общая тема.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 13 фев 2007.

1. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    райх/Цурбригген/Свиндаль/Костелич/Филл. Кто-нибудь ещё интересует?
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ох,осталась я без глобуса...Что за несправедливость?Нет,ну болею за Свиндаля в общем зачете-он,извините,лоханулся.Нет же,взял СК,где я болела за Костелича.Что за наглость?
  3. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    привет, можно я к вам присоединюсь? тоже очень люблю горные лыжи! вы не против?
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    О-о-о-о... Лично мы не то, что не против, мы обеими руками и ногами ЗА!!!

А то залезаешь, бывает, на ветку по горным лыжам - и пообщаться не с кем. За кого болеешь?

Судя по нику, за швейцарцев, да? :)

А я угадай за кого, судя по портрету у меня на картинке :)
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Всегда за!!!А то на ветке "молчание ягнят",сидим мы одни с Сайан,уже аж стыдненько.Не понимаю,почему этим видом спорта мало кто интересуется. :(
  6. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    я тож не понимаю! хотя, если честно, открыла для себя канал евроспорт как таковой только в январе, а горными лыжами увлеклась и того позже! когда уже по привычке включила евроспорт и увидела сияющие глаза марка берто, в общем то вообще первый раз в жизни его увидела!*то было в тот раз, когда он непостижимо как оказался первым. потом захотела увибеть, что он вообще из себя представляет, так пошло-поехало...за него так и продолжаю болеть
  7. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    Свиндл, если не ошибаюсь? ;)

а я еще за француза иногда побаливаю! а вообще я всех люблю! такие уже родные стали!
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А я тоже за Свина!И за Кюша!И за Миллера!И за Костелич(а)!И за Хосп!И за Захробску!

И Pайха я уважаю очень,но не люблю!
  9. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    Вот-вот! Только жаль, что сезон завершается! надо будет как-то лето и осень без них, таких родных, пережить!!
  10. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну это ничего страшного. Тебя, я гляжу, и Федерер, и Шёдлер интересуют. И шампанское тоже. :)

А я финнов люблю. Авось не пропадём. ;)
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да уж,плохо без этих мордашек будет!..Но зато в следующем сезоне вернется Яница!..
  12. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    Меня еще родной Зенит интересует! Но на ту ветку я даже не заглядываю.

А Шедлер... если уйдет, будет очень печально(((Так что остается только Федерер!
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ничего,еще остались перспективные Берто и Альбрехт,и Миллер вроде еще не собирается уходить,а ведь,как верно подметил комментатор,"Без него соревнования были бы пресными!"!!!(хоть и американец,а уж больно он мне русского напоминает!)
  14. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    Вся надежда на Берто! А Боди мне тож как-то сразу полюбился!Любит рисковать, ставит на карту все!
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да, без Берни спорт будет не спорт :) Особенно мне будет не хватать его манеры посасывать Чупа-чупс во время соревнований и сморкаться в руку, а не в платочек...

Не переживай, Nikunen тоже весь прошлый сезон ворчал - уйду, уйду... А сам остался, и на целых два года!!!

А Бодька - ну вот уж сплошное веселье, и особенно его особенность на одной лыже кататься! :D
  16. Аникаs Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    ребят, а кто-нибудь в курсе, в каком сейчас состоянии Тамара Вульф.. та что сильно упала на скоростном спуске? :confused:
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Долго не могли очухать...уже боялись,что все...серьезное сотрясение мозга,растяжение мышц на ногах.К следующему сезону вернуться должна.

А вообще,пару страниц назад я об этом говорила.
  18. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    кто-нибудь сегодня гигант смотрел? как-то там *айх метров не досчитался, не ожидала от него такого! так если бы он один!
  19. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    А знаменитые на весь Евроспорт кувырки Берто и его способность за один спуск дважды падать!

а Берни - голубая шапочка, красная... а тот кадр, когда он Амана( или Кютеля, точно не помню) держал над собой!
  20. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну по сравнению с Миллером и его уникальной способностью выигрывать, доезжая на одной лыже, ни один Берто не сравнится!

А райх... М-м-м, я, честно говоря, была бы рада его сходу, если бы то же самое не проделал Хрюндаль. А вот теперь ещё и Cuche претендует на глобус - только его мне ещё не хватало, чёрт побери!