общая тема.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Видов не было...но вот я сама не пойму:ну зачем он женился? :eek:
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ну зачем люди женятся? :D Pади расчета,конечно. :eek:

Он уже всего достиг в изни - пора и остепениться. :D
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Австрийский производитель спортивного оборудования HEAD продолжает наращивать мощь – после перехода в прошлом году под флаги HEAD американского горнолыжника Боде Миллера, 20 июня 2007 года стало известно об еще одном громком трансфере: команда пополнилась легендарным Херминатором – австрийцем Херманом Майером.

В течение многих лет Майер успешно сотрудничал с фирмой Atomic и добился больших успехов на горнолыжных трассах, используя спортивное оборудование этой фирмы. Однако в прошлом сезоне спортсмен не смог выиграть ни одной гонки розыгрыша Кубка мира и в конце сезона 2006/07, на леднике в Зёльдене, попробовал прокатиться на лыжах HEAD. Ъезультат тестов показался ему настолько удачным, что под занавес своей блестящей спортивной карьеры Майер решился на трансфер. Причем в договоре с HEAD речь идет об использовании полного комплекта оборудования – лыжи-ботинки-крепления.

Херман Майер пополнил команду HEAD, в которой, помимо Боде Миллера, собралось целое созвездие талантливых гонщиков: Дидье Куш и Амброзии Хоффман (Швейцария), Марко Бушель (Лихтенщтейн) и чемпион мира 2007 года Патрик Штаудахер (Италия).
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну,еще не всего...а как же Олимпийская медаль? :rolleyes: :D
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Тут сразу двух зайцев палит норвежская свинья: :D

Одного - ну,не получилось удачно выступить,семейная жизнь сами понимаете,нужно уделять больше времени семье,тренировки побоку,ну,вообщем,не получилось поклонницы дорогие,извиняйте. :cool:

Второго - уpа!медаль есть!!!! жизнь удалась,я счастливый человек и у меня отличная семья. ;)
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хм...точно...как же до меня не дошло? :rolleyes: :eek:
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    На официальном сайте HEAD подтверждена информация про Майера,типа "welcomes Hermann Maier to the “HEAD Family” " :D

Но,думаю,кататься лучше он уже не станет,просто отыгрывет номер перед спонсорами.
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот именно...плохому танцору...ноги мешают... :rolleyes:
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Слушай,может,организуем во время сезона турнир прогнозистов? :rolleyes: Мне кажется,классно будет! ;)
  10. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Угу. Думала, приеду как-нибудь на этап и закадрю Хрюнни :) :) :)
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я специально проснулась ночью, чтобы поздравить с Днём варенья одно маленькое существо, которое родилось в этот день 15 лет назад.

Поздравляю, Ирочка! Я тебя очень люблю :eek: (по-дружески,конечно!)

Так, чего бы тебе такого на горнолыжной ветке-то пожелать? Чтобы вернулась Яница? Чтобы КМ выиграл Свиндаль? В общем, всего этого и желаю. А счастья, здоровья и успехов в нелёгком труде пожелаю при встрече!
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну спасибо... :) :) :)
  13. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Я тоже поздравляю! :D

А еще поздравляю всех с главным летним днем любителей горных лыж: теперь дни пойдут в минус и будут короче.А это означает,что скоро сезон!!! :D
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да...скоро будет что-то...:) ;)
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    "На этой неделе в баварском городке Штраубинг, на лыжной фабрике Volkl, собрались ведущие горнолыжники планеты, выступающие на трассах Кубка мира и Кубка Европы на лыжах этого именитого бренда. Наряду с официальной частью – осмотром нового оборудования, на котором происходит сборка лыж, встречей с сотрудниками спортивного подразделения Volkl, сервисменами, тренерами и бывшими «звёздами» Белого цирка, состоялись также традиционные «посиделки» спортсменов из разных стран в неформальной обстановке.

Молодые дарования – перспективные спортсмены команды Marker-Volkl – получили представление об истории и направлениях дальнейшего развития фирмы и команды от старших товарищей, признанных профи мировой горнолыжной элиты Алоиза Фогля, Кати Хёльцль, Марка Гини, Нади Штигер и Манфреда Прангера. Естественно, что спортсмены были рады провести несколько дней без обязательного распорядка дня, секундомера и анализа тренировки. «Такие встречи – на самом деле классная идея. Прекрасная возможность спокойно пообщаться людям из разных стран, которые трудятся в разных местах для достижения единой цели», - считает шеф группы по связям со спортсменами Хайнц Питцер.

Под руководством специалиста по внедрению новых технологий Клауса Гаттермана спортсмены узнали все секреты изготовления серийных и спортцеховых лыж Volkl. «Невероятно – сколько ручной работы требуется для того, чтобы каждый из нас получил лыжи с учетом его индивидуальных требований. Счет идет на тысячу операций – я об этом раньше просто не задумывался», - говорит слаломист национальной команды Австрии Манфред Прангер."

:D Я сам катаюсь на VOLKL- поэтому и обратил внимание на новости. :D
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ох,с этими курортами все на свете забыла! :eek:

С прошедшим Днем рождения Бруно Кернена! :)
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А вообще-то где-нибудь есть инфа как он оклимался после падения? На оф.сайте вроде и нет. :confused:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не знаю...чет я не помню ничего об этом...падение страшное было? :rolleyes: Я не видела,нас тогда в школе тиранили :( ,хотя и слышала...ну,должен был вроде... :confused:
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Вот тыкай сюда:

http://www.eurosport.ru/alpineskiing/mcplayervideo_vid36639.shtml

В тот день упал еще и кто-то из французов.И тоже увезли на вертолете.Я про Кернена читал потом,что у него тяжелая травма колена из-за того,что при падении зацепился лыжей за древко(видно в ролике).
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Уж не Дальсен ли? :rolleyes: Хотя нет,это был кто-то другой... :cool:

Ужас... :eek: