общая тема.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Молодец по-настоящему,так это Боде.Он после первой попытки был в середке,а потом почти секунду отыграл и сидел почти всю вторую попытку первый. Просто у Свинкина и прочих было большое преймущество уже после первой попытки и Боде замесили.У Свина 1 сек 07 сотых уже перед стартом было по отношению к Боде. :D

Вообщем, все действующие лица те же. :rolleyes:

А Евроспорт - полный парафин: выставили на первой странице типа видео со старта женщин,тока оно не грузится почему-то. Ужас! КАЪАУЛ!!!!! :mad:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я слышала про Бодю...молодец,он и сам удивился... :D

Ну что ж,все стабильно и спокойно,без лишних нервов,не то что в прошлом году... :rolleyes: :eek:

Еврик меня ваще убивает...ну да лана,по местному каналу посмотрю анализ этапа... :eek:
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ох рано,рано мы обрадовались зиме - следующий этап Кубка под угрозой.

Смотрим сюда:

http://www.superski.ru/adm/show.php?news_id=1183
    :mad:
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я так и знала! :mad: Ну всё...как это :confused: ...О! Вспомнила! :rolleyes: Pазвод, девичья фамилия!!! :mad:
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    этап перенесли в автрию.фууу,отлегло!!! :D
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Аллилуйя!!! :) :eek: Но субботний я все равно не увижу! :mad:
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Глазам не верю: в программе ЕВЪОСПОЪТА стоят обе попытки.Правда,блин,написа� �о,что из Леви,а этап перенесен. Будут ли транслировать из Австрии? :eek:
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    По ходу,да :rolleyes: ...а во сколько этап начинается? :confused:
  9. Ученик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот сегодня этап кубка мира! а почему трансляции нету???
  10. Ученик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    так народ вот включил финский канал вот они показывают вот включаите у кого есть Iyle Tv2!

евроспорт тотже вопрос почему трансляции нету??
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Тьфу на ентот Евроспорт.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже, сегодня опять кидалово... :rolleyes: В программе стоит 11-45, а там - сплошной теннис.
  13. Nikonor Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2007
    народ, скажите, а почему наших на кубке нет или они вылетают до проведения этапов или даже не пытаются?
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    КАЗНИТЬ!:mad: Задрали! :mad: Я ваще как увидела в обзоре Лиджети с длинными патлами,я чуть с ума не сошла! :eek: Я их не узнаю!!! Боде так воз-му-жал!!! А я этого не вижу!!! Как я привыкну,что Килдоу - не Килдоу,а Вонн?! :confused:
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Грустно все это - с евроспортом. :mad: Седня опять показывали узкоглазый теннис и пляжный футбол.Самое время - на улице отличная погода.

Ну воть так: седня все прошло. :eek:

Боде еще я не видел.А то,что ни одного австрийца в тройке нет - так это здорово.Бенни беедный пролетел как фанера,правда его Марлиза вчера все-таки отличилась.

Про Килдоу я как-то не уловил. :eek:

А про то,что россиян нету - так квот нету на страну,вот и нету никого.Ездить луче надо,чтобы туда попадать.А для того,чтобы луче ездить,для начала надо чаще показывать то,к чему стремиться,а не пляжный футбол.
  16. Nikonor Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2007
    а еще там часто снукер показывают, тоже очень популярный в нашей стране зимний вид спорта :d
  17. NicNic Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    за *оссию на кубке мира, как я понял, выступает хорошилов, но судя по таблице результатов, он на этом этапе сошел уже в 1-й попытке.

а вообще, кто может толково объяснить отсутствие трансляции этапа на евроспорте?

вопрос к ученику: с какого спутника идет этот финский канал?
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Конечно, снег и пляжный футбол - очень милое сочетание... :D разве это может вызывать сомнения? :eek: И меня добило,что показывают этот тупой Кубок Хопмана - а мужской итоговый чемп хрен с два (извините :eek: ) покажут... :mad:
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Пока будешь искать финский канал - уже северо-атлантический этап начнется. :D

Если мне память не изменяет,то в прошлом году северный этап показывали по евроспорту.Ъто крутой этап - первый в сезоне даунхилл.Если его не покажут я даже незнаю,что сделаю. :cool:

Хорошилов обычно тусуется где-то на 60-х местах.Так и весь прошлый год там же был. Попадать на этапах в тридцатку лучших и,как следствие,заработать зачеты Кубка Мира,шансов у него никаких.В результатах этапов только первый 30 зачОтных мест.На всех остальных время не тратят,но они стартуют. :D
  20. Nikonor Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2007
    я, кстати, записал трансляцию из австрии, кому интересно могу выслать.