чемпионат мира в оре. 2007.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    просим прощения за задержку, но наконец-то нам сделали ветку по горным лыжам.

*то ветка про чм-2007.
  2. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    уважаемый комментатор вы немного ошиблись командные соревнования были два года назад в бормио, и победила тогда немецкая сборная, так что командные первенства будут не первый раз в орэ!
  3. UAndruch Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    уважаемый комментатор ошибся, называя свиндаля старшим, чем бураас, и еще много-много раз
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да вообще,мне нравится Свиндаль, так я чуть не облысела, как услышала от комментатора - Cuche ничего - есть и старше -цитирую "Свиндаль,Майер,Вальхофе� � немного старше".Меня типало до тех пор, пока я окончательно не убедилась, что Свиндалю 24.
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    и ещё - почему комментатор назвал того же боде миллера олимпийским чемпионом?! выше второго места он не поднимался!

а если на форуме уже столько людей, интересующихся горными лыжами,то какие ваши прогнозы на итоги общего зачёта?
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    насчет сезона не знаю,да и прогнозы делать не хочу.это спорт.

кстати,куда делись люди?они вообще существуют?а то у меня карантин,а болтать не с кем. :(
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    поболтать - это в чат или аську... а люди все на месте, просто если нет каких-то мыслей на тему, зачем писАть что-то, чтобы просто написАть
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну так надо же придумать эту самую тему!например,про горнолыжные парочки или династии.ну там,*айх и шилд;венцель и вайратер и т.д.
  9. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну,наконец-то,все ведущие горнолыжники подали официальный протест в федерацию!!! Никак не пойму, почему они терпели весь сезон то ужасное состояние трасс из-за погоды! Один только Guay тормозит - ему,видите ли, всё равно, кто когда стартует!

Кстати,а как вам подстригшийся налысо Cuche?!
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    и давно было пора!а ги правда дуба дал-возомнил о себе невесть что!

а филл вообще заявил:надо нам раньше давать старт,а чм в саппоро показывать в записи.

ничего человек не смыслит в прыжках и лыжах!..
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    народ,это просто стыдуха!залезаю я на форум,читаю:на биатлоне уже почти 26500 сообщений,а у нас-34!что это за безобразие?я,конечно,поним� �ю,что результаты нашей сборной не впечатляют,как в биатлоне,и тем не менее...
  12. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А что там,кстати, Raich и Schild - не собираются расписаться?
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ох,не знаю...но очень на это надеюсь.Потому что по отдельности они,конечно,страшные,но как парочка они очень милые и оба талантливые и как люди неплохие.