличное комментирование. без, вас, мальту можно было смотреть и без звука.
  9. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Eurosport - Владимир Синицын - 14/02/2007 13:13

... skip ...

Щедрые авансы, выдаваемые Дину многими специалистами и даже игроками, нельзя назвать опрометчивыми. И успехи Дина не заставят себя ждать. Однако потрясение от проигранного финала турнира «Мастерс» продолжает оказывать негативное влияние на игру Дина. Как и на Мальте он в первом же матче потерпел поражение.

... skip ...

На сколько я помню и
  10. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Eurosport - Владимир Синицын - 14/02/2007 13:13

... skip ...

Щедрые авансы, выдаваемые Дину многими специалистами и даже игроками, нельзя назвать опрометчивыми. И успехи Дина не заставят себя ждать. Однако потрясение от проигранного финала турнира «Мастерс» продолжает оказывать негативное влияние на игру Дина. Как и на Мальте он в первом же матче потерпел поражение.

... skip ...

На сколько я помню и рони на мальте проиграл в первой встрече. мне кажеться, что причины плохой игры дина глубже. думаю он готовится к чайна опен и к чм.

там, я думаю он себя и проявит.

хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу.

юрий копчалюк, украина, г. прилуки
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    вот ссылка по Питеру http://pooltalk.spb.ru/topic,399.0/imode/...это из форума...вот тебе один отрывок, который много тебе объяснит:

"Собственно и проводить турниры негде, только в ЛДМ есть 2 стола, а открытие снукерного клуба, о котором ходили слухи, заморожено и неизвестно, состоится ли вообще."

....короче - полистай предложенный форум...
  12. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    борисыч, хочу поприветствовать вас и поблагодарить за то, что вы отвечаете на все вопросы без исключения.

а я вот в очередной раз увидел микаэлу табб и вспомнил о слухах, что она назвала своего ребёнка в честь последнего чемпиона мира :) интересно, это правда?

также есть небольшая просьба. вы употребляете английскую снукерную терминологию (я считаю, что это правильно), - однако запоминать новые термины «на лету» удаётся не всегда. не могли бы вы составить и выложить здесь небольшой (хотя бы 25-30 терминов) словарик? английские названия атрибутики, игровых ситуаций, ударов и положений шаров и т.п. думаю, это было бы интересно не только мне.
  13. Первый78 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Дин не може проиграть на родине, и готовится только к этому турниру, вот и все.
  14. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    :d само собой нет ))) никакого отношения имя сынишки мисс табб нет имеет ни к одному из чемпионов мира :d
  15. dizel183 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    добрый день. с привеликим удовольствем слежу за снукером, отсюда вопрос: бывали ли случаи когда ломались кии (в отдельных случаях они достаточно сильно изгибаются ). заране благодарен, михаил г. чернигов.
  16. Шурочка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    несколько вопросов из минска

-внимательно слежу за трансляциями, однако не помню упоминания причины столь раннего ухода из жизни пола хантера.

-есть ли информация о сумме рекламных контрактов игроков? сколько обходится, к примеру, нашивочка на жилетке? какими еще прибыльными занятиями, кроме покера, увлекаются ведущие игроки (школы, обучающее видео и т.д.)?

-если я не ошибаюсь, то вы как-то сказали, что в любительском снукере лузы шире. так ли это?

спасибо за качественный комментарий и ответы на вопросы.
  17. НедорезонПетрович Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 янв 2007
    подписываюсь. мне тоже интересно .
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    отчётливо понимаю, что вопросы поступают быстрее, чем даются ответы. сегодня обещаю ударный цикл ответов - страниц 10, думаю, осилю. а то как-то неловко получается: вопросы есть, а ответов маловато...
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    и если суметь после этого выйти на следующий шар либо сразу сделать снукер (что весьма сомнительно), в противном случае смысла в таком эффектном разбое - чуть :)