общая тема.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Действительно,очень милый сайт...я как посмотрела,так мне что-то на море (! :eek: ) захотелось...единственное - я в немецком дуб-дубом... ;)
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    М-да,английская версия што-то не работает.Только немецкая и итальянская. :confused:
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хм...утешения маловато :rolleyes: ...я же только три языка знаю... :(
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну в этом смысле Персон ещё полуприколистка по сравнению со Штиглер - Персон хоть после спуска сие изображала, а она во время падения... Мало приятного - с такой высоты на пузе проехать!
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А она вообще когда-то работала?
  6. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Анечка тоже в Оре на пузике съехала,когда хотела еще одну медаль. :DСтрасть оказалась с перебором.Если честно,мне было ее очень жаль тогда.Я даже болел за нее. :eek:
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    сегодня днюха у стефана гергля!ура! :)
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    "Несмотря на хорошее впечатление от лыж Head во время тестов на леднике Pеттенбах (Зёльден, Австрия), австрийский горнолыжник Херманн Майер в следующем сезоне продолжит выступать в гонках розыгрыша Кубка мира на лыжах Atomic, изготовленных на фабрике в городе Альтенмаркт (федральная земля Зальцбург)." :D

А мне все равно думается,что он уже вышел из призывного возраста и пора на пенсию. :rolleyes:
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Он сказал,что остается ;) ...но результаты у него уже не ахти... :rolleyes:
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    вот я я про то же.

в сезоне то он ничем вообще не сверкнул.

ну что же,в конце концов надо быть реалистом.а потом одеть костюмчик и как штробль скатиться в последний раз.грустно!:(
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Чтобы Майер взял да и признал,что горные лыжи это выдержат?Вряд ли. :rolleyes:
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    только мы про Штробля вспоминали,а он тут как тут. :D

http://www.superski.ru/adm/show.php?news_id=1113
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    круто!он молодец!я за него только рада! :)
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Есть календарь соревнований горнолыжников в сезоне 2007-2008 (зачем его расписывать,все равно так,как надо,не проведут :rolleyes: )...

http://www.fis-ski.com/uk/disciplines/alpineskiing/fisworldcup.html

Счас выложу интервью со Свиндалем (простите,что на английском,если надо - переведу). :)
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Interview with Aksel Lund Svindal (NOR)

To provide a glimpse into how the various national teams and athletes are preparing for the new competition season, the FIS Newsflash will publish a series of articles under the heading ‘Athletes in Summer Training’ over the course of the next couple of months. An interview with the overall FIS World Cup winner Aksel Lund Svindal (NOR), currently training at Passo Stelvio (ITA), will premiere this year’s series.

FIS Newsflash: What have you been doing after finishing up your season at the Norwegian nationals at the end of March?

Aksel Lund Svindal: After the Norwegian nationals, I went on a round trip. The first stop was a wedding in Rome (ITA). I then visited the Atomic World Cup party in Altenmarkt (AUT) and the Verbier High-Five in Switzerland (Note from the Editor: a five-event fun race consisting of a giant slalom, Speed Monster, Big Bad Boarder Cross, Triathlon and parallel slalom). After that, I have been busy with training and appearances for my sponsors. In July, it will be time for my vacation. It is better to have it then when my friends also have some free time.

FIS Newsflash: You had a truly amazing season: two FIS World Championship gold medals, victory in the overall FIS World Cup, two small crystal globes and five World Cup wins. How does one feel after such a season and what are your goals for the next one during which no title competitions will be held?

Aksel Lund Svindal: The World Cup is the foundation for everything in Alpine Skiing. The World Championships are just five races while during an entire World Cup season we race some 35 races. So a season without any major championships is still an important season. For me, the overall World Cup title is the biggest thing I have won, and can win in skiing, so preparing for the next season is no problem.

FIS Newsflash: How does your summer look in terms of the training schedule?

Aksel Lund Svindal: In May and June we’ve had some training camps together with the team. We spent one week on Lanzarote (SPA) and also have camps in Oslo and elsewhere. In July, there will be no camps, and I plan to work out wherever I am. I won’t make any plans, but will do what is possible where I am. But I will make sure I get in enough running or biking and weight lifting regardless.

FIS Newsflash: Is it difficult to get motivated after so many successes last season?

Aksel Lund Svindal: Motivation is no problem. I enjoy being so fast that I can fight for the big wins. I want to continue to be able to do that.

FIS Newsflash: Equipment-wise, how does it look for you?

Aksel Lund Svindal: I have all the same equipment partners as last year. There is no reason to change; it`s been perfect! Because of the new rules, the skis will be a little different next season, but I`m confident we will find the fastest solutions.

FIS Newsflash: In the long-term, what do you still want to achieve?

Aksel Lund Svindal: I wanna be fast. It is as simple as that. Then we will see what happens!
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    :D ну то,что весь июль будет водку пить-это понятно. :D

а ваще вроде как бы Fis планирует целую серию интервью с атлетами типа во время лета, как я понял. Енто интересно. :)
  17. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Сволочь норвежская!!!!!!!!!

Пущу его на пирожки, как пить дать пущу!!! :eek:

Вот опять пускаюсь строчить длинный пост, но у меня создалось такое впечатление, что эдак пару лет назад где-нибудь в ресторанчике собрались все мои спортивные кумиры и решили мне насолить!!!

И Никунен, и Ахонен, и Федерер, и Pосси, и Бьорни, и О`Салливан, и Хантер, и Маннинен!!!И пошло-поехало!!! Томчик женился, Янне про... весь сезон, про Федю вообще молчу, Pосси то и дело проигрывает Стоунеру, Бьорни проиграл и в лыжах, и в биатлоне (и женился вдобавок на женщине, по моему мнению, абсолютно его не достойной), Pонни психует постоянно и не выигрывает нихрена, Хантер вот вообще решил отличиться в деле доведения меня до ручки -взял и... умер!это в 29-то лет! :mad: Маннинен не отличился - он попросту женился - мне теперь даже на мальчиков в спорте не позаглядываться!!!

И я-то, дура, думала, что к этой компании не присоединились только Свиндаль и Шовковский! Остался только последний. Я становлюсь спортивной пессимисткой.

Да. это будет тот, которого я считала своим любимым горнолыжником после Свинни. Бьоргвин Бьоргвинссон. ;)

Даже сайт создам, ему посвящённый, а то маловатенько о нём информации. :eek:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну все...Я в ауте...Ты меня доведешь... :rolleyes:
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ща такое вычитала! Мама моя в кедах! :eek: Доведут ребенка до ручки! :cool: Йозеф Штиглер,австриец,Олимпийск ий чемпион-1964,отец Pези Штиглер! :eek:
  20. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А что там такое с этой НОPВЕЖСКОЙ СВОЛОЧЬЮ? :D

Виды на него были? :D