вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    как я уже давно понял комментаторы на компьютере не играют.

А по поводу замечания я бы их именно в этом и "обвинил".

к сожалению, сам кроме как на компьютере снукерного стола не видел.
  2. Black7seven Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    скажите пожалуйста было ли когда-либо замечено в снукере нечесное судейство???? привлекался ли кто-нибудь за это?????может ли игрок потребовать сменить судью?????
  3. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    на сколько я понимаю -- снукер очень джентельменская игра -- и сколько я его наблюдаю (по ТВ) там нет "огрехов" большого спорта и там нет русских!
  4. grom77 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    чуть позже комментаторы заметили нашу переписку, по поводу лазерной указки... в нужной теме мы заговорили...

русские, придя в снукер "по-настоящему", заставят буржуинов искать огрехи в судействе....
  5. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    и будут совершенно неправы... с любым изменением, даже незначительным, и, казалось бы, полезным, теряется частичка настроения игры.... частичка ее души... все должно быть так, как есть...

P.S. Извините за оффтоп, больше не буду!
  6. Black7seven Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    Дык русских вообще не замечено?
  7. grom77 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Изменения бывают разными. Если изменения добавляют интриги, духа соревновательности... а в той теме, что мы говорили, и справедливости - они не лишние!

ээээ.... Не так ли, уважаемые комментаторы?
  8. Black7seven Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    у кого самая длинная карьера в снукере?
  9. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    нельзя не замечать реальностти -- нельзя объять необъятное!
  10. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    это беда, но не русских!
  11. Black7seven Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    *усские прорвутся!!! :d
  12. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    а судьи участвуют в каких-нибудь турнирах в качестве игроков ?! если да, то кто...
  13. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    как же приятно слушать нынешний комментарий, когда борисыч и акимыч работают в унисон, предлагая свои мнения, отстаивая их. как мягко подкалывает владимир борисыч акимыча, ошибки и оговорки акимыча звучат так... умилительно, что от них только улыбаешься. :) недавно вот заметил при комментировании уж не помню чьей встречи, акимыч сказал: "ну, разница в X очков в начале фрейма - несущественна". сказал он это когда у обоих игроков было по нулям, а разница эта была - по фреймам. не туда посмотрел :)

три вопроса.

1. игроки очень часто ложатся на стол едва ли не всем телом, очень близко притираясь к шарам. если при ударе игрок случайно легко заденет неигровой шар, судья в любом случае оштрафует или может проявить некоторое снисхождение?

2. сколько весят шары из суперкристаллита? я к тому, что не понимаю, почему игроки часто просят судей протереть биток. неужели пылинка весом в 0,000001 грамма может как-то повлиять на удар? или от чего протирают биток?

3. владимир борисыч, вы в начале турнира сказали, что сукно меняют едва ли не раз в два (три?) дня. а кто производит сукно для столов? для каждого турнира сукно готовит одна и та же компания?
  14. baerin Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    Вчера в вечерней сессии между Джоном Хиггинсом и Фергалом О`Брайеном класс игры, прямо скажем, был невысокий. Хотя у Хиггинса, если не ошибаюсь, трижды (?) был шанс довести дело до 147. Так вот, порой нельзя было не заметить реакцию обоих игроков на поведение шара. На сайте BBC пишут, что Хиггинс был ужасно недоволен условиями, в которых приходилось играть, что в ряде случаев ход битка/очередного шара больше напоминал лоттерею. На Евроспорте недавно показывали, как тщательно готовятся столы, чтобы не возникало вибрации, etc. Мне интересно, какие же всё-таки могут быть проблемы со столом? Неровности? В любом случае, почему проблемы вообще возникают после столь тщательных подготовок?
  15. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Шеффилд. День 8-й

....

История повторилась, как повторился и окончательный счёт – 13:8 в пользу МакКалоха. :eek:

......
  16. Атяпа55 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Не знаю в нужном ли месте пишу.

Но в телетексте Евроспорта непорядок. Там всё еще врежиме live рубятся робертсон с Дэем (у них 5-4, интересно, чем кончится?), а Хиггинс ведёт в матче с Холтом 5-3. Картер с Хиксом ещё не начали - 0-0.

Нельзя ли поправить?
  17. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    вопрос немного запоздал. но просто не было доступа в интернет.

вопрос:

во время игры стивенса он выполнял удар с лежащим на сукне снятым удлинителем кия.

бывали ли случаи, когда игроки забывали на столе что-нибудь (удлинители, мелки и т.п.) и какие санкции положены, если шар сыграет о посторонний предмет?
  18. lubitel Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    1.при ударе по красному, если забиты 2 шара насчитывается 2 очка.

а при ударе по цветному, если забиты 2 шара(цветных), это ошибка?

2.можно ли забить цветной через цветной?

с уважением

любитель снукера.

буду ждать вечернюю сессию.
  19. crucio Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    чем отличаются "предварительный" от "официального" рейтинга?
  20. lubitel Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    Умер от рака.