общая тема.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    М-да,я ей симпатизирую :p . Из мериканской сборной она,пожалуй,самая обаятельная.

Не то,что эта холодная олимпийка Мангуста :eek: (Манкузо :D ).
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Наоборот,Манкузо все больше любят!Она слишком показушная,по-моему...с одной стороны,это и хорошо,но с другой,раздражает! :mad: Хотя она определенно талантливая и катается в свое удовольствие! :)

А Килдоу мне сначала совершенно не нравилась!Она меня тоже бесила,пока я не посмотрела с ней интервью,оказалось,она такая замечательная!!! :eek:
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А вот,кстати,показушная Мангуста :p - Манкузо рекламирует ботинки. :D

Трек здесь:

http://www.skiracing.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4456&Ite mid=60

Она мне не понравилась уже тогда когда взяла золото в Турине.А я тогда валялся в разрывом связок в кровати и смотрел телек. :D
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А мне тогда было безумно жалко Яницу... :( и за Танечку я болела!!!И вообще спортивный день сложился неудачно... :rolleyes:
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А для меня весь тот сезон сложился неудачно - 6 недель в гипсе и еще столько же в иммобилайзере и реабилитация. :mad:

А этот сезон,ваще, началось в конце января,а закончилось в конце февраля. :mad:
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ужас!:(А ты,значит,профессионал? :rolleyes:
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    падают все, и профессионалы и любители,и чайники и даже .... боде. :(

а у нас в латвии в один день прошедшего сезона даже двое убились на наших 150 метровых горках.это был черный день в истории. один ударился о подъемник,а второй пъяный оттолкнул обслугу горки,которая хотела его удалить с трассы,а потом ударился в дерево.
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ох,какой ужас... :( кошмар... :(
  9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да,согласен.

Горные лыжи стали очень популярны.Горки растут как грибы.Зима короткая,учиться особо негде и все катаются как умеют.Очень много травм.По субботам,воскресеньям народу немеренно на горках,не продохнуть,надо быть бдительным. Причем каждый ,независимо от уровня катания, думает,что он счас едет как минимум в тридцатке Кубка Мира. :eek:

Но описанный выше случай-единственный на моей памяти.Причем сразу в один день.Ужас.
  10. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Дык тебя же все бесят, кто у Яницы выигрывал! А Миллер, по-моему, оказал огромное влияние на американскую сборную - и в физическом плане (мол, у вас есть пример для подражания, тренируйтесь! "Вчитеся, брати мої, думайте, читайте"), и в моральном (все стали более раскованными в интервью, на трассе, да и в личной жизни тоже...)

Странно, а на Шонфельдера Миллер влияние не оказал? А то с чего бы это вдруг он надумал голышом кататься?!
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну я бы так не сказала...Персон я не перевариваю - это есть... :rolleyes: но остальные мне очень даже симпатичны... :eek:
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    вчера был день рождения у стефана тиссо! :) надеюсь,он восстановился после того тяжелого падения и мы увидим его в следующем сезоне! :)
  13. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А как классно Персон делала голубку после выигрышей на чемпионате мира. :D Я был в неописуемом восторге.
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А все равно я ее не люблю!Меня кумарит ее привычка на пузе кататься! :mad:
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Мне Анечка симпатизирует.Особенно на пузе. :D А,вообще,как-то было интервью с ней перед началом прошедшего сезона и она сказала,что хоть и обеспечила уже себя,но деньги все равно нужны.Мне понравилось.И в целом результаты в сезоне у нее хорошие. :)

А вообще я без ума от Денис Карбон. :eek:
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Милая тетенька :eek: ...мне вообще очень нравятся итальянские горнолыжницы...особенно Чесарелли...она так со своей дочкой мило обращалась! :)
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Освежил в памяти последний старт Турина-2006.:D

GS Женщины.

1) Мангуста (Манкузо).

2) Таня. (Путайнен).

3) Оттосон.

Отвалилась масса народу:Костелич,Килдоу,Захp овска,Карбон,Киршгассер,Елy шич и еще много. :cool:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну,Яница тогда уехала... :rolleyes: А вообще старты ОИ - самые непредсказуемые старты! :mad:
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    серебряного призера чм в слаломе манфреда мёльгга с 25-летием! :)
  20. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Присоединяюсь! :D

У него (них :D ) очень красивый сайт.

Pекомендую.

http://www.moelgg.com