вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ничего не поясню - не слышал. в эфире дал грубо отёсанную шутку про "намордники" для мух для снижения силы жужжания. коллега уже готов был развить тему, но я успел признаться в шутке.
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Было это до 1917 года. С тех пор уже 6, а не 4 цветных.И прежние достижения мне неведомы. Но тогда мах брейк мог быть 104 очка. Вряд ли кто-то делал.
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    если серьёзно, то может. мы все - люди (человеки). и судьи - тоже. от стола во время фрейма уходить нельзя. но судьи иногда отпускают (ну, не становится же в позу!). однако, может наступить момент, когда рефери не отпустит и будет прав. игрок уйдёт - а что делать?! тогда надо засчитывать поражение во фрейме.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ну это сложно, а лазерная указка - это то, что надо.
  5. Елена1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    здравствуйте, владимир борисович! знаю, что игрокам нельзя задевать лежащие на столе шары даже одеждой, это наказывается штрафом. а что будет, если рефери, выставляя шар, заденет другой. и бывали ли такие случаи?

извиняюсь, что повторяю вопрос. возможно вы на него отвечали, но я, к сожалению, вчерашний эфир смотрела не полностью.
  6. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    To Елена1

Если судья заденет случайно какой-либо шар, то это будет говорить о том что он неосторожен :) , он может поставить его на место если это существенно, а может этого не делать если он его просто коснулся ...
  7. sarrah Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    владимир борисович, расскажите пожалуйста насколько дорогой это вид спорта - снукер. я про стоимость столов, смену полотна и пр.
  8. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    здравствуйте! очень нравиться смотреть снукер, смотрю уже больше трёх лет, и начал сам играть только в русский бильярд.

уважаемые комментаторы расскажите, пожалуйста, о стойке в снукере и русском бильярде, о способах мостов, чем они отличаются? у снукерных игроков очень низкая стойка и сверху прижимают кий подбородком, слышал что ещё и грудью тоже, это правда? какие ещё особенности в снукерной и русской стойке?

я когда начинал играть в русский, насмотревшись снукера, подражал ихней стойке и многое не получалось (особенно мост), но сейчас уже конечно играю по-другому.

C уважением, лёха.
  9. yuliya846 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    здравствуйте дорогие коментаторы!

вчера во время дневного показа вы говорили о снукере в израиле.

сказали такую вешь, что в израиле где-то 20 снукерных столов.

живу я в израиле и могу сказать что снукерных сталов и снукерных залов тут достаточно много.. всвязи с этим вопрос, что вы подрузумеваете, говоря то в какой то стране определенное кол-во сталов.

прошу ответить мне и тут, т.к. к сожалению думаю, что не смогу посмотреть телевизеонные включения в ближайшие дни.

зарание благодарю, юлия, израиль, хайфа.
  10. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    борисыч, услышал ваш ответ по поводу снукерных столов в израиле- теперь не могу понять... рига- это столица израиля, или я что-то недопонимаю :eek:

вы где живёте, всё-таки?
  11. maldavan Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    почему большинство игроков дёргают средним пальцем или мезинцем при рпицеливание на удар? это просто "побочный эфект" или в этом есть какой-то смысл?

сергей, г. кишинёв
  12. cos444469 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    уважаемые комментаторы, расскажите, пожалуйста в эфире (если у вас есть, конечно такая информацмя о тренерах самых известных игроков), как проходят их тренировки и какое влияние они оказывают на них? игорь. санкт-петербург.
  13. yuliya846 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    Ну вот, про снукерные столы мне ответили, а мой телик в это время завис и непоказывал!!!!

:mad: :mad:

Ужаас, второй день пыталась зарегиться, еле еле сегодня смогла а ответ пропустила!

Чертовски приятно что коментаторы ответили мне на вопрос, я аж вся гордая, но обидно до чертиков, надеюсь вы не останетесь в стороне и напишите мне ответ тут!!

Хелп!!!

Зрание благодарю!
  14. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    владимир борисович, есть ли стартовые взносы на участие в чемпионате мира и других турнирах мэйн тура, и каков их размер ???
  15. sandibur4 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    владимир борисович! скажите пожалуйста, всегда ли игроки заказывают цветные шары перед тем, как играют. иногда я слышу, как они называют цвет шара, а иногда они играют молча.

александра из минска.
  16. bahuslov Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    уважаемые комментаторы, раскажите, при разбое игроки бьют в определенный красный шар?
  17. yuliya846 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    это вы к кому вопрос задаете?))
  18. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    добрый вечер, владимир борисыч!!! вопросик к вам, пожалуйста!!!

в прошлом году к нам в алматы на кубок азии по бильярду приезжал богдан волковски!!! трикшоты показывал и сам в турнире участвовал, но неудачно...

хочу спросить- принимает ли он участие в других турнирах,кроме как турнир трикшотов и планируется ли нам показать очередной такой турнир? спасибо!
  19. Disable Новичок

На форуме с:
    22 апр 2007
    я уже пару лет играю в русский, вот сейчас решил попробывать поиграть в снукер и как-то совсем неудачно получается, один шар за пол часа забиваю. есть ли такая принципиальная разница в технике удара? во вращение игрового шара? и т. д....
  20. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Так даржать! Совсем другое дело! По ходу турнира Вы набираете форму!!!