вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Kirill84 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    у меня такие вопросы,хотя может вы об етом уже говорили:1.какие гонорары у судей на чм? 2.известно-ли что-нибудь об образовании кого-либо из сильнейших игроков или на ето нет времени из-за занятий снукером? 3.*асскажите о интересах сильнейших игроков вне снукера,об их известных хобби?

большое спасибо за то что ви делаете для любителей снукера!

с уважением,кирилл,новые анены,молдова! :)
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Смотри он-лайн трансляцию по www.bbc.co.uk. У них полная трансляция на 2 канала (стола).
  3. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    эй! что за хамство? еще минимум два часа должна была быть трансляция! :mad:

владимир борисыч, а что с акимычем? он не заболел часом? последнее время что-то раскашлялся в эфире.
  4. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    В мае 1999 года по каналу НТВ (обычный, не "ПЛЮС") в новостях сообщили о победе С.Хендри и даже показали последние удары матча, вручение кубка.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    По трансляции: и для нас это было нежданкой.

По Акимычу: с ним всё в порядке, просто чутьт щадящий режим. А кашляет не он, а я. У меня всё время в Москве с этим проблемы. тут кругом (даже в метро) жуткие сквозняки. Но я пью что-то, купленное в аптеке. Помогает, вроде...

Акимыч будет с обеда.
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    в новостях евроспорта даются информации о снукере.
  7. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    уважаемый владимир борисович! спасибо за ответ в прямом эфире. буду искать снукерные столы у нас здесь. небольшое уточнение, - это я, кто смотрит снукер на французском канале, но я смотрю его в швейцарии, здесь, по крайней мере, во французской части, транслируют спорт по каналу евроспорт из франции. так что смотрят и слушают вас из швейцарии (я и мой муж, то есть как минимум двое!). трансляция здесь часто не совпадает с тем, что показывают в *оссии, не в пользу снукера. тогда смотрим он лайн на евроспорт.ру. будете ли вы рассказывать о эбдоне, как вы рассказывали о других игроках (перечисляли пункты анкеты и т.д.)?

с уважением,

виктория
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    1. Сначала стоит определиться, а кто из игроков молодой? Каков критерий молодости?

Ъ.Хиггинсон молодой? Марк Аллен? Шон Мерфи?

С.Хендри был сравнительно молод, завоевав титул ЧМ в 1990 году, но это был его 5 профессиональный сезон. Pонни завоевал первый профессионаьный титул во втором сезоне.

Наверное стоит говорить о том, сколько лет игрок является профессионалом.

Через некоторое время я подготовлю информацию для Борисыча о том, сколько молодых игроков было на ЧМ раньше.

2. Игроки сначала попадают в так называемый Мейн-Тур (Main Tour). Так называют тех игроков, которые участвуют в рейтинговых турнирах и называются профессиональными игроками. В этом сезоне в нем 96 человек. МТ сезона 2007/2008 будет определен после ЧМ.

В прошлом году при формировании МТ учитывались факторы текущего рейтинга (1-64 игроки вошли туда). Также в МТ были включены игроки, показавшие лучшие результаты на региональных чемпионатах - ЧМ среди любителей, ЧЕ, азиатские, австралийский, новозеланский-Океания и т.п. турниры. В Британии поводятся турниры региональные (Шотландия, Уэльс ...) а также турниры в Понтинсе, победители которых также получают "путевку" в МТ. Есть условие по возрасту: игрок МТ не может быть моложе 16 лет.

А дальше все как обычно - квалификационные игры, победители которых участвуют в финальных (телевизионных) раундах турниров.
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Начни с профайлов игроков на www.worldsnooker.com или www.globalsnookercentre.co.uk. В архивах обычно показывают ТОП, т.е. реально тех, у которых больше 100.
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    А вот это - странно.

Позавчера на www.eurosport.com было анонсировано включение на сегодня, 28.04 с 13:00 до 14:30 МСК. А потом - гимнастика.

Следующее включение в 16:30 (в записи), а потом с 17.30-20:30, как обычно ...

У меня и расписание полное составлено на весь второй раунд - когда, сколько времени, кто играет ...

Завтра, например, первая трансляция в 19.00 МСК на полтора часа,

Играют Pон-Pобертсон, эбдон-Селби.

Потом в 21.45 на 15 минут (в записи) и с 22.00 на 3 часа - Хиггинс-ОБрайен и Картер-Хендри.
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Ну не надо так уж выставлять меня в неприглядном свете. У нас на руках все графики трансляций, где наши выделены другим цветом. Всё - ОК! Но...Вчера нам дали устную установку, которую я озвучил в вечернем эфире. Мол, гимнастику мы "кидаем", а снукер буде до завершения матча мага и хэма. И вот тут уж произошла та самая нежданка.

Кстати, Хэмилтона в ЮК многие называют ХАААмилтоном, а Пэррота - ПАААрротом.
  13. ZOOM4ик Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    здравствуйте дорогие комментаторы.очень долго слежу за снукером и слушаю ваши комментарии очень нравится мне как вы это делаете

вопрос:

из чего сделан снукерный шар ?
  14. WrexhamUK Новичок

На форуме с:
    24 апр 2007
    из общепита в юке разве что китайско-индийско-пакистанское есть можно

а от их местного "фирменного" чипс*нфиш мня помниццо рвало

про пиво спорить не буду, оно и впрямь там на высоте
  15. WrexhamUK Новичок

На форуме с:
    24 апр 2007
    кстати заметил я шо каждая нация изобрела свой бильярд, видимо согласно общепринятых мнений о ментатлитете оной

англечане - сложный но красивый снукер, я б даже сказал элитный

русские - свой динамичный и интересный, также достаточно сложный

французы - заумный и замороченный карамболь

ну и пендосы - тупой, наитупейший пул!
  16. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    владимир борисович, вы упоминали о развитии израильского снукера, скажите, где тренируются и получают снукерное образование израильские спортсмены, как и китайцы и австралийцы в англии?

ещё вы говорили о кузине ронни и как-то немного пренебрежительно сказали, что играет она...ну, так...на уровне первого десятка. при вашем снукерном опыте, я не думаю, что уровень первого десятка вы считаете "ну, так". может это связано с тем, что уровень первой мужской и первой женской десятки неравноценны? или просто случайный перенос на кузину отношения к ронни? ни в коем случае это не подначка, каждый имеет право на своих любимых игроков. просто интересно откуда ноги растут.

и моё предположение по поводу общего интереса к снукеру. всё таки очень близкий контакт на личностном уровне подогревает интерес к таким более индивидуальным видам спорта особенно с появлением большого количества

покупных игроков в командно-игровых видах. перестаёшь понимать за какую страну и команду болеешь. а тут это перестаёт быть таким критичным.
  17. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    в одном из недавних репортажей вы говорили что раньше играли в снукер и учавствовали в международных турнирах.скажите какие у вас достижения?какой у вас был максимальный брейк?участвуете ли вы сейчас в каких либо турнирах по снукеру в качестве игрока?вы когда-нибудь судили матчи с участием игроков снукера,звёзд снукера?

занько александр г.минск беларусь
  18. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    скажите какое место в рейтинге занимает джимми вайт?сколько очков даётся за победу в обычном рейтинговом турнире и сколько за победу на чм?
  19. ZOOM4ик Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    когдаже о`саливана покажут ?
  20. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    владимир борисович, спасибо за подробный ответ, а по поводу двадцати столов в израиле, мало, конечно, но и всё население израиля это пол москвы, а уж количество игроков на это население и того меньше. но я была бы рада появлению новых возможностей, т.к. именно приехав в страну познакомилась и влюбилась в эту замечательную игру.