общая тема.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    В смысле - выслать? :eek:

Сколько же она "весит"?По эл.почте не пошлешь наверняка.Надо заливать на какой-нибудь http://www.filefactory.com/ и потом ссылки выставляй. :cool:

Интересно на мужской этап было бы глянуть.
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Тока что закончилась первая тренировка у мужчин перед скоростным спуском.

Вчера тренировку отменили,берегли снег,а сегодня провели.

1) Дидье Куш;

2) Марко Бушель;

3) Андреас Будер;

8) Херминатор;

17) Свинкин;

18) Бодя.
    :D
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ну,свершилось - евроспорт проснулся.

ДевчОнки отъездили первую попытку - Ники впереди. :D

Все отлично.А Анечка ваще мне понравилась.Габаритами. :rolleyes:

Тока вот:КАрАУЛ - ТрУШКИНУ УБЕрИТЕ. :mad:
  4. MichaelV76 Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2007
    И кто только на работу принимает этих режисеров программ и всех, кто формирует программы на евроспорте?!!! Как можно час показывать игры в зале, когда по программе идут соревнования по го*ным лыжам???!!!! Даже звук уже идет с соревнований по горным лыжам, а картинка с какого-то мини-футбола... По-моему кто-то просто издевается над любителями горных лыж в нашей стране и этот кто-то имеет прямое отношение к каналу евроспорт. будь моя воля, уволил бы всех на ... за такие дела!

Сочувствую всем любителям горнолыжного спорта в Pоссии.
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    М-да,беда настоящая.Моя плакаль.

Трушкина говорила примерно 20 процентов и за это время тока по моим скромным подсчетам лажалась раз 6,путая имена,команды,да и ваще,иногда просто пургу прогоняла.:confused:

Как бы там не было,а этапы интересные.Хосп жаль,а могла быть..... Зато мелкая Денис Карбон,моя фаворитка,снова первая.Ну и скоростной спуск у мужчин тоже веселенький выдался. :cool:

Посмотрим,что будет заффтра.
  6. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    что за ужас? белый цирк придумали же что спортсмены циркачи-клоуны чтоли?. вообще бред!

вернуть елисейкина!!!
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Не понял. А что тут такого. Белый цирк это ведь традиционное название с незапамятных времен.
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Привет, хочу у тебя поинтересоваться, в каком городе ты живешь. дело в том, что у меня такие же проблемы, причем постоянно. такое чувство, что ЕС к нам идет не Парижской студии, как должно быть, а откуда то из германии. причем некоторую рекламу передают на русском.видимо наши вставляют её. все титры ЕС идут не на английском, как раньше, а на немецком. не могу понять, это проблема только в моём районе питера или в других городах россии. на прошлой неделе я так разозлилась, что не могла горные лыжи смотреть нормально, т.к. озвучивание шло пляжного футбола. может нужно пожаловаться, но куда не знаю. с ужасом думаю что будет зимой.
  9. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Не знаю! Какой год уже смотрю ГОр лыж и такого термина не встречал!!!

Сами подумайте бредовый термин! Причём тут цирк? :mad:
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да всю жизнь так. Победителей кубка мира в конце каждого сезона коронуют, как короля и королеву белого цирка. На британском Евроспорте вообще постоянно так горные лыжи называют, а в последнее время запустили вообще более широкое название "зимний цирк" для всех зимних видов спорта. Цирк ведь это не обязательно клоуны и дресировщики, в данном случае имеется в виду circus как действо, представление...
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а вообще меня больше волнует то, что никак не могу найти после лета свой чехол для лыж, нежели то, как там на еврике называют горные лыжи :). пора самому сезон открывать!
  12. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну не знаю но всё равно звучит нелепо!

И на евроспорте на сколько я помню в те годы такого термина не было, да и я вообще неслышал что-нить подобное! :eek:
  13. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    всчера смотрел супер комбинацию в частности слаломную часть.

трушкина просто отжигала:)

- а это результаты после первого заезда(это она видимо про скоростной спуск), блин мне кажется что слово заезды больше применимо в ралли например. заезды на на лыжах не очень звучит:(

-на дистанцию пошёл кристоф грубер, а вышел на самом деле сульван цульбриген, ладно мож ошиблась подумал я, нет она продолжает говорить что это грубер хотя на осечках фамилия цульбригена, да хоть бы и так она что не может костюм австрийский отличить?

и слава богу в конце всё таки извинилась, перед тем немного посмеялась:)

господи а как она коверкает имена и фамилии горнолыжников, да ладно бы не известных, но про райнера сказать шенфелден!

и опять этот белый цирк- вот ты да, :d циркачка!

ну что я могу сказать: удачи и карьерного роста тебе трушкина:))) :d

ве*нуть елисейкина!!!!!!!!!!!!!!!
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    То, что наши комментаторы перевирают все, что можно - это точно. Иногда просто нервов не хватает. То, что фамилии коверкают - это одно. Не могут одного спортсмена отличить от другого - тоже. А вообще, это и комментаром трудно назвать. Так комментировать может любой.

Или они смотрят в свой компьютер, и начинают перечислять кто когда что выиграл, в этом случае они теряют нить происходящего, либо, если они смотрят на соревнования, тогда комментар сводится к тому, что вот, проехал очередную отметку, да, отставание, или, о, улучшил результат. Ни ошибок не замечают, ни как кто едет... :rolleyes:

А в прошлом году - так вообще был прикол, жаль не помню, кто комментировал. Было дело во время супергигант. Так комментатор все время повторял - ничего, это первая попытка, будет еще одна, так что все еще можно исправить... У меня в гостях как раз была одна знакомая из Австрии, так у них это нациоальный вид спорта, она поднапряглась и уже стала задумываться над тем, что может быть что-то недавно поменяли и она это как-то пропустила :D Выяснилось в итоге, что это не она что-то пропустила, а комментатор немного напутал.

Так самое интересное, в конце до него дошло, что он всем лапшу на уши полтора часа вешал, и говорит: а нет, вы знаете, вообще второй попытки не будет. Ъто же супергигант. :confused: Слава богу, что вообще заметил, что он горные лыжи коммнтировал, а не теннис.
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    LOL :D ...
  16. Genka5588 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    не может быть, что не один человек не смотрит по тв горные лыжи ?????
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Смотрит, а что?
  18. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    и я смотрю!
  19. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    всем привет.я в сборной россии по горным лыжам.месяц назад сломала ногу.обидно что сезон пропал.теперь вместе будем следить за кубком мира))
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Kaк звать-то? :D