общая тема.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ой, только не надо обвинять меня в недостатке компетенции - не первый год горные лыжи смотрю! Знаю, кто из какой сборной, но умения хорошо проходить трассу у них не добавляется!
  2. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Дело не в Миллере, и не в Янице(пусть возвращается поскорее-живая и здоровая)-чего мы только не прощаем этим гениям от горных лыж!Просто хочется,чтобы,когда Миллер выходит на старт, мы ждали от него не "пройти хоть как-нибудь, на одной лыже тоже тяжело", а супер-прохождения!
  3. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    и я тоже поздравляю с 23-им февраля всех любителей горных лыж мужского пола.
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    г-н елисейкин, а по николаю акимовичу не соскучились?
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    что там суперкомбинация?её не отменили случаем?если нет,что там?
  6. homyaka Новичок

На форуме с:
    3 мар 2007
    регулярно смотрю этапы кубка мира, но последнее время приходится выключать звук во время трансляции на канале НТВ\+ по причине фантастического уродства в комментарях, вызывающих блювотину не только у зрителей, имеющих профессиональные знания по теме трансляции, но и у людей совершенно не посвященных в тонкости горнолыжного спорта.

Уберите эту дуру трошкину, которая наносит моральный ущерб зрителям евроспорт.

Может она и является родственницей кого-то из "нужников", а может дает тому, кому надо, но зачем всех цивилизованных зрителей так насиловать, а :cool:
  7. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    О, солнышко, это она сегодня ещё в ударе была!!! Совершенствуется, так сказать... :D Вообще-то, когда мне совсем уж не хочется отключать звук, я попросту беру листочек и ручку и начинаю записывать её ляпы. Про произношение фамилий вообще молчу! Ну она хоть бы раз в жизни перед трансляцией прочитала бы стартовый протокол! Скажет имя - и тишина !!!

За один репортаж бедный Франсуа Бурк был и Франсуа БуркЕ, и Франсуа БУрке, и (О,УЖАС!!!) Франком БуржЕ!

Или вот ещё, например: "Словенцы-таки прибавили в этом сезоне! Вспомните выступления Ани Елушич..." Я, чесно говоря, после этого чувствовала себя так, как будто на меня ведро грязи вылили - сижу и думаю, наверное, у меня крыша поехала, если я уверена, что она хорватка!

Но окончательно и бесповоротно я перестала её уважать после этапа этого КМ в Загребе. В качестве открывающей (с камерой на шлеме) выступает Яница Костелич - человек, посмотреть на которого весь Загреб собрался! Трибуны стоя рукоплещут, всеобщее ликование... А Трушкина заявляет: "А это была какая-то прокладывающая лыжница..."
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    После того,как она так назвала Яницу,я её просто не уважаю.Я еще понимаю,можно раз-другой ошибиться в произношении действительно трудно произносимых фамилий,но так надо же узнавать,в конце-то концов.На то она и комментатор.

А её перл"Трасса устаканилась" вообще не могу вспомнить без слез!

А как она закрутила целую поэму,в выводе которой сказала,что Миллер и Персон чуть ли не муж и жена!

А "Австрийская красавица Марлис Шилд"!Впрочем,на вкус и на цвет...Вот райх тоже так считает!

А её бесконечная статистика!Во время её первой трансляции,в Загребе,она то и дело говорила,какой та или иная спортсменка была на ОИ в слаломе.

И БЕЗ НЕЁ ЗНАЮ!
  9. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ах да Свиндаль, ах да сукин сын! КАКОЙ УЖАС! Так нормально, стабильно выступать в течение всего сезона - и нате вам! И как он собирается отыгрывать 77 очков? :confused:

Ну, Свин, попробуй теперь только не выиграть Кубок мира!!! Я твою морду на аватаре поставила. Жду побед.
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    1.все,кто даже тяжело травмировался в этот уик-енд,сейчас пребывают в хорошем состоянии,кроме нойройтера и вольф.у феликса сломано плечо,тамара получила серьезное сотрясение мозга и рястяжение связок на ноге.вообще,оклемать ее долго не могли и уже подозревали самое худшее.но в следующем сезоне все вернутся.

2.свиндаль рвет и мечет,но пообещал отыграться на норвежских этапах.

3.манкузо в очередной раз заявила о том,что глобус ей нужен,как зайцу драндулет,короче,за глобус до последней капли крови она не будет.хосп же сказала,что из этой четверки глобус выиграет тот,кому больше повезет.

4.яница в отпадном состоянии и настроении,так что-держись,австрия и сша!
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Поздравляю всех девушек-любительниц горнолыжного спорта с нашим профессиональным праздником!
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    кстати,у нас сегодня именинник!натко зрнчич-дим сегодня схлопал 20й год!с праздничком!надеюсь,он станет достойным продолжателем традиций семьи костелич.
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Отыграемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Go, Svinny!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
  14. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    вперед горнолыжники, сам занимался, правда сейчас не получается! горные лыжи это адреналин в чистом виде!!! :)
  15. homyaka Новичок

На форуме с:
    3 мар 2007
    люди добрые,помогите! :confused:

подскажите, куда можно пожаловаться на на эту бездарную глупость трушкину?

Ну должна же быть какая-то инстанция, которая учитывает мнение зрителей, рейтинг комментаторов и пр... :mad:

блин, ну Чекатило какой-то на канале Евроспорт... :mad:

давайте,чё-нибудь сделаем, А? :confused:
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    не знаю,по-моему,с каждым репортажем все интересней и интересней!она очень миленько рассказывала про яницу,про Pайха...конечно,до идеала она еще далековата,но все с такого блеяния начинали.

конечно,елисейкин предпочтительней,потому что он так прикольно комментировал снукер.
  17. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    ох, если б ещё и хрюндаль так совершенствовался как трушкина. :)
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    предлагаю:

мужчины:1.pайх

2.свиндаль

3.кюш

женщины:1.хосп

2.шилд

3.гойчель/манкузо
  19. NicNic Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    у кого есть информация по сегодняшнему этапу?
  20. NicNic Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Молчание!?Кто-нибудь смотрел скоростной спуск у мужчин в Квитфьеле?