вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Lot777 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    добрый вечер))))) скажите, а длина кия у снукеристов одинаковая, или он подбирается под рост игрока?

спасибо, олег нижний новгород
  2. Атяпа55 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    да разнесём мы этих англичашек! тем более, что прецеденты в шахматах были...

мы сыграли с талем десять партий -

в преферанс, в очко и на биллиарде,-

таль сказал: "такой не подведет!"(с)всв
  3. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Так где ж взять то пару достойных в 150 млн-ой стране, не говоря уж о Беларуси? Не так просто катать 22 шарика по зеленому сукну! Ъто не футбол, где всего один мяч на 22 игрока\+армада болельщиков .А если учесть ,что в российском спорте{ как и в политике} преобладает силовой вид, а в Беларуси спорт куррирует лучший друг белорусских хоккеистов, то шансов совсем не остается. Пока.

Кроме всего нет интереса со стороны Абрамовичей.Нашелся бы приличный спонсор ,a СПИТЧне проблемa.Останется только принять пивка для рывка.
  4. CepreeBu4 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
    владимир борисыч, насколько я понял, николай акимыч не участвует в этом интерактивном общении со зрителями, поэтому вопрос к вам - как часто играет ваш уважаемый коллега в снукер, и если играет то второй вопрос - встречались ли вы с ним за одим столом (снукерным конечно )

если встречались, то результат я знаю заранее :), интересен сам факт, общаетесь ли вы за рамками эфира?

нехочу говорить ничего плохого в адрес акимыча. но я представляю как вам иногда бывает тяжело на репортажах. не пора ли подтягивать акимыча к "высоким технологиям", я думаю многим хотелось бы его присутствия на этом форуме, как вы считаете?
  5. SantaP Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    владимир борисович, вам как любителю статистики такой вопрос. вот вы не раз вспоминали, что хендри недосягаемый чемпион по сенчури. а будет ли он таковым если мы разделим число сенчури на число сыгранных партий?
  6. qufucktor Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
  7. mrandron Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
    уважаемые комментаторы,

внимательно слушал вчера ваш рассказ о количестве снукерных столов в *оссии по городам. спешу поделиться радостью, что в нашем городе тоже в одном из популярных бильярдных залов на днях поставили снукерный стол. :)

однако статастика приведенная вами в отношении их количества в *оссии наводит на грустные думы.

думаю, долго нам еще (десятилетия) придется смотреть на мировые снукерные баталии без участия наших игроков. :(

андрей.

йошкар-ола
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Скажите, пожалуйста, разрешено ли на соревнованиях по снукеру использовать приёмчики из акробатического бильярда?
  9. BuHg3oP Новичок

На форуме с:
    16 апр 2006
    Скажите, пожалуйста, почему ОНЛАЙН трансляция снукера через интернет заканчивается в 22:30 по английскому времени (в 1:30 по Москве)? Я учусь в Англии и с удовольствием смотрю снукер через сайт eurosport.ru. Хотелось бы, чтоб трансляция была до конца. Спасибо.
  10. Sharan Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а какой минимальный был счет во фрейме, т.е. когда после красного отыргывались, и так каждый раз.

сеуп
  11. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    уважаемые комментаторы, вы упомянули о снукере в германии. есть ли у вас сведения о снукере в швейцарии? спасибо
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    фищ энд чипс конечно гадость,особенно если учесть что едят они их с промасленной бумаги. а все остальное зависит от денег. в хороших ресторанах все тип топ,но дорого конечно. а вообще там очень много толстых,так что мерфи там просто затеряется в толпе. :D
  13. BuHg3oP Новичок

На форуме с:
    16 апр 2006
    Скажите, пожалуйста, почему ОНЛАЙН трансляция снукера через интернет заканчивается в 22:30 по английскому времени (в 1:30 по Москве)? Я учусь в Англии и с удовольствием смотрю снукер через сайт eurosport.ru. Хотелось бы, чтоб трансляция была до конца. Спасибо.

Алексей.

Ньюкастл аопн Тайн, Англия.

(родной город
  14. Razor666 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
    pomogite razobratsia s vintami u menia ne poluciaetsia niznij vint
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
  16. nikman10 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
    vozmojno vi pravi no ia sovsem ne ojidal ot vas takogo otveta. spasibo (za otvet).
  17. LiZETka Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    Добрый вечер, Владимир Борисович! Когда-то Вы уже говорили про этого человека, но совершенно не могу вспомнить кто он - в зале почти на каждой игре сидит мужчина в синей (иногда в голубой) рубашке в больших очках. LiZETka, Харьков, Украина.

ПС. Кстати, в Харькове есть как минимум один снукерный клуб и несколько снукерных столов просто по бильярдным клубам :)
  18. Razor666 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2007
    Skazite pozaluista a sto slucitsia esli igrok sluciajno telom zacepit i sdvinet shar na stole eto fol? Ruslan,Vilnius
  19. Чеслав Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    вечер добрый! может имелось ввиду, когда биток при снукере перепрыгивает шар, закравающий прицельный. возможно ли такое?
  20. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    это по правилам фол, не должен биток ничего перепрыгивать пока не коснется нужного шара.